Jump to content

Recommended Posts

готовых моделей нет а чего тебе не достает в этих моделях ручки для дверей и крышек бензобаков?

а еще лоска и знаков препинания в предложениях. ;)

Серьезно, я подожду, конечно, готовых моделей, но пока впечатление негативное.

Тебя самого разная толщина заднего бампера на Фантоме не напрягает? Правый край явно ближе к земле...

а еще лоска и знаков препинания в предложениях. ;)

Серьезно, я подожду, конечно, готовых моделей, но пока впечатление негативное.

Тебя самого разная толщина заднего бампера на Фантоме не напрягает? Правый край явно ближе к земле...

да да я заметил когда фоткал и все из за того что не ту терпения

Сила в Land Rover!

Ну вот и Рейнж достроил! :wall: :thumbsup: :drink:

а можешь фоткать в светлое время суток?

ровер понравился? но уже другой не спортивный тот нужно серьезно исправлять тоже самое касается гелетвагена

Сила в Land Rover!

ровер понравился? но уже другой не спортивный тот нужно серьезно исправлять тоже самое касается гелетвагена

серьезно исправлять-ничего не надо,производитель наверное лучше знает)))нормальные модели,лучше не трогай!!! и сбавь обороты,доделай что-то одно,а не все сразу,понимаю что внимание и все такое-но вот ни одно ни другое (ни ровер ни фантом)-до ума не доведены,НО не в том дело,что нет ручек и всего такого-а просто кузов не доведен...нужно идеально ровно , ну постараться... формы-правильные-исполнение- <_< :wall:

сорри,высказал...

моя коллекция 1:24

http://i017.radikal.ru/1012/3e/7d2486c31dd3.jpg

Субару как Порш... только лучше...

Если в ПТС на автомобиль нет слов Subaru Impreza WRX STi, значит машину вы не купили...

серьезно исправлять-ничего не надо,производитель наверное лучше знает)))нормальные модели,лучше не трогай!!! и сбавь обороты,доделай что-то одно,а не все сразу,понимаю что внимание и все такое-но вот ни одно ни другое (ни ровер ни фантом)-до ума не доведены,НО не в том дело,что нет ручек и всего такого-а просто кузов не доведен...нужно идеально ровно , ну постараться... формы-правильные-исполнение- <_< :wall:

сорри,высказал...

что ещё за производитель? и что значит не трогай? шкурить дерево нужно аккуратно а то перешкуришь и все. Как раз таки формы не правильные кто тебе сказал фантом может быть совпал а вот оба ленд ровера точно не правильны и причем тут исполнение?Сначала нужно из ничего делать что - то. а потом уже до ума доводить

Сила в Land Rover!

• 1 year later...
  • 8 years later...