Перейти к публикации

Kettle

Автолюбитель
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kettle

  1. СМС специально указала, что это будет версия до внесённых изменений, т.е. без буржуйки и урезаной крыши. А так-то да, было б весело, но...
  2. 4-й пошёл.
  3. М-241 800шт.
  4. Там фото прототипа. Болт для фиксации угла рамки бокового стекла, с этим была проблема. Кстати, " болт" довольно аккуратный и в глаза не бросается, поскольку находится в основании металла этой рамки.
  5. Продажи 904го спасёт только малый лимит, ну или - всем скопом за половину стоимости, при заявленном уровне цен - уж точно.
  6. А потом ещё лет 10 продавать, как первый выпуск. Гениально.
  7. Kettle

    BMW 1/18

    А за брокерский договор 1500р взяли?
  8. Излучает оптимизм.
  9. Kettle

    Mercedes-Benz - 1:18

    Касательно SSK. Весьма показательно исчезновение анонса модели с главной страницы производителя и россыпи фотографий со страницы модели, за исключением одной, на которую скромно прикрепили надпись "Прототип". Есть надежда на переосмысление, вопрос за счёт каких частей кузова будут менять пропорции. п.с. Согласен с мнением по поводу высоты линии капота, она явно играет первую скрипку в общей дисгармонии.
  10. Стоит ровно. Подвеска рабочая. У вас похоже шток по отношению к цилиндру под углом поставили, от того и крен по борту, и отсутствие хода. Надо перебрать.
  11. Колёса прямо стоят, решётка вроде тоже. Левая средняя по углу слегка отстаёт, но не критично.
  12. Вживую очень достойно. Обрамление окон по всему периметру выполнено аккуратно, перекосов нигде нет. Звезда не кажется непомерно большой. Салон - на отлично. Вцелом - доволен, буду брать и другие версии.
  13. Kettle

    Gt Spirit News

    А витрины будут изготавливать из списанных контейнеров, не иначе.
  14. Немного о планах.
  15. Может, конечно, они рисом отравились поголовно, но- за что купил: http://tieba.baidu.com/p/6252299221?fid=80790&pid=127498501520#127498501520
  16. И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть. (китайские сплетни)
  17. Kettle

    Mercedes-Benz - 1:18

    Одно известно точно - руль толщиной с финский сервелат незыблем.
  18. Ой вэй, неужели наняли грамотного маркетолога.
  19. Kettle

    Mercedes-Benz - 1:18

    Окна -это плнпздц, нет?
  20. Это дичайший сэмпл. 1м кварталом и не пахнет.
  21. Kettle

    Mercedes-Benz - 1:18

    Судя по всему, Норев знает что-то более важное для бизнеса))
  22. Резиновая Pista - как символ текущей эпохи моделестроения.
  23. Для 100евро выглядит очень даже ничего
  24. До кучи.
×
×
  • Создать...