Jump to content

Большое собрание не всегда очевидной автомобильной классики

Recommended Posts

Жаль конечно же, что решетка радиатора не сквозная, но вот зазоры, на мой взгляд, ну очень достойные (если можно так выразиться). А аудиосистемы с кассетамы и в начале двухтысячных устанавливали.

2 часа назад, -Serjio- сказал:

Решëтка сквозная, кстати, за ней радиатор виден. Я тоже пока не открыл капот, думал, что она сплошняком, но нет, какой-то визуальный обман

Больно сильный он какой-то. Ну тогда совсем все здорово.

Прошу прощения что не по теме, хотел спросить у вас помощи, подскажите как вы размещаете видео обзор с Youtube после описания? Спасибо !

6 часов назад, privatburo сказал:

Прошу прощения что не по теме, хотел спросить у вас помощи, подскажите как вы размещаете видео обзор с Youtube после описания? Спасибо !

Просто копирую ссылку текстом и вставляю, оно прикрепляется

Какой аппарат! Было бы интересно увидеть фото с моделью какого-нибудь европейца понятных размеров. Для сравнения масштабов, так сказать :)

Сколько стоит такая прелесть, если не секрет? Мне вообще не по теме, но порой башенка отъезжает же )

9 часов назад, denny_dev сказал:

Какой аппарат! Было бы интересно увидеть фото с моделью какого-нибудь европейца понятных размеров. Для сравнения масштабов, так сказать :)

Сколько стоит такая прелесть, если не секрет? Мне вообще не по теме, но порой башенка отъезжает же )

Сейчас довыкладываю кораблей и сделаю сравнительное фото. Он ооочень большой. Обошёлся мне с алика в 16тр уже с доставкой. Зависит от курса, но можно себе позволить, он этих денег стоит абсолютно точно.

Posted (edited)

Итак, вторая часть приобретения кораблей. Lincoln TownCar всё от той же XiaoGuang.

Не могу сказать, в чём, но ощущение, что сделан он позамороченнее кадиллака, либо сама машина просто такая. Офигительная модель, короче говоря. Надеюсь, фирмуля продолжит форсировать эту тему, уж очень хороши её первые две модели. Однозначно рекомендую!

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg

Edited by -Serjio-
  • Like 11
  • Upvote 2

Posted (edited)

В тему Америки докину ещё Chevrolet Camaro второго поколения от Greenlight

Если кто-то следит за темой не первый год, может вспомнит, что у меня был аналогичный камаро в сине-белом варианте т-топ, который я продал из-за ужасного синего салона.
Этот вариант мне нравится сильно больше. И цвет необычный, и салон приятного оттенка. Модель воспринимается сильно богаче.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg

Edited by -Serjio-
  • Like 9

ОБе хороши, но линкольн просто ах! 

СОвсем недавно, кстати, в авторевю был сравнительный тест как раз такого кадилы и линкольна.

• Like 1

Posted (edited)

Итак, продолжим с красивым, цвета хурмы Porsche 911s Targa первого поколения от Schuco

Всегда очень хотелось таргу, потому что машина знаковая для марки, да и в целом мне очень нравится. Первый выпуск в жёлтом варианте я даже и не знаю, где и когда продавался - проскочил незаметно, так и не всплыв в немецких магазинах, так что купил уже второй покрас в этом красивом красно-рыжем цвете. Модель очень приятная, но при этом есть в ней абсолютно противоречащие друг другу вещи, например тонюсенькие ювелирные стеклоочистители при отсутствующем флоке салона и багажника (что мешало его сделать - неизвестно). Также странное ощущение от очень малого веса модели, когда доставал из посылки коробку с этим поршиком, сначала было ужаснулся, что коробка-то пустая, судя по весу - но нет, модель была внутри. В целом, очень аккуратная модель по весьма демократичной цене. Шуко, повторюсь, один из самых любимых моих современных производителей. Поршеводам и всем сочувствующим крайне рекомендуется.

Edited by -Serjio-
  • Like 9

5 часов назад, -Serjio- сказал:

Итак, продолжим с красивым, цвета хурмы Porsche 911s Targa первого поколения от Schuco

Всегда очень хотелось таргу, потому что машина знаковая для марки, да и в целом мне очень нравится. Первый выпуск в жёлтом варианте я даже и не знаю, где и когда продавался - проскочил незаметно, так и не всплыв в немецких магазинах, так что купил уже второй покрас в этом красивом красно-рыжем цвете. 

Первый выпуск был в голубом металлике. Но с неправильным передним бампером для версии S 2.4. Желтая с красной вышли почти одновременно. Просто желтая спец.модель для MHI и почему-то в крупных магазинах их не продают. Я свою в Версте брал.

Posted (edited)

Продолжим с европейской классикой 60-70ых, одной из самых главных тем коллекции 

Opel Kadett C от Minichamps

Очень люблю такой формат машин - простые, лаконичные, народные. И очень долго охотился за этой моделью - то попадались слишком дорогие варианты, то ненавистные ралли-капоты эти матовые, то цвета вырви-глаз. И тут вдруг звёзды сошлись, и я купил самый нужный и самый дедовский вариант - просто спойкойный небесно-голубой металлик без всяких наворотов. Модель очень приятная! Типичный старый чампс, всё сделано добротно, не арт, конечно, но тоже очень и очень достойно. Крайне рад такой новинке в коллекции!

Edited by -Serjio-
  • Like 7

Слушай, а модель старая, или перевыпуск? 
Потому что если перевыпуск - то для чайника еще не все потеряно, они даже флок в салон насыпали, и под капотом умудились все не одним цветом сделать :)

Хотя, конечно, научиться фары без штырьков делать... "Нет, сынок, это фантастика!"

Милая вещица. Себе бы не взял, но, как говорится, если звезды зажигают...

Edited by denny_dev