mDiecast Forums: Постройка Кита 1/43 Sauber Mercedes C9 (Heller) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Постройка Кита 1/43 Sauber Mercedes C9 (Heller) Первый опыт в постройке кита

#1 Пользователь офлайн   Влад 

• Member: 2935

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 06:59

Пролистывая страницы ebay в поисках интересных мне моделей часто натыкался на киты и всегда хотелось собрать один из них, но опыта в этом у меня нету и поэтому не решался брать. Дабы не портить хорошие киты, принял решение взять не дорогой, на котором можно будет набить руку. Выбор пал на Heller'овский Sauber Mercedes C9. После того как забрал кит, приехал домой, осмотрел его тщательно и принял решение не строить кит из "коробки" и внести в его конструкцию некоторые изменение, о которых я буду писать по ходу процесса построения. Пожалуй начну показывать фото. К сожалению "девственный" кит забыл сфотографировать.

Прикрепленное изображение: c9_1.jpg
При первой примерке боковая часть не стыковалась с кузовом примерно на такое расстояние как я показал. Так же прорезал отверстие под выхлоп.

Прикрепленное изображение: c91.jpgПрикрепленное изображение: c92.jpg
Одно из тех изменений в конструкцию о которых я говорил - вырезал отверстия для воздухозаборников, они были "глухие", я решил их вырезать полностью и немного переделать конструкцию. Так же была вырезана приборная панель из кузове (это было одной деталью) и вырезал кресло для удобства работы.

Это пока черновой вариант и все косяки я еще не убирал.
Изображение

#2 Пользователь офлайн   ferodo01 

• Member: 7300

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 07:11

Интересно! Буду следить за темой. Удачи в сборке :)
Моя коллекция спортивных машин тут
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему