BugattiT41 Опубликовано: вчера в 12:28 Жалоба Опубликовано: вчера в 12:28 Что приобрёл за последние три,четыре месяца.
BugattiT41 Опубликовано: вчера в 12:35 Автор Жалоба Опубликовано: вчера в 12:35 Здравствуйте! Тут я новичок! Поэтому,даже е знаю с чего начать! Начну с Rolls-Royce. 1
BugattiT41 Опубликовано: вчера в 12:38 Автор Жалоба Опубликовано: вчера в 12:38 Блин!! Опять фото перевёрнутое! А как же сделать,так,что бы было нормальное! ))) может быть,кто гибудь подскажет! Ну,что бы было понятно с первого раза! Спасибо P.s. А то,какой смысл дальше выкладывать фото перевёрнутые! И фотка,какая то мутная!
BugattiT41 Опубликовано: вчера в 14:05 Автор Жалоба Опубликовано: вчера в 14:05 Так то собираю в основном немецкий автопром желательно до 1965 года, а так же Роллс-Ройсы,Бентли и прочие желательно "старые" версии и пр.британские авто. Так же Бугатти! Ну и так! Для души и других производителей! Как то так.
BugattiT41 Опубликовано: вчера в 14:09 Автор Жалоба Опубликовано: вчера в 14:09 (изменено) Вот! Достаточно интересный Bentley. Изменено вчера в 14:10 пользователем BugattiT41
Shibalov Опубликовано: 14 часов назад Жалоба Опубликовано: 14 часов назад 2 С уважением, Олег Шибалов моя коллекция
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас