Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Поздравляю всех коллекционеров масштабных моделей, а так же всех тех, кто имеет к этому отношение, кто производит, кто продаёт, а так же тех, кто их просто любит и тех, кто просто любуется на них.

С праздником друзья!

(Чуть истории. Предположительно с Википедии. "День коллекционера масштабных моделей (моделей автомобилей, самолётов, танков, кораблей и прочей транспортной техники) празднуется 4 марта [источник не указан], это было связано с появлением серии журналов «Автолегенды СССР», которые обратили на себя внимание и вызвали интерес многих нынешних коллекционеров.")

Как это здорово, что и у нас есть свой праздник, свой день, особый повод дополнительно вспомнить, чем мы увлечены и повод поздравить наших товарищей и друзей по увлечению, понять, что пусть нас не так и много, но мы есть. Хотя, наверное, для каждого из нас, каждое приобретение очередной модели - это уже интересный отдельный и индивидуальный праздник. Желаю, чтобы заинтересованный взгляд и искреннее восхищение, всегда возникало у вас, при виде очередной "хотелки". Финансовых нам возможностей и сил в поисках очередного объекта возжелания и восхищения, терпения нашим близким и свободного места на новых наших полках! 

  • Like 1
  • Жизнь — это всего лишь серия крошечных чудес, поэтому обратите внимание на них.                ДМИТРИЙ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...