Jump to content

ФОРМУЛА 1

Rate this topic

mb143

Recommended Posts

28.08.2021 в 15:43, Alfanero сказал:

Последняя гонка в Сочи... Интересно, автодром ждет такая же незавидная судьба, как Moscow raceway - унылые местные Чемпионаты с парой сотен зрителей и трек-дни за денюжку?

Серег,продлен до2025 года.отстаешь от жизни.

https://m.lenta.ru/news/2017/02/27/sochif/#:~:text=«Провели переговоры%2C и контракт на,Сочи прошел в 2014 году

Edited by fima76
  • Like 1

У меня было предчувствие,поэтому пошёл с машиной во дворе поковыряться,прихожу а формула ещё и не начиналась.а после  распиливание очков вообще позабавило.

Edited by fima76
  • Like 1

30.08.2021 в 14:00, Alfanero сказал:

Не, Димыч, не отстаю - просто совсем перестал интересоваться Ф1. Вчера, в кои то веки, решил этап посмотреть - и на тебе :)))

Тоже вчера сподобился посмотреть на "мокренькую" и..."Никогда такого не было и вот опять". Незабвенный В.С.Черномырдин.

P1170651.JPGПротестую!!!!!!

Edited by Porsche lover
  • Like 2

Кими объявил о завершении карьеры по окончании этого сезона. 

post-6021-0-72540600-1447683677.thumb.png.489945e60c5f04992e15c3fca5d0e7fc.png

Блин, настоящих мужиков в Формуле cовсем не останется - одни блогеры...

P.S. Судя по всему его место в Альфе займет Боттас, а Джовинации перейдет в феррариевскую программу гиперкаров FIAWEC. 

P.P.S. Надо же - первая строка первого поста темы от 2005 года - именно про Райку...

Edited by Alfanero
  • Like 1

Моя коллекция: FERRARISSIMO! 

Визитка

15 часов назад, Alfanero сказал:

Кими объявил о завершении карьеры по окончании этого сезона. 

post-6021-0-72540600-1447683677.thumb.png.489945e60c5f04992e15c3fca5d0e7fc.png

Блин, настоящих мужиков в Формуле cовсем не останется - одни блогеры...

P.S. Судя по всему его место в Альфе займет Боттас, а Джовинации перейдет в феррариевскую программу гиперкаров FIAWEC. 

P.P.S. Надо же - первая строка первого поста темы от 2005 года - именно про Райку...

Izp5mSO4PlY.thumb.jpg.c6bfac9dd224c962461b90676a6a71ba.jpg

9MrEkD2NHus.thumb.jpg.cc7f978252a514ff9acb772546fff2d5.jpg

t-Ghf4etsEA.thumb.jpg.84c6d0476d063b30acd1fb77c35cf602.jpg

• Like 2

С Уважением Колтун Сергей Сергеевич .

• 3 weeks later...

Пьеро Феррари: Спорт всегда будет частью Ferrari

6X9MQ8HSLv0.thumb.jpg.02710d86a4312c0260f94060d110e308.jpg

Пьеро Феррари, 76-летний сын Энцо Феррари, основателя легендарного итальянского автопроизводителя, получил награду Premio Mecenate Dello Sport 2021, которая на протяжении десяти лет вручается за развитие спорта в Италии. Церемония награждения состоялась в зале почёта Олимпийского комитета в Риме, а после Пьеро Феррари ответил на вопросы прессы о гонщиках Ferrari.

Пьеро Феррари: «Я с любовью вспоминаю моменты общения с Михаэлем Шумахером вдали от гоночных трасс. Например, когда он гостил у нас, и мы с ним неспешно выпивали бокал красного вина. Михаэль – простой человек в лучшем смысле этого слова – ясный, точный, прямолинейный. Мне не нравится, что сегодня о нём говорят в прошедшем времени, словно его больше нет с нами.

Мик Шумахер? Он выступает за команду, которую мы поддерживаем. Я надеюсь, что в 2022-м он получит машину, за рулём которой сможет продемонстрировать свои качества.

Шарль Леклер понравился бы моему отцу. Всегда сложно сравнивать гонщиков разных поколений, но можно с уверенностью говорить, что Жиль Вильнёв действовал инстинктивно. Шарль совсем другой – интеллигентный парень, одарённый и очень сосредоточенный. Если мы предоставим в его распоряжение подходящую машину, он принесёт нам много радостных эмоций.

Карлос Сайнс – надёжный и быстрый гонщик, и на этапе в России он продемонстрировал эти качества. С ним и Шарлем у нас отличная команда.

Мой отец всегда говорил, что будущее важнее прошлого, но главное не повторять ошибок. Ferrari – не только производитель спортивных машин, Ferrari ещё и гоночная команда – как две стороны одной медали. Спорт всегда будет частью Ferrari».

Edited by Сергей Колтун

С Уважением Колтун Сергей Сергеевич .

• 2 weeks later...