Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

спасибо.

если б еще на местах под номера что-то отобразили...

или спецпредложение похэндмэйдить :D

ну фотни какие нить шейховские номера, а потом уменьшить и наклеить:)

Актуально и напоминать будует за арабию, если вдруг соскочишь оттуда:)

Опубликовано:

Всем спасибо за коменты :thumbsup:

скоро хочу вот этого обзор небольшой сделать,прикольный машин ;)

прикольный VW :wall: скорее обзор!!!!

Опубликовано:

Всем привет! что-то тихо и грустно сегодня на форуме,у меня рабочий день,а все наверно отдыхают или уже на дачах....модельки фоткают:) готовят материал ;)

небольшой обзорчик одной из самых прикольных и интересных моих моделей на сегодняшний день!

 

Volkswagen - New Beetle DUNE. by AUTOart.

Интересная мысль инженеров сделать типа Багги Дюн машинки для активного отдыха с повышенным клиренсом ( 120мм ),системой 4-motion постоянный 4WD,с двигателем V5 2,3литра,на специальной резине Dunlop 235/60R18. В серию вроде живая не пошла,но как моделька - просто супер :wall:

 

1. кузов проработка отличная,линии зазоров равномерны,смутило одно - это нет стекол в дверях,а во стольном все отлично(хотя по существу ничего сверх детального в ней нет) но вся собственно соль - в простоте:)

2. очень симпотичный дизайн дисков,торм.супорта присутствуют,но что-то не вентилируемые :o ,может так было...резина - очень понравилась проработка протектора и теснения с боку даже присутсвует надпись на покрышке DUNE,как никак спец шина от Данлопа.

3. салон - ну отлично проработан,цветовая гамма - просто праздник(на него вообще смотришь и радуешься),даже коврики есть. Минус в том что задних сидений нет,т.е. они как бы есть:),но их типа сложили и причем наглухо(и хвАздями заколотили :thumbsup: :lol: ),но ремни присутствуют,вот я и задумался о размерности машинки 1:1,если так все ровно и хорошо - в какой позе заниматься сексом в ней или все ж изучить пару поз из камасутры :P .

4. моторный отсек - все гуд, только петли капота были уже слабоваты,пришлось пальцем подержать чтобы сфоткать.

5. перед/зад - о особенного но все сделано отлично и вставка губы под хром - отличный дизайнерский ход и сзади тоже и очень смотрибельно видны выхлопные трубы и надпись по центру DUNE:)

post-6789-1242480502_thumb.jpg

post-6789-1242480558_thumb.jpg

post-6789-1242480591_thumb.jpg

post-6789-1242480655_thumb.jpg

post-6789-1242480725_thumb.jpg

post-6789-1242480758_thumb.jpg

post-6789-1242480790_thumb.jpg

post-6789-1242480878_thumb.jpg

post-6789-1242480933_thumb.jpg

post-6789-1242480959_thumb.jpg

post-6789-1242480984_thumb.jpg

post-6789-1242481012_thumb.jpg

Опубликовано:

6. пороги порадовали :wall: ,так же рисунок резины.

7. крыша - интересно сделана шершая,наверно в натуре предполагалось сделать ее сдвижную,со 100% уверенностью не могу сказать,но на модельке смотрится своеобразно.

8. днище - все в норме все на месте:)

 

В общем невзирая на некоторые казусы - ставлю 5 - самое главное - модель дарит радость и позитив :D

post-6789-1242481382_thumb.jpg

post-6789-1242481414_thumb.jpg

post-6789-1242481446_thumb.jpg

post-6789-1242481468_thumb.jpg

post-6789-1242481505_thumb.jpg

post-6789-1242481547_thumb.jpg

post-6789-1242481575_thumb.jpg

post-6789-1242481598_thumb.jpg

Опубликовано:

Класс!!!! :wall: Мои поздравления, Олег!!! :)

Подредактировал свой список хотелок))

Теперь вместо обычного - DUNE!!! Адназначна!!! :D

 

P.S.: мания у меня среди обзора влзить :lol:

Опубликовано:

Спасибки!

 

Но ты знаешь ее вроде в производстве АА и на стоке 1:18 уже нет,теперь только по коллекциям да на ебэе...я вот свою у одного человека из коллекции поменялся чему очень доволен :wall:

Опубликовано:

Спасибки!

 

Но ты знаешь ее вроде в производстве АА и на стоке 1:18 уже нет,теперь только по коллекциям да на ебэе...я вот свою у одного человека из коллекции поменялся чему очень доволен :wall:

да, я в курсе...

еВау рулит!!! :D :D :D

Опубликовано:

да, я в курсе...

еВау рулит!!! :D :D :D

 

:D рулить то он рулит да вот за какую денюжку :o ,тут как лотерея...

 

еще был жук в спорт обвесе гражданская версия - и на тему нью жука тему закрою,остальные скучноваты и просты...имхо...

Опубликовано:

:D рулить то он рулит да вот за какую денюжку :o ,тут как лотерея...

 

еще был жук в спорт обвесе гражданская версия - и на тему нью жука тему закрою,остальные скучноваты и просты...имхо...

ну а что ж остается делать))

 

в спорт-обвесе у меня тож в хотелках есть)))) Его тож АА делал?

Опубликовано:

ну а что ж остается делать))

 

в спорт-обвесе у меня тож в хотелках есть)))) Его тож АА делал?

 

 

а шит его знает,надо посмотреть вроде АА...

Опубликовано: (изменено)

Поздравляю ! :D :wall: :thumbsup:

 

Пасиб!

Оказывается радость коллекционера не только просто купить,но и как модельку и - добыть! Причем чем дешевле тем интереснее :D :D

детство вспоминается когда обмен идет предмет на предмет с различными многоходовыми комбинациями B) ;) :D,

когда собирал марки значки и монеты...

Изменено пользователем OLAST
Опубликовано:

СУПЕР!!!!!! я в шоке,модель бомба!!!

моя коллекция 1:24

http://i017.radikal.ru/1012/3e/7d2486c31dd3.jpg

Субару как Порш... только лучше...

Если в ПТС на автомобиль нет слов Subaru Impreza WRX STi, значит машину вы не купили...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...