Перейти к публикации

moyrozovyyfahistik

Aвтомобилист
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз moyrozovyyfahistik выиграл 27 октября 2017

Публикации moyrozovyyfahistik были самыми популярными!

Информация

  • Город
    Москва

Достижения moyrozovyyfahistik

791

Репутация

  1. Ой, на одной из фоток как будто бы он праворульный. Это обман зрения, не чего подобного.))) Просто пока фотки проредактируешь для этого сайта такая путаница выходит.
  2. Новый Norev . Mersedes 560SEL 1988.Думал может выхвачу б.у. синий ,а тут вышел черный. Решил брать. Модель конечно не АА. Да и предъыдущий мерс 190 сделан получше. Но тем не менее АА не выпускает 560 - тый. Можно и таким пока закрыть пробел. Из явных минусов шильдик на капоте как у игрушки. Решетка, только если свет на нее прямо проигрывает сквозной. Если свет под углом не, бросается в глаза. Салон очень простой. Прям печка задняя ,переднее торпедо очень просто сделаны и не под дерево. В этом плане повторюсь мерс 190 ,что выше почти не уступает АА. И еще да ,капот открывается совсем на маленький угол по сравнению с настоящим авто. Вообщем модель так на любителя. Просто 560-тый колоритный автомобиль. И плюс мне как то седаны больше заходят ,то ли в детстве они как то привычнее были.
  3. Пополнение правдо не Порше ну все равно спосибо)
  4. Крутая обнова наконец-то . Неожиданно от Norev Mersedes 190.Из существенных недоделок нет шильдика и обогревателя заднего стекла.Петли капота и багажника простые игрушечные. Салон лучше бы сделали в клетку ,так было бы круто и старомодно.По поводу форсунок и дворника тоже смотрел форум знатоков и там споры.Но в целом модель очень удивила.Порадовала передняя решетка радиатора. На полке модель не хуже чем от АА модели смотрится.Видимо теперь прикуплю и другие Мерсы у Norev. Они даже дали перчатку.Правда при этом двери ,капот и багажник клейколентой залепили .Естественно следы пришлось убирать.Но в целом, повторюсь, модель приятная. Я ожидал хуже модели.Советую брать.
  5. Выминил тут Старый Астон. Старый добрый AutoArt - это не про эту модель.Новодел круче.Описывать недостатки даже не стоит.Но цвет тот самый зато .
  6. Я вам тогда напишу как буду готов купить,может еще будите продавать .
  7. Ха так я на ибей их и увидел.Когда были в свободной продаже 80 десятые не собирал просто.Да уже с января пост висит вот смотрят же.Даже написали спустя пол года!!!
  8. Еще не пиробрёл, но прям сей час не актуально в отпуске.Может к новому году по актуальнее будет.Да и цены какие тоже важно.
  9. Сам так коллекционирую.Новинка выходит ,думаешь "во куплю". Покупаешь через 3 года.А за жуком столько раз приезжал в магазин.Но там как-то он не так смотрится .Брал другое. А дома уже так как в интернете стал выглядеть )
  10. Развлекаюсь в отпуске и пиарю свои машинки) а что делать,без хвастовства как-же)Вообще странно ,что "жук" не особо востребован на нашем рынке . Приятная моделькаВ духе времени.
  11. Она и на полке смотрится лучше.Да видимо очень узнаваема
  12. Развлекаюсь на девятое мая.Пака денег нет новые модельки покупать, старые фоткаю.(этот пост не пропагандирует нацизм).Вообще фотки с Волгой очень удачными оказались .Есть идея всю коллекцию постепенно перефоткать.Ну а тут куча военных фильмов и т.п. грех было не сделать фото сессию .Тем более погода и выходной. Еще на фоне "хрущевки" не хватает фотки.Но как то не получается ракурс подобрать.
  13. И вот фотосессия в парке.Модели более хрупкие как-то не получается вывезти, но эту взял)
  14. Вот так вот)))Весенний пост, под настроение.Кстати аннтенку у Волги срезал,так по приличнее .И вообще она не так уж и плохо смотрится с прочими вместе.
  15. А вот это уже поинтереснее.У меня в детстве такой был из туреции в 24 том масштабе ..самый крутой думал тогда)Porsche 959 AutoArt 1986-1988 и 1992-1993
×
×
  • Создать...