SDR Опубликовано: 11 сентября 2006 Жалоба Опубликовано: 11 сентября 2006 На этой неделе в Интернете появились "шпионские" фотографии нового Volvo XC70. Для того, чтобы сохранить облик будущего универсала в тайне, машину серьезно закамуфлировали, придав ей некоторое сходство с автомобилями BMW и Pontiac. Новинка обладает более внушительной передней частью, чем нынешняя модель, что придает ей сходство с последним поколением S80. Кроме того на зеркалах появились повторители сигналов поворота, а задняя часть XC70 имеет более плавные обводы. В техническом плане XC70 будет представлять совершенно новую модель. Скорее всего, универсал получит общую с седаном S80 платформу и схожую систему полного привода. Планируется, что премьера Volvo XC70 пройдет в 2008, вместе с новым V70, и XC90. С уважением, Александр.http://smiles2k.net/smiles/sport_smiles/sport_rder.gifЧлен МВМС (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz).
Dawid Опубликовано: 11 сентября 2006 Жалоба Опубликовано: 11 сентября 2006 Не помойму нафига Volvo и Audi продолжают делать XC70 и Allroad после появления в линейке моделей внедорожников :) , в них теряется смысл, да и продаются они слабенько Моя коллекция Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс
SDR Опубликовано: 11 сентября 2006 Автор Жалоба Опубликовано: 11 сентября 2006 Не помойму нафига Volvo и Audi продолжают делать XC70 и Allroad после появления в линейке моделей внедорожников :) , в них теряется смысл, да и продаются они слабенькоДавид ты не прав, по твоей логике субару после выпуска Трибеки должны Легаси и Форестер снять с производства? С уважением, Александр.http://smiles2k.net/smiles/sport_smiles/sport_rder.gifЧлен МВМС (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz).
Dawid Опубликовано: 11 сентября 2006 Жалоба Опубликовано: 11 сентября 2006 Давид ты не прав, по твоей логике субару после выпуска Трибеки должны Легаси и Форестер снять с производства? Почему их должны снять с производства,? Пусть будут и Форестер и Трибека, два SUV в модельном ряду никому не мешают, а Аутбук пусть тоже будет, это все-таки в стиле Субару, полный привод это вообще их фирменная фишка. А насчет Ауди и Вольво, эти модели у них были из-за отсутствия SUV в модельном ряду, а теперь они появились. Да и потребительская прослойка у таких моделей не большая, иначе они были бы у многих производителей. Моя коллекция Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс
SDR Опубликовано: 11 сентября 2006 Автор Жалоба Опубликовано: 11 сентября 2006 Почему их должны снять с производства,? Пусть будут и Форестер и Трибека, два SUV в модельном ряду никому не мешают, а Аутбук пусть тоже будет, это все-таки в стиле Субару, полный привод это вообще их фирменная фишка. А насчет Ауди и Вольво, эти модели у них были из-за отсутствия SUV в модельном ряду, а теперь они появились. Да и потребительская прослойка у таких моделей не большая, иначе они были бы у многих производителей.Правильно, ни у кого из производителей нет а у ауди и вольво есть, да и разница между полноприводным универсалом и кроссовером есть. Хотя я тоже считаю такие машины безполезными. С уважением, Александр.http://smiles2k.net/smiles/sport_smiles/sport_rder.gifЧлен МВМС (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz).
Рекомендованные сообщения