Jump to content

Продажа Дп. Фильтрация Коллекции.

zeto14

Recommended Posts

а тебе 18-ть есть? сам платишь за электричество?)))

оно и видно,что покупаешь модели в рассрочку

http://www.forum.mdi...__p__1161837303

не поверю никогда)) потому что продаешь ты ее за 5 тысяч, за 4,5 тысячи, а все почему?) да потому что коробки у модели нет

http://www.forum.mdi...s-autoart-1956g

Данный ягуар давно продан за 3500, а тему я не удалял тут так как я редко захожу сюда. Мне 37 за налоги плачу сам не переживай. В рассрочку покупаю потому что я пока не обмениваю биткоин на рубли так как его цена возрастет.

• Downvote 1

Такого не должно быть если упаковать модель должным образом. Многие сетуют на почту зная как она возит посылки. Сами не жалели бы копейки на достойную упаковку посылки. Денис, научись упаковывать посылку у Паши (Martin Riggs) и тогда проблем не будет при транспортировке. Я не в обиде ни на кого, просто терпеть не могу подлых.

Так на фото видно,что это совсем новая модель,у неё нет потёртостей,пыли,сколов,царапин,есть защитная плёнка на лобовом стекле...У моего Запорожца передний молдинг(это травлёнка),тоже по каким-то причинам отклеился,такое бывает и это не проблема,две аккуратные точки клея и деталь на месте...В чём проблема и катастрофа?)))Это модели,такое бывает даже у самых известных производителей,особенно травлёнка это одно из самых уязвимых мест...Главное деталь на месте...Уверен,что никто никого не хотел обмануть,просто неумышленно так получилось...Вам не стоит обижаться и подозревать кого-то во вселенском заговоре против Вас...Денис нормальный чел,заказывайте у него 2108,если нужна и забудьте старые обиды))))...hfive.gif

Данный ягуар давно продан за 3500, а тему я не удалял тут так как я редко захожу сюда. Мне 37 за налоги плачу сам не переживай. В рассрочку покупаю потому что я пока не обмениваю биткоин на рубли так как его цена возрастет.

:clap: а я то думаю, куда же ты пропал))) снова биткойны майнил))))

ты бы визитку что ли создал, узнали бы все тебя- на данный момент ты школьник :ninja:

• Upvote 1

Это нормальная практика, ажиотаж по 8, теперь можно и на 5 спустить. Не угнетайте продавца. Все кто хотел уже взял запорчика:)

Вирус коллекционирования не излечить :))

С уважением, Сергей

Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи

Это нормальная практика, ажиотаж по 8, теперь можно и на 5 спустить. Не угнетайте продавца. Все кто хотел уже взял запорчика:)

Я не про продавца, а про покупателей которые кинулись покупать его за 8 когда он появился. А теперь получается, что просто выбросили на ветер 3000. А подождали бы и купили его за 5700. хотя я думаю через пару мес он по 5500 будет

Моделист-конструктор

Вы готовы ждать, а кто то покупает первым за ЛЮБЫЕ деньги. Не ровняйте всех. Я вообще за 5000 купил:) жизнь она такая, разные случаи бывают.

Вирус коллекционирования не излечить :))

С уважением, Сергей

Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи

• 3 weeks later...

:clap: а я то думаю, куда же ты пропал))) снова биткойны майнил))))

ты бы визитку что ли создал, узнали бы все тебя- на данный момент ты школьник :ninja:

Видимо ты и есть школьник с такой душой раз не умеешь утихомирится. То чем я занимаюсь это уже не твое дело, майню или зарабатываю. Видимо дениска тебе скидочку на моделях делает за его защиту)))

Тут Срач какой-то. А я фигура с данного форума которая часто свои 5 копеек раньше вставляла.

Денис у меня покупал модели дважды. Проблем не было. Думаю если его попросить скинуть фото как он упаковывает нет проблем в 21 веке. У человека есть и вк и вотсап. Если вдруг что то у него появится из мною желаемого то думаю сделка тоже завершится удачно. По цене думаю тоже нет проблем договориться.

• 5 months later...
  • 4 months later...

НОВЫЕ МОДЕЛИ ОТ 20.04.2019

5. 1/18 Minichamps Bentley Mulsanne 2010 7000 руб

6. 1/18 Minichamps Bentley Continental GT 2011 6000 руб

7. 1/18 Kyosho Bentley Flying Spur Damson W12 7000 руб

8. 1/18 Almost Real Mercedes Benz Amg Gt R 2017 12000 руб

Так это Вы всё авито завалили распродажными бентлями с СК?!biggrin.gif

Моделист-конструктор

• 4 weeks later...
  • 2 months later...

НОВЫЕ МОДЕЛИ

5. 1/18 Autoart 2005 Shelby GT500 Concept(лимит 3000 шт)

6. 1/18 Autoart Ford Shelby Cobra Concept(лимит 6000 шт)

7. 1/18 Autoart 74621 Lamborghini Murcielago LP640 желтый

8. 1/18 Autoart 70561 BMW M3 E30 Sport Evolution красный

post-10338-0-32075300-1563737692_thumb.jpg

post-10338-0-72925300-1563737711_thumb.jpg

post-10338-0-26023800-1563737734_thumb.jpg

post-10338-0-25201300-1563737759_thumb.jpg

• 5 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • Create New...