Jump to content

Happy B-day!

Rate this topic

DrugsBunny

Recommended Posts

• 11 months later...

Женя, поздравляю с Днем Рождения !!! :post-180-1121789431:

Всего тебе самого лучшего, успехов всяческих и моделек самых классных!!! :smile:

• Upvote 1

С Днём Рождения Евгений! prost.gif

Будь здоров и счастлив, всяческих благ! :thumbsup:

• Upvote 1

Спасибо большое, друзья! smile.gif

Вы все, на самом деле, очень важная часть мой жизни. Я редко пишу здесь в последнее время, но это не потому что я забросил наше общее хобби (ровно наоборот, никогда коллекция не росла такими темпами, как сейчас и никогда она не была настолько прекрасной!), просто чуть потерял интерес к выкладыванию моделей на всеобщее обозрение. Всё стараюсь в себе это перебороть, но я продолжаю молчаливо читать форум и не пропускаю ни одну тему. А ещё в этом году исполнится 10 лет с момента моей регистрации тут и вот это вот для меня вообще шок - вроде только недавно зашёл сюда впервые, а уже 10 лет. Как так? Очень надеюсь как-нибудь попасть на встречу наших московских коллег, а то мои поездки в Москву в последнее время приобрели челночный характер, когда я как ёлка, украшенная моделями вместо шариков и гирлянд, топаю на вокзал и везу всё это добро домой.

В общем, спасибо всем-всем-всем, что вы есть smile.gif

• Upvote 7

Жень, с Днем рождения!!! побори свое нежелание, потому как твои обзоры всегда приятно читать и смотреть!

• Upvote 1

Женя, с Днём Рождения!

• Жизнь — это всего лишь серия крошечных чудес, поэтому обратите внимание на них.                ДМИТРИЙ