Jump to content

С Днём Рождения!

Rate this topic

Zolden

Recommended Posts

Серега, с Днем Рождения!!!!! Чтобы тебя всегда окружали такие же хорошие люди как и ты сам!!!!

С уважением,

Алексей (MBMC)

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу

Серёжа,С Днём Рождения!!!!!

Всего самого лучшего в жизни!!! Побольше друзей в путешествиях!!!!

Красивых фотоотчётов об отдыхе и конечно же моделях!!!

Темп скупки конечно можно сбавить,но удовольствия и положительных эмоций - не в коем случае!!!!!

Будь счастлив!!!!! :wall: :thumbsup: :drink:

Ой сколько всего нажелали! :)

С днем рождения, Сереж!!! :)

Присоединюсь ко всем поздравлениям. Пусть все твои мечты и желания сбудутся! Много много улыбок и хорошего настроения!

С праздником! Ура! :) :) :)

C Днем рождения!!!! Всего самого, самого наилучшего и побольше!!! :)

Subaru Club Kazakhstan

http://s42.radikal.ru/i097/0901/c7/3af4628853e8.jpg

Сереж, я-то вообще припозднился! Поздравляю, желаю удачи и здоровья, на остальное заработаешь! Ну и чтоб коллекция пополнялась интересными новинками (может мне что из "чистки рядов" опять перепадет! :D )!

Моя коллекция: FERRARISSIMO! 

Визитка

Сереж, я-то вообще припозднился! Поздравляю, желаю удачи и здоровья, на остальное заработаешь! Ну и чтоб коллекция пополнялась интересными новинками (может мне что из "чистки рядов" опять перепадет! :D )!

:) Как всегда - "горишь" на работе? ;) Спасибо ...

Вряд-ли что-то тебе перепадёт... Только из новинок, как обычно... И первая модель которая ожидается - СМС - Ferrari Dino 156F1, 1961 Sharknose .... ;)

• 11 months later...

Серега, Старый Пень :lol: :lol: :lol: С Днем Рождения тебя, Дружище :wall: Здоровья, бодрости духи, удачи и очень далекой, брюзжащей старости :thumbsup: :drink: :drink:

С уважением, Михаил.

Моя коллекция ТУТ, а также twitter: @m_benz143 и Telegram: t.me/m_benz143

mb143.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...