Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Здравствуйте! Досталась от знакомого коллекция-хочу продолжить его хобби. В связи с этим начал просматривать экспонаты и обнаружил потребность в первой партии запчастей:

 

Ераз 782б(D AGOSTIN) требуются передние фары. Газ 3102(СССР)2-задних фонаря и передние фары. Тойота raw 4(2000) колпак заднего колеса(ну или сама калесная пара накрайняк), Чайка газ-13 1:43 (CCCР) слева от водителя на заднем крыле отсутсвует длинная декоративная вставка. Остался только технологический желоб от нее. Если подскажите где найти данные элементы буду очень признателен.. + нужен видимо спец. клей что бы все это приклеить, а возможно и подготовительный состав для обработки и чистки перед склеиванием.+ воспользовался бы услугами покраски кузова, если кто умеет или подскажет как. Некоторые модели, включая автобусы требуют локальной(хотя бы) покраски. Как решаются данные проблемы? Просмотрел пока одну треть всей коллекции. Видимо будет еще потребность. Заранее благодарен за помощь!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...