Jump to content

Вопрос к администрации форума-2

Rate this topic

Recommended Posts

Может форум просто закрыть? А переезд форума был необходим т.к. IBM купил SoftLayer где был сервер и закрыл дата центр спустя пару лет. Нужно будет совсем скоро делать обновления т.к. вышла новая версия.

6 часов назад, Александр Литовский сказал:

Может форум просто закрыть? А переезд форума был необходим т.к. IBM купил SoftLayer где был сервер и закрыл дата центр спустя пару лет. Нужно будет совсем скоро делать обновления т.к. вышла новая версия.

Саша, не обращай внимание на всяких вечно недовольных персонажей.

Обновление конечно во многом было непривычно, но многое стало реально лучше, одна только возможность загружать фото с телефонов огромный плюс.

Спасибо за Форум.

P.S. При проведении следующих обновлений можно на главную страницу вывести даты Дней рождения участников ?

Как раньше было.

• Like 2
  • Upvote 1

11 часов назад, Александр Литовский сказал:

Зачем сразу закрыть, Саша?

Большинству понравилось, просто некоторым непривычно, это нормально.

А вот обратить внимание на просьбы и пожелания в этой теме, по работе форума и всяким удобным фишкам, мне кажется очень даже следует! 

• Like 1

Саша, а зачем закрывать форум? Есть объективные причины? Если речь идёт о каких-то недовольных, так они были всегда и везде и вряд ли стоит так радикально реагировать на это явление. Вот есть же у нас один "спаситель" форума,ну и пусть будет. Я за толерантность (до определённых пределов). Что касается личной претензии: раньше фотографии размещались равномерно по всему столу, а сейчас они выстраиваются сбоку по вертикали. На мой взгляд, это не очень удобно. А так...вот уже одиннадцатый год я получаю удовольствие и отдыхаю душой при посещении форума. Спасибо. 

IMG_20210627_140549.jpg

• Like 2

3 часа назад, Porsche lover сказал:

Саша, а зачем закрывать форум? Есть объективные причины? Если речь идёт о каких-то недовольных, так они были всегда и везде и вряд ли стоит так радикально реагировать на это явление. Вот есть же у нас один "спаситель" форума,ну и пусть будет. Я за толерантность (до определённых пределов). Что касается личной претензии: раньше фотографии размещались равномерно по всему столу, а сейчас они выстраиваются сбоку по вертикали. На мой взгляд, это не очень удобно. А так...вот уже одиннадцатый год я получаю удовольствие и отдыхаю душой при посещении форума. Спасибо. 

Что касается выкладывания фотографий, друзья, всё очень просто, после загрузки фото в сообщение, переходите чуть ниже к самим фотографиям, и добавляйте их в своё сообщение нажав на плюсики в левом нижнем углу фото, размещайте их по сколько угодно и в каком угодно порядке, вот вам пример:

1599543199__59(7).thumb.jpg.d088f10d432bb6920107ee96ba3abb88.jpg 402545466__59(8).thumb.jpg.7cb39c2191aa55dc5a4d80d22e5a74cc.jpg 2018841337__59(9).thumb.jpg.baf191bda7955333e93a39e3df38bc62.jpg

1901387313__59(10).thumb.jpg.d5b4917cb140c55b93c8a1e8f340febb.jpg 1480784430__59(11).thumb.jpg.ae84b3a1e402528902e3f06856b4a92c.jpg

И дело вовсе не в самом форуме, и его обновлении, а в умении правильно им пользоваться!

Edited by Полковник
  • Like 1
  • Upvote 2

23 минуты назад, Полковник сказал:

...И дело вовсе не в самом форуме, и его обновлении, а в умении правильно им пользоваться!

В точку!

Кстати, у меня на телефоне фото всегда "столбиком" отображаются, а на паде или компе - как и раньше, в строчку по три или четыре. Так что с этим полный порядок. Да и чехарда с выкладываемых снимков исчезла, а то раньше не угадашь, какой будет первым, какой вторым и т.д.. А как удобно видео кидать без предварительной загрузки на сторонние обменники или ютуб - это же просто праздник какой-то! Так что не будем ретроградами, друзья! 

Что до активности коллег - как говорится "лучше меньше, да лучше!".

Edited by Alfanero
  • Like 1

Моя коллекция: FERRARISSIMO! 

Визитка

• 2 weeks later...

Александр, закрывать не надо. Наоборот, отлично, что ты перенёс его и усовершенствовал. Уверен, что ты потратил силы, время и денежные ресурсы для его существования. Просто немного доработать, если это возможно, как просят участники в этой ветке и в т.ч., как подсказал Григорий и Олег. И хочу выразить благодарность за то, что ты поддерживаешь его в рабочем состоянии.

• Жизнь — это всего лишь серия крошечных чудес, поэтому обратите внимание на них.                ДМИТРИЙ

• 1 month later...

Александр, приветствую!

Спасибо за информацию.

Встречный вопрос, изменилось обозначение количества сообщений под аватаром, теперь оно отображается как Кило тысячи, и пропало значение репутации.

Посему вопрос, эти функции вернуться, или останется как есть?

Если значение репутации не так критично, то значение сообщений хотелось бы видеть в обычном режиме, как раньше.

И уж коль я обратился, а все предыдущие вопросы так и висят неотвеченными, то задам один важный, будет ли "кнопка" внизу каждой страницы любой темы, чтобы подняться вверх, к первому сообщению, или надо будет так же прокручивать колёсико мышки?

Спасибо!

• Upvote 1

Мне нравилось как было раньше,видно внизу кто на форуме и в какой теме,была возможность перейти сразу в ту же тему.Напомню про дни рождения,было бы хорошо вернуть как было если есть возможность,сейчас они совсем не фурычат.

• Like 1

Мухи должны разбиваться о боковые стекла. ( Walter Röhrl )

11.10.2021 в 20:50, Полковник сказал:

Александр, приветствую!

Спасибо за информацию.

Встречный вопрос, изменилось обозначение количества сообщений под аватаром, теперь оно отображается как Кило тысячи, и пропало значение репутации.

Посему вопрос, эти функции вернуться, или останется как есть?

Если значение репутации не так критично, то значение сообщений хотелось бы видеть в обычном режиме, как раньше.

И уж коль я обратился, а все предыдущие вопросы так и висят неотвеченными, то задам один важный, будет ли "кнопка" внизу каждой страницы любой темы, чтобы подняться вверх, к первому сообщению, или надо будет так же прокручивать колёсико мышки?

Спасибо!

Вот да, на счёт кило тысячей полностью и активно согласен с Олегом. При том не только количества сообщений пользователя под аватором, но и, например, количество сообщений в любой теме, количество просмотров темы, да и вообще, кило тысячи лучше бы нигде не надо. Как-то не то. Это, конечно, не так критично, жить можно, но всё же. Приятнее в обычном режиме, как раньше. 

8 часов назад, Димка crashed on E30 сказал:

Мне нравилось как было раньше,видно внизу кто на форуме и в какой теме,была возможность перейти сразу в ту же тему.Напомню про дни рождения,было бы хорошо вернуть как было если есть возможность,сейчас они совсем не фурычат.

Про дни рождения да, многие говорили, добавлю и я. 

• Like 1

• 1 month later...

А только у меня не работает просмотрщик фоток? Превью все грузятся, если открывать в отдельном окне тоже, а вот удобный просмотр фоток грузит фото наполовину, если вообще грузит( 

Моя коллекция

Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс

56 минут назад, Dawid сказал:

А только у меня не работает просмотрщик фоток? Превью все грузятся, если открывать в отдельном окне тоже, а вот удобный просмотр фоток грузит фото наполовину, если вообще грузит( 

У меня всё работает. 

Например Audi несколькими постами выше все фотографии превью грузятся. 

С телефона проверял

3 часа назад, ГригорийМ сказал:

У меня всё работает. 

Например Audi несколькими постами выше все фотографии превью грузятся. 

С телефона проверял

А вот как у меня… 

1F349279-B054-4F16-A06B-17C396A89B39.jpeg

Моя коллекция

Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс