Jump to content

Продаю коллекцию

Recommended Posts

Всем привет!

С тяжёлым сердцем пишу этот пост - решил-таки продать свою коллекцию, которую собирал много лет.
Не уверен, что готов расстаться со всеми моделями, но большая часть точно пойдёт с молотка.
Хотел бы избежать продажи через авито и прочие площадки, так как душой болею за свои модельки - хотел бы, чтобы они попали в правильные руки.

Для тех, кто не знаком со мной или моей коллекцией (всё-таки на родном форуме я давно не появлялся), то я собирал преимущественно 1:18 и масштабы покрупнее, был повёрнут на раритетах, но чёткой темы коллекции не имел. Подо все модели есть коробки (только за ними нужно смотаться на дачу). Модели готов продавать исключительно за $ (причём за купюры нового образца, от 2009 года выпуска и младше - не спрашивайте почему, так надо). 

Проблема в том, что у меня много лет не было инвентаризации списка моделей в коллекции, поэтому пока я не сделал ревизию моделей (собирался заняться этим на майские), придется либо довольствоваться тем куцым списком, что доступен по ссылке у меня в подвале подписи, либо листать мою тему постранично. 

• Create New...