Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

Не знал, где задать вопрос... задам здесь, бывалым... ;) Вот здесь я писал, что модель пришла неповрежденная. Теперь вот думаю, а не поторопился ли я?... :wall: Так вот, пришел мне AA-шный Dodge Viper SRT 10 Coupe 1/18. Вытащил я его, а на дне коробки лежит решетка.

Обсмотрел я всю модель - не нашел, откуда она вывалилась. Вопрос: от какой модели решетка? Если от Вайпера, то где ее законное место?

 

Фото решетки:

post-675-1266236063_thumb.jpg

Изменено пользователем jouris

С уважением, Юрий.

Мои продажи

Куплю

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано:

Может она была снутри боковины там где надпись Viper ?

Спасибо, Наташа, но уже рано... ;) Я давно уже задал этот вопрос самим АА-шникам, один из которых мне сподобился ответить. Суть его ответа свелась к тому, чтобы я выбросил эту деталь в помойку и не парился, что я с успехом и сделал... ;)

С уважением, Юрий.

Мои продажи

Куплю

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...