Jump to content

Моя Постепенно Растущая Коллекция (Kislik)©

Recommended Posts

Мне кажется,надо обзор Хаммеров в отдельную тему вынести!!!!!А то далековато от темы отходим)))

Да, я тоже об этом подумал. Хаммер действительно достоин отдельной темы. :)

Надо попробовать создать тему только о Хаммерах (Highway 61, Maisto, Exoto и других, если ещё какие-нибудь фирмы производят).

http://www.wikimapia.org/p/00/00/27/87/64_big.jpg

Да, я тоже об этом подумал. Хаммер действительно достоин отдельной темы. :)

Надо попробовать создать тему только о Хаммерах (Highway 61, Maisto, Exoto и других, если ещё какие-нибудь фирмы производят).

Ну с Maisto, допустим, ты по-горячился... Там даже и расматривать-то нечего...

Ну че уж ты так.....там колеса есть!!! :)

еще Н3 выпускает Хот Вилс

А помоему модель очень красивая. И очень схожа с оригиналом.

post-6314-1205515170_thumb.jpg

post-6314-1205515187_thumb.jpg

post-6314-1205515207_thumb.jpg

http://www.wikimapia.org/p/00/00/27/87/64_big.jpg

Ну да... Только вот... :) ... с масштабчиком-то... не всё в порядке...

Ну - если, они тебе очень нравятся - могу парочку Н-2 подогнать - как раз - из коллекции вывожу... :)

4) Hummer H2 Texas Longhorns.[/font][/size][/b][/i]

Угу, именно оттуда...

Особенно "Лонгхорны Техаса" хорош.

Согласен.

Мне кажется,надо обзор Хаммеров в отдельную тему вынести!!!!!А то далековато от темы отходим)))

Да, видимо пора уже...

Да ладно уж, раз уж про HUMMER'ы, так уж про них...пусть все знают, что Maisto 1:20 вместо 1:18 штампует, под размер коробки, блин :) B)

Ну че уж ты так.....там колеса есть!!! :D

еще Н3 выпускает Хот Вилс

Вот думал я о нём...но "вслепую" брать неохота, да и слова "Hot Wheels" в названии производителя смущают... :D :D :)

Ну - если, они тебе очень нравятся - могу парочку Н-2 подогнать - как раз - из коллекции вывожу... :D

Прально, Лёш, Maisto - фпечЪ! :D

В пятницу что называется "вышел из дома"...на почту...

post-1771-1205696891_thumb.jpg

Саша Литовский... :) :) :D

Извини, но уже воскресенье заканчивается... До сих пор не вскрывал??? А вдруг надо было в холодильник положить, что-б не прокисло??? :D

Извини, но уже воскресенье заканчивается... До сих пор не вскрывал??? А вдруг надо было в холодильник положить, что-б не прокисло??? :)

Це не киснет же, то ты не знаешь! :D Почему не вскрывал...всё вскрывал...кое-что отснял даже за выходные..времени не хватает на обработку фото - я ещё даже "старые" новинки обработать не успел... :)

Це не киснет же, то ты не знаешь! :D Почему не вскрывал...всё вскрывал...кое-что отснял даже за выходные..времени не хватает на обработку фото - я ещё даже "старые" новинки обработать не успел... :)

А-а-а-а... Времени всё нет.. Понимаю... Вот как строчить посты - время есть, а как народу показать модельки, то, значит - нет... :) Ну-ну... Вон, менее чем за год, уже около :D трёх с половиной тысяч постов настрочил.... :D

А-а-а-а... Времени всё нет.. Понимаю... Вот как строчить посты - время есть, а как народу показать модельки, то, значит - нет... :) Ну-ну... Вон, менее чем за год, уже около :D трёх с половиной тысяч постов настрочил.... :D

Посты строчить - не фото "кромсать", это можно делать между делом (тафтология-с)...а фото хочется делать подробные + более-менее качественные, вот и затягивается процесс... :) :D

Правильно-правильно!

Мы подождем! :) Хотя, терпение и любопытство часто подводит )))

Долго ждать прийдётся.. Если он так дальше будет, по сорок с хреном постов ежедневно писать, то когда-ж ему фотографиями-то заниматься? :) :D Его надо постоянно .. пинать. Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.... :D

Долго ждать прийдётся.. Если он так дальше будет, по сорок с хреном постов ежедневно писать, то когда-ж ему фотографиями-то заниматься? :D B) Его надо постоянно .. пинать. Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.... :D

:) :) :D

У самого 35 сообщений сегодня!! :) А я только приехал с дачи - тут много чего понаписали за выходные...

Дык я уже все свои новинки "засветил"... Так что - имею полное право пи...сать посты.. :)

Дык я уже все свои новинки "засветил"... Так что - имею полное право пи...сать посты.. :)

Неее...у меня не количественный подход, а качественный... :) :D :D