mDiecast Forums: Велосипеды - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 47 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Велосипеды и все что с ними связано Оценка: ***** 1 Голосов

#41 Пользователь офлайн   Серега 

• Member: 377

Отправлено 12 Май 2008 - 13:02

Просмотр сообщенияwowa (May 12 2008, 11:52 PM) писал:

Серёга, а чего остальные не сфотал? :)
Дим, Серёга не против дисков, наоборот- он пишет, что если на ви-брейках поставить "восьмёрку", даже маленькую- тормозам будет хреново, а дисковым- пох "восьмёрки".

Так я для Димона фоткал, на чём можно ездить. А балкон крупным планом снять не получится.
Насчёт тормозов именно это и хотел сказать.
На дисковых с эксцентриком эффективность мне не очень понравилась, хотя возможно от регулировки зависит. Гидравлика, думаю, будет намного лучше.
Посмотришь на него - человек как человек, а внутри город, дымящийся в руинах.
0

#42 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

• Member: 744

Отправлено 12 Май 2008 - 13:29

Просмотр сообщенияwowa (May 12 2008, 08:23 PM) писал:

А, ну теперь понял. :D
Ты просто заблуждаешься! :D
Это всё-равно, что утверждать, что на Mercedes нельзя возить мешки с картошкой и цемент на стройку.
Забыв о том, что Mercedes делает не только S,SL & SLR Klasse, но и самосвалы.
GT делает полную гамму велосипедов
Вот, посмотри здесь насколько многообразен GT:
http://www.gtbike.ru/

Мне вот интересно: дядя Wow, ты читаешь мои посты сквозь пальцы или закрыв глаза??? :D
Я прекрасно осведомлён о линейке моделей GT
И не за чем было так распыляться
Ты просто не понял сути моего послания
Тогда приведу другой пример:
я хочу получить незабываемый драйв и задний привод с потрясающим двиглом и бегу покупать мерседес (всем ясно, что у него классика (в большинстве случаев), но под драйвом и сумасшедшим двиглом подразумевают БМВ)
я хочу высокооборотистый движок и бегу покупать Nissan - а чё там: тоже японец :)
Суть моего послания, если до сих пор непонятны аллегории: каждая марка славится чем-то определённым
Ты не будешь брать Субару за её безопасность - ты возьмёшь Вольво
Ты не будешь брать иксдрайв, а предпочтёшь ему кваттро, если будет острая нужда в полном приводе
У кждой достойной фирмы есть свой конёк
Так вот у GT он - далеко не дорожные велы для прогулок с багажниками и фарами :)
0

#43 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 12 Май 2008 - 13:36

Просмотр сообщенияDrugsBunny (May 13 2008, 12:29 AM) писал:

Мне вот интересно: дядя Wow, ты читаешь мои посты сквозь пальцы или закрыв глаза??? .... :D

....Так вот у GT он - далеко не дорожные велы для прогулок с багажниками и фарами :)

Рома! Я очень внимательно читаю то, на что отвечаю! :) B)
Ну, да ладно, главное- разобрались. :D
P.S.
Не, я всё-таки не могу понять- чего тебе дались эти фары с багажниками? :D :D
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
0

#44 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 12 Май 2008 - 13:55

Просмотр сообщенияwowa (May 13 2008, 12:36 AM) писал:

Не, я всё-таки не могу понять- чего тебе дались эти фары с багажниками? :D :)

Ладно, вынудил ты меня сказать..... Не хотел - долго замалчивал))))
Но сам напросился:

1) железные крылья
2) длинные крылья
3) вообще крылья

+

4) багажники
5) фляги
6) фары

для ребят, вроде.... эээ... вроде чуваков.... эээ.... как бы помягче???))))))
кароч, для старпёров :) (ради Бога, не обижайся!!!)

а прямые рамы - для обременённых детьми мужиков
потому как сейчас такую раму возьмёт либо аскет-консерватор, либо семьянин

честное слово, ваши крики по поводу вела выглядят несколько смешно
вы советуете человеку агрегат стоимостью 15000 и выше
про дисковые тормоза ему песни поёте
а ведь ему нужен вел для максимум четырёх вылазок за год!!!!!!!!!!!!!!
а ещё ваши советы звучат смешно, потому как вы - люди с велами с обвесами, приблудами,
наворотами и прочей лобудой бравируете тем, как у вас вилочка легко прогинается
а вы ею пользуетесь??? вы как часто, для начала на веле в год катаетесь???
вот у Sergey'я неплохой вел - давайте спросим: Сергей, а ты на полную катушку свой вел и в хвост и в гриву юзаешь?
Или для поездок по близлежащему лесопарку???

А вот сейчас внимание: я никого абсолютно не осуждаю!!! покупайте себе хоть титановые рамы и могучие пневматики - мне правда до фени!!! и если я оскорбил чьи-то уязвлённые чувства - прошу меня простить - не со зла!!! просто вы можете тратить деньги как вам будет угодно - но зачем же советовать человеку заведомо то, что ему не нужно???

Дядя Wowa написал про то, что дисковые тормоза устанавливать будет потом тяжелее вместо брейков
Что Дмитрий чухнется - а потом поздняк метаться будет
Сергей говорил, что брейкам восьмёрочки мешают работать, которых не видно

Первое - дяди Wow'ино - а он и не чухнется, потому как за 4 вылазки и не успеет даже понять, что дисковые тормоза были бы предпочтительнее
Второе - Сергея - лучше установить просто усиленные обода 3-ёх составные
Они от восьмёрки хотя бы защитят
Я же писал - я чёрт знает сколько лет прокатал на колодках - ништяк работают
с такими покатушками 3-4 раза в год ему не сносить эти брейки за целый год!!!
0

#45 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 12 Май 2008 - 13:55

Просмотр сообщенияwowa (May 13 2008, 12:36 AM) писал:

Рома! Я очень внимательно читаю то, на что отвечаю! :) :D
Ну, да ладно, главное- разобрались. :D
P.S.
Не, я всё-таки не могу понять- чего тебе дались эти фары с багажниками? :D :D

Стереотипы из области "так делать не принято". ИМНО. B) Если Порш - то значит на нем надо обязательно "зажигать", если Икс5, то обязательно должен быть черный и т.п.

Вообще, как давно было подмечено, главная проблема бывшего советского человека - возможность выбора. Лет н-дцать назад вопрос бы у Димы был не "какой вел мне выбрать", а "где купить хоть какой велосипед". :D

Лично мне кажется, что при дюжине поездок на веле в год Диме будет достаточен абсолютно любой одноподвес, подходящий ему по росту, не дороже 8, максимум 10 тыс. руб. Да и то это с запасом. И обычные тормоза с колодками (хренасе, как они ловко, не меняя сути своей конструкции за полвека в модные ви-бреки переименовались :D B) ), без дисков и гидравлики.

Цитата

Вот это мой экспонат, в магазине такой не найдёшь, если только в музее.

Плин... Ну почему сейчас повсюду модные "заваленные" назад рамы, а не нормальные прямые... :)

Сообщение отредактировал Ivan_320i: 12 Май 2008 - 13:58

0

#46 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 12 Май 2008 - 14:00

Просмотр сообщенияIvan_320i (May 13 2008, 12:55 AM) писал:

Лично мне кажется, что при дюжине поездок на веле в год Диме будет достаточен абсолютно любой одноподвес, подходящий ему по росту, не дороже 8, максимум 10 тыс. руб. Да и то это с запасом. И обычные тормоза с колодками (хренасе, как они ловко, не меняя сути своей конструкции за полвека в модные ви-бреки переименовались :) :D ), без дисков и гидравлики.
Плин... Ну почему сейчас повсюду модные "заваленные" назад рамы, а не нормальные прямые... :)

хоть я написал всё эмоционально, я хотел сказать именно это

+1
0

#47 Пользователь офлайн   AudiTor 

• Member: 425

Отправлено 12 Май 2008 - 14:14

Всем привет. Читал, читал ваши споры и рассуждения касательно велосипедов и не выдержал... тоже решил написать :)

Вот мой бюджетный вариант:
Прикрепленное изображение: velo_01.jpg

Покупал в 2006 году за 8500 (примерно), в то время когда в большинстве магазинах он стоил 10-12 т.р.
Мне повезло, попал в разгар акции, купил себе этот и еще жене scott tiki, оба со скидкой.
Как обычно, денег небыло, а кататься хотелось, искался бюджетный вариант. нашелся...
А теперь к делу:
мой велосипед самый дешевый из тех, которые стоит покупать (на мой взгляд), всё что дешевле комплектуется самым приметивным обвесом.
третий сезон катаюсь, за это время:
наездил пару тыс. км.
Сломался только насос (походный). Я сделал вывод, что дома надо иметь полноценный насос, и на велосипеде маленький, лёгкий (походный).
Заклеил 2 камеры и выбросил одну. Вывод: постоянно должна быть запасная камера, хотя бы дома + ремкомплект.
Кстати, в прошлом сезоне заменил стандартные покрышки для грязи на покрышки "big apple" 26x2,35 (еле влезли в мою раму, назад можно устанавливать в полуспущенном состоянии и уже установленные докачивать). Приемучество данных покрышек - лучший накат по асфальту и как следствие, увеличение средней скорости. Я удивляюсь, многие люди постоянно ездят в городе и не меняют толстые покрышки для грязи на лёгкие и гладкие для асфальта...
Передняя фара должна быть наименьших размеров, сначала купил большую, которая эффективно светит, сейчас лежит без дела, так как масса на руле большая, и стоит несколько раз спрыгнуть с поребриков (в Москве бордюров :) ) и фара начинает болтаться, а вскоре может и отломиться.
Маленькие, как правило, светодиодные менее эффективно освещают, но нужны для езды в тёмное время, чтоб быть заметным на дорогах. В городах обычно достаточно освещения на дорогах. Для езды за городом, в тёмное время суток, некоторые ставят по нескольку передних светодиодных фар на руль.
После зимовки на балконе, у меня умерла вилка, видимо эластомер приходит в негодность после сильной заморозки. Теперь не работает регулировка жесткости вилки и она всегда в самом мягком положении.

Мои рекомендации по дополнительному оборудованию:
Велокомпьютер: VDO, цена исходя из бюджета, влияет только на кол-во функций (у меня С2 за 800 руб). Не советую беспроводной, у многих глючит из-за помех и дорого стоит.
обязательно крылья, без крыльев только подростки, которые гоняют во дворе или около дома. Сам попадал в ситуацию, когда приходитось ехать под дождем. Ноги мокрые в любом случае, а вот спина сухая и в лицо с дороги вода не летит...
Задняя фара обязательно, передняя - рекомендательно
Фляга для воды и соответственно крепеж для фляги
насос на велосипед (полноценный в дом, если нет автомобильного)
запасную камеру(ы), соответствующую размеру покрышки
Смазку для цепи и механизмов, распространена в баллонах аэрозольная
Все остальное (рога, подсумок... и т.д.) чисто на любителя
Моя коллекция AUDI: www.audi43.ru
Список моделей:
0

#48 Пользователь офлайн   GM-ART 

• Member: 255

Отправлено 12 Май 2008 - 14:37

Роман, как-то прямо и не хочеться вступать с Вами в спор, особо после Ваших обличительных постов в сторону наших любимых GT! B) Не обижайтесь, пожалуйста. :) Если бы я сам не катался на Аве, я никогда бы его не порекомендовал, кроме того не стал бы покупать своей обожаемой супруге! И самое главное, я рассказываю о том, что у меня самого, чем я реально доволен, что я сам пробовал, я не рассказываю про те велосипеды, на которых моя попа не сидела. Вы предлагаете мне рассказать о том, чего я не знаю? Почему сразу вербовка, зачем такие крайности? :D

Цитата

я же говорю не о конкретной вашей покатушке, а о том, как (я предполагаю) ездит жена уважаемого GM-Art'а

Кстати о супруге, так и хочеться Вас процитировать:

Цитата

Мне вот интересно: дядя Рома, ты читаешь мои посты сквозь пальцы или закрыв глаза???

Я разве сказал, что моя жена вибирала велик глазами, как Ваша машины? Она два месяца укатывала свой драгоценный копчик на Аве-2 и решила, что именно его и возмёт. Я сказал, что случайно, по моему недосмотру села на мой вел и поняла, что её вилка не работает, как моя. Я НЕ сказал, что мой вел, как и господина GM-ART-2 собирали на заказ разбирающиеся в этом люди, которым я бережно передал дядю Вову, для апгрейта его велосипеда. Если бы я покупал вел на рынке, возможно, мне и втюхали бы вел с .., как Вы это: Вам просто впарили откровенно некачественный вел. :D :)

Цитата

даже ваши любимые GT любят наё*ывать своих покупателей
под чёрными резиновыми насадками "амортизаторов"

Вот всё бы хорошо, но у нас нет резиновых насадок на вилках, не на А3, не на А2 и конечно их нет на А1. GT это фирма, а AVALANCHE, всего-лишь одна из моделей этой фирмы. Модель, [b]вседорожного, универсального велосипеда, в который я просто влюбился, как в агрегат, который полностью и с честью и достоинством отрабатывает вложенные в него средства. Я говорю о том, что у меня, а не то, что GT, это самый лучший велик на земле! Хотя... :D

И последнее, как гениально выразился дядя Вова:

Цитата

Я ведь не тинейджер, полагающий, что чем больше на нём грязи, тем круче он покатался.

Сразу вспомнил анекдот про двух котов молодого и старого, которые решили сходить на *лядки, помните? :D Роман, не нужно так комплексовать по поводу того, что нужно и как положено. Положено так, как мне удобно. Меня, например, не парит, кто и что думает по этому поводу. Я покатался без всего этого и посчитал, что мой передний переклюк, моё лицо, спина и остальная одежда, а так же моя супруга и стиральная машинка, которая всё это стирает, заслуживают лучшего отношения к себе. Я купил и поставил крылья. Когда я серьёзно навернулся, понял, что нужна подсидельная сумка для хранения в ней аптечки. Далеко не каждый раз берёшь с собой рюкзак. Покатавшись после 23-00 понял, что нужен фонарь. Установил держатель под бутылку с водой, ибо необходимо и удобно. Поменял агрессивную КЕНДУ на полуслик МАКСИС. Велокомп, багажник ( я часто катаюсь с ребёнком), рога... Я что-то пропустил? Ах, да, Георгиевская ленточка... Да, я почитаю этот праздник, ну простите меня, простите и не расстреливайте. ))))) Как я понимаю, Дима искал именно такой семейный вел.

Сообщение отредактировал GM-ART: 12 Май 2008 - 15:04

" Каждая селедка рыба, но не каждая рыба селедка" Изображение

#49 Пользователь офлайн   GM-ART 

• Member: 255

Отправлено 12 Май 2008 - 14:55

Прошу прощения, я сразу по горячим следам отчитаюсь:

1. Катаю каждый день, в дождь и 11-13 градусов через день/два.

2. Наматываю за поездку от 14 до 86 км ( по последним замерам), в среднем 35-55 км, у меня дорожки протоптаны. :)

3. Вилочкой пользуюсь постоянно и она у меня не прогинается слава Богу, сломалась бы, она демфирует под моим весом и встречными препятствиями.

4. Лабудой не бравирую.

Одного так и не догнал:

Цитата

а ведь ему нужен вел для максимум четырёх вылазок за год!!!!!!!!!!!!!!

а что Дима уже сказал, что будет кататься 4 раза в год, ты это серьёзно? У нас велореалы будут теперь проходить чаще... :) :D
" Каждая селедка рыба, но не каждая рыба селедка" Изображение

#50 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 12 Май 2008 - 16:01

Просмотр сообщенияGM-ART (May 13 2008, 01:37 AM) писал:

.....

Стоп! Я понял: Вас задели мои слова.... В таком случае я хочу ещё раз сказать:
я не пытался никого ни в чм убедить - просто я эмоционально выражаю свои мысли
Я ещё раз извиняюсь, если оскорбил Ваши чувства к велосипеду - я уважаю Ваш выбор
Тем более, что GT - по большому счёту хорошие велики :D :)
Просто не люблю монополистов (а у нас тут отчётливо видна монополия B) )

И вот это:

Просмотр сообщенияGM-ART (May 13 2008, 01:37 AM) писал:

И последнее, как гениально выразился дядя Вова:
Роман, не нужно так комплексовать по поводу того, что нужно и как положено. Положено так, как мне удобно. Меня, например, не парит, кто и что думает по этому поводу. Я покатался без всего этого и посчитал, что мой передний переклюк, моё лицо, спина и остальная одежда, а так же моя супруга и стиральная машинка, которая всё это стирает, заслуживают лучшего отношения к себе. Я купил и поставил крылья. Когда я серьёзно навернулся, понял, что нужна подсидельная сумка для хранения в ней аптечки. Далеко не каждый раз берёшь с собой рюкзак. Покатавшись после 23-00 понял, что нужен фонарь. Установил держатель под бутылку с водой, ибо необходимо и удобно. Поменял агрессивную КЕНДУ на полуслик МАКСИС. Велокомп, багажник ( я часто катаюсь с ребёнком), рога... Я что-то пропустил? Ах, да, Георгиевская ленточка... Да, я почитаю этот праздник, ну простите меня, простите и не расстреливайте. ))))) Как я понимаю, Дима искал именно такой семейный вел.

у нас с Вами абсолютно разные представления об идеальном велосипеде.....
эта фраза не говорит: вот я такой крутой, у меня такой велик, а все, у кого крылья, аптечки и т.д. - дураки
простите, что это вообще пишу - но меня часто передёргивают, а слова мои перевирают
фраза "у нас с Вами абсолютно разные представления об идеальном велосипеде" означает лишь
"у нас с Вами абсолютно разные представления об идеальном велосипеде"
и каждый прав - потому что каждый выбирает велик под себя
Вам нравится одно - мне другое.... mobydim почитает все эти комменты и купит третье...... :D

я не навязываю своё мнение - я его просто чересчур эмоционально высказываю :D
а про Георгиевскую ленточку вы это зря - если у нас с Вами в вопросе выбора велосипеда не совпали
интересы, это совершенно не значит, что я бездушная тварь, неуважающая память своих дедов и подвиг своего народа :)

Просмотр сообщенияGM-ART (May 13 2008, 01:55 AM) писал:

Прошу прощения, я сразу по горячим следам отчитаюсь......

и с этим спорить не буду
просто мне кажется, что Вы не используете свой байк на полную катушку
это хотел лишь сказать

Просмотр сообщенияGM-ART (May 13 2008, 01:55 AM) писал:

Одного так и не догнал:
а что Дима уже сказал, что будет кататься 4 раза в год, ты это серьёзно? У нас велореалы будут теперь проходить чаще... :D :D

Ваша правда - я неправильно прочитал:

Просмотр сообщенияmobydim (May 12 2008, 11:04 PM) писал:

финансы меня волнуют по причине того что велик не будет эксплуотироватся на все 100%, это возможно велореалы(при совпадении занятости)(да и жена тоже хочет покатушек, а форумчане к этому относятся отрицательно), плюс покатушки на даче, а это 2-4 раза в месяц с мая по август, т.е. очень мало.

0

#51 Пользователь офлайн   капитан 

• Member: 665

Отправлено 12 Май 2008 - 22:24

Наспорились? B) Так вот, теперь скажу я свое "мяу"
Хочешь надежный не дорогой относительно вел для интенсивного использования-GT Avalanche 2.0 Disk желательно в комплекте с механической вилкой(есть и просто пружинные) (Поясню написаное ранее-мой сезон это апрель-октябрь, каждый день от 25 км-этот вел ниразу не подвел) По дополнительному обвесу обязательно сразу насос!!! А остальное можно постепенно. Но советую поменять педали на металл.
Если же планируется использовать раза три-четыре в месяц - смело бери любой понравившийся Стелс или Мериду до 6к ценой.
А ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДКОПИ И ВОЗЬМИ МАРЗОЧЧИ :)

ЗЫ. У меня нет ни багажника ни крыльев ни фонаря. Все в рюкзаке :D И специальный костюм для дождя который протер тяпочкой и все :D Я с детства не люблю крылья, на моем "эрелюкасе" сразу были сняты :) Зато есть спидометр и GPS :D
Снимаю порчу, лечу от флуда, чищу темы. Дорого.

#52 Пользователь офлайн   Fujik 

• Member: 2055

Отправлено 12 Май 2008 - 23:26

mobydim, убейся ап стену! :D смотри, что своим вопросом натворил, 2 дня уже наш форум кипит по теме "велосипед для mobydim"

Скажу свое мнение. Если взгляните на фотографии, то сможете заметить, что я тоже принял участие в этом чудесном велореале. Вопрос: на чем? Ответ: на самом занюханном, 8-ми тысячно-рублевом-в-сокольниках-купленном велосипеде. Единственный дискомфорт, который ощущали наши с Алксом жопы - это жесткое, узкое седло - прямой массаж простаты! Маршрут такойже, скорость такаяже, до финиша я добрался.
Дима, покупай велик за 8-10 тысяч, а разницу в :) 1:43 :)
www.bmwruslan.com
0

#53 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 12 Май 2008 - 23:48

Просмотр сообщенияFujik (May 13 2008, 10:26 AM) писал:

Дима, покупай велик за 8-10 тысяч, а разницу в :D 1:43 :)

о чём и речь!!! :)
0

#54 Пользователь офлайн   bio-max 

• Member: 33

Отправлено 13 Май 2008 - 00:31

Просмотр сообщенияmobydim (May 12 2008, 07:04 PM) писал:

Непонял я только вот -почему к примеру Avalanche3 не для меня а Avalanche2 мне подойдёт, т.е. в чём принципиальное отличие всей линейки Avalanche 1,2,3?

Все просто:
3 - достаточно
2 - отлично
1 - превосходно
А выбор за тобой, все советы - от лукавого

И насчет тормозов: у меня чистокровный японский, то есть сделаный именно в Японии мопед 2006 года выпуска
С барабанными тормозами
То есть японские инженеры считают, что барабанных тормозов достаточно для уверенного прогнозируемого торможения стакилограмового мопеда с седоком
До этого был китаец с диском, тормозить начал только после замены шланга на армированный и колодок на итальянские
http://bm-toys.ru/ - оживи свою коллекцию!

С уважением, Владимир.

#55 Пользователь офлайн   mobydim 

• Member: 177

Отправлено 13 Май 2008 - 06:36

Просмотр сообщенияFujik (May 13 2008, 10:26 AM) писал:

mobydim, убейся ап стену! :D смотри, что своим вопросом натворил, 2 дня уже наш форум кипит по теме "велосипед для mobydim"

Скажу свое мнение. Если взгляните на фотографии, то сможете заметить, что я тоже принял участие в этом чудесном велореале. Вопрос: на чем? Ответ: на самом занюханном, 8-ми тысячно-рублевом-в-сокольниках-купленном велосипеде. Единственный дискомфорт, который ощущали наши с Алксом жопы - это жесткое, узкое седло - прямой массаж простаты! Маршрут такойже, скорость такаяже, до финиша я добрался.
Дима, покупай велик за 8-10 тысяч, а разницу в :) 1:43 :)

Дык не о пустом же кипит, и не на тему"ху из ху" :D
А вообще темку создавал чтоб вообще поделились советами, потому как в теме реалов все только говорили "давай подберу", но не для меня конкретно а вообще для всех, не я один без вела.

Дык у всех разговор и крутится в около 10 тысруб.
Осталось придумать где храннить и как транспортировать.
С уважением, Дмитрий!
0

#56 Пользователь офлайн   Maruhin 

• Member: 472

Отправлено 13 Май 2008 - 06:40

Вой вел стоил 4 штуки раньше - 5-ти скоростной Stels City Wind. Багажник снял, хромированые крылья поставил чуть поближе к колесам - получилось как хот роды с низким клиренсом))) Мне хватает, катался лето напролет и по шоссе и по грязи и с трамплинов. Тормоза обычные, но тормозят отлично - за 5 лет не менял ни разу при интенсивном использовании каждое лето. Еще нравится, что можно откинуться назад, а не все время с согнутой спиной ездить.
UPD: вот такой, как на фото, только с 5-ю скоростями

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: pb_17548.jpg

Сообщение отредактировал Maruhin: 13 Май 2008 - 06:46

0

#57 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 13 Май 2008 - 06:58

Просмотр сообщенияmobydim (May 13 2008, 05:36 PM) писал:

Осталось придумать где храннить и как транспортировать.

у меня стоят оба на даче в гараже
до этого стояли на балконе в Москве
перевозим только с помощью специального багажника на крышу
0

#58 Пользователь офлайн   Серега 

• Member: 377

Отправлено 18 Май 2008 - 03:25

Предлагаю тему переименовать в "Велосипеды и всё, что с ними связано". :)

А у меня вопрос к уважаемому собранию: присоветуйте дисковые тормоза на мой GT, в качестве дооснащения. :)
Посмотришь на него - человек как человек, а внутри город, дымящийся в руинах.
0

#59 Пользователь офлайн   капитан 

• Member: 665

Отправлено 18 Май 2008 - 03:39

TEKTRO идеальный бюджетный вариант. Если в комплекте у тебя переключатели Shimano, то ставятся вообще без проблем.
Снимаю порчу, лечу от флуда, чищу темы. Дорого.

#60 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 05 Август 2008 - 12:40

Задание участникам последующих форумных веломитингов - превзойти это.
0

Поделиться темой:

• 47 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему