Перейти к публикации

Обновленный VW Touran покажут в Париже

Оцените эту тему


Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Компания Volkswagen привезет на Парижский автосалон обновленную версию компактвэна VW Touran. Основное отличие новинки от выпускаемого сейчас автомобиля будет заключаться в ином оформлении передней части кузова. Здесь появились новые фары головного света, выполненные в стиле VW Passat и Eos, а также хромированная решетка радиатора, новый передний бампер и чуть измененный капот. Сзади обновленный Touran можно будет узнать по слегка модернизированным задним фонарям.

 

Кроме того, автомобиль получит новые материалы и варианты отделки интерьера и чуть измененный дизайн передней панели. Среди появившихся на обновленном VW Touran опций можно отметить систему помощи при парковке, которая помогает водителю найти подходящее место и затем самостоятельно поворачивает руль на нужный угол, используя показания датчиков парковки и специальной камеры.

 

Обновленный Touran получит еще и несколько новых моторов, позаимствованных у других моделей Volkswagen и Audi. Правда какие именно - пока не сообщается. Эта информация, как ожидается, появится после официальной премьеры новинки, которая пройдет в конце сентября.

post-271-1158241958_thumb.jpg

С уважением, Александр.http://smiles2k.net/smiles/sport_smiles/sport_rder.gif

Член МВМС (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz).

×
×
  • Создать...