Arinaya Опубликовано: 20 декабря 2014 Жалоба Опубликовано: 20 декабря 2014 (изменено) Заметил, что у моделей Автоарт декали держатся на соплях и постоянно норовят отклеиться. Это у всех так? Выдуман ли способ подклейки этих самых более лучшим способом, чем в этой теме: http://www.forum.mdi...ntry30735 Изменено 20 декабря 2014 пользователем Arinaya 1 Цитата
Nikolas147 Опубликовано: 21 декабря 2014 Жалоба Опубликовано: 21 декабря 2014 Полностью согласен. Арт не умеет клеить травленку. У меня у лэндровера с капота отвалились все буквы названия 1 Цитата Наша семейная коллекция:) Продажа моделей в 18 и 43 масштабе!Ищу коробки в разных масштабах.
whatman Опубликовано: 21 февраля 2015 Жалоба Опубликовано: 21 февраля 2015 Бывает... Приходится обратно приклеивать. Цитата
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.