Jump to content

Обращение К Участникам Форума

Rate this topic

Санек

Recommended Posts

Я, гражданин Украины, житель Юго-Востока Украины , хочу обратиться к своим ДРУЗЬЯМ и коллегам- гражданам России-помогите остановить то , что происходит сейчас в Крыму!да у нас сейчас бардак и некоторая неразбериха, НО- у нас все спокойно, не верьте тому бреду который показывают ваши журналисты! у нас НЕ разгуливают банды националистов, у нас НЕ запрещают русский язык, я СПОКОЙНО общаюсь на русском! не д айте Вашим правителям втянуть НАС в братоубийственную войну! НЕТ ВОЙНЕ РОССИИ И УКРАИНЫ!!!! Народы Украины и России -БРАТЬЯ НАВЕКИ ВЕКОВ!у нас с вами общее прошлое , общее настоящее я верю в ОБЩЕЕ БУДУЩЕЕ!!!!

• Upvote 6
  • Downvote 2

СМИ п.дят, это повсеместно. Находясь здесь, может показаться что всё именно так как они хотят представить. Так же и находясь в Европе, и где-бы то ни было. Правда, реальная обстановка и положение дел - всегда другие

Я, гражданин Украины, житель Юго-Востока Украины , хочу обратиться к своим ДРУЗЬЯМ и коллегам- гражданам России-помогите остановить то , что происходит сейчас в Крыму!да у нас сейчас бардак и некоторая неразбериха, НО- у нас все спокойно, не верьте тому бреду который показывают ваши журналисты! у нас НЕ разгуливают банды националистов, у нас НЕ запрещают русский язык, я СПОКОЙНО общаюсь на русском! не д айте Вашим правителям втянуть НАС в братоубийственную войну! НЕТ ВОЙНЕ РОССИИ И УКРАИНЫ!!!! Народы Украины и России -БРАТЬЯ НАВЕКИ ВЕКОВ!у нас с вами общее прошлое , общее настоящее я верю в ОБЩЕЕ БУДУЩЕЕ!!!!

Я живу в США и полностью тебя поддерживаю. То что я видел на Русском ТВ уму не постяжимо. Но интернет же есть, и люди запросто могут добыть информаицю с "другой стороны" даже если они с ней не согласны.

Подтверждаю!

К большому сожалению российские СМИ сильно искажают происходящие здесь. К сожалению под раздачу попал и мой товарищ - журналист на крупном российском телеканале. В связи с тем, что он отказался идти на поводу у своего телеканала и делать не честные репортажи (в том числе и с майдана) у него возникли проблемы на работе.

http://img41.imageshack.us/img41/5316/4aux.jpg

Я со Львова никаких " бандеровцов- бандитов" у нас нету. Да он у нас герой-Степан Бандера, у нас на Западной Украине. А насчет Криму надо написать и спросить нашего форумчанину из Симферополя Антону http://www.forum.mdiecast.com/user/8339-martintoha/ ( думаю он не будет против )

• Downvote 1

Ребята, тема не для таких форумов, но ввиду последних событий пусть будет. Любой негатив будет стираться! Пожалуйста, думайте, прежде чем писать.

• Upvote 1

Я только не понял о чем призыв?

Войны и так нет, и думаю не будет.

Так что о чем паника?

Ну да Российское СМИ преувеличивают, собственно также как и зарубежные СМИ,идет обычная в таких случаях информационная война.

• Upvote 3

Я живу в США и полностью тебя поддерживаю. То что я видел на Русском ТВ уму не постяжимо. Но интернет же есть, и люди запросто могут добыть информаицю с "другой стороны" даже если они с ней не согласны.

:smile: ну а как же иначе...

а в интернете сейчас бардак еще похлеще чем в сми,ответственности меньше,анонимности больше.

• Upvote 3

Модераторам совет - закрыть ветку,добром и констркутивом это не кончится.

Как в правилах сайта есть вроде пункт - не о политике.

п.с. off - извиняюсь твое выложенное письмо - похожа на агитку. без обид.

При том вранье - никакого объявления войны да и войны - нет.

И Слава Богу.

Edited by Olast
  • Upvote 6

Ребята, тема не для таких форумов, но ввиду последних событий пусть будет. Любой негатив будет стираться! Пожалуйста, думайте, прежде чем писать.

Алик, тему закрывай, иначе разборки начнутся.

А то бендеровцы и бойцов Беркута не жгли, и не призывали Россию терактами задушить. Это все наши СМИ придумали.

• Upvote 6

С Уважением,

Борис

http://forum-lines.ru/rez/ab229549.gif

Модераторам совет - закрыть ветку,добром и констркутивом это не кончится.

Как в правилах сайта есть вроде пункт - не о политике.

п.с. off - извиняюсь твое выложенное письмо - похожа на агитку. без обид.

При том вранье - никакого объявления войны да и войны - нет.

И Слава Богу.

Ты, конечно, прав про закрытие темы... но я на себя это брать не буду. Пусть я плохой модератор.

А то бендеровцы и бойцов Беркута не жгли, и не призывали Россию терактами задушить. Это все наши СМИ придумали.

Борис, всё так. И жгли и призывали и боевики в СС-совских повязках разгуливают. И никого им оправдания нет.

Но лично мне очень важно услышать мнение наших украинских форумчан. Я не сильно верю путинскому ТВ, одни митинги в городах РФ в защиту украинцев под знамёнами единой России чего стоят, я не верю и западным СМИ, им нам нагадить одно удовольствие.

А простым людям, которых я знаю уже много лет я доверяю, так что пусть тема живёт.

Но если будут взаимные оскорбления буду тереть незамедлительно. Надеюсь на понимание. :cool:

Я третий день слежу как за российскими информационными лентами, так и за украинскими, а так же читаю Англию, Германия и США. Сегодня не спал, не смог. У каждого своя правда, каждому промывают мозги в соответствии с геополитическими интересами промывающих. Тему закрыть, правды (в которой сила) в понимании ситуации нет ни у кого! В одно верю, войны не будет!

• Upvote 3

С уважением, Михаил.

Моя коллекция ТУТ, а также twitter: @m_benz143 и Telegram: t.me/m_benz143

mb143.gif

Я только не понял о чем призыв?

Войны и так нет, и думаю не будет.

Так что о чем паника?

Ну да Российское СМИ преувеличивают, собственно также как и зарубежные СМИ,идет обычная в таких случаях информационная война.

Согласен!

Надо иметь сворю голову на плечах и трезво оценивать ситуацию, а украинцы - сам народ, никогда нам врагами не были, за исключением бендеровцев корторые всю жизнь были изменниками и предателями.

Но Крым всё равно наш, Хрущёву и Ельцину этого не прощу.

• Upvote 2

Настаиваю на закрытии темы!!! Мы коллекционеры, мы не политики!!!

• Upvote 7

С уважением, Михаил.

mb143.gif

Тему - в сад, иначе может такое начаться...

Не хотелось бы!!!

Особенно, если Слава зайдет!

Давайте сносить тему нафиг.

А пообщаться можно и в личке.

И вообще

Я гражданин России, я полностью поддерживаю усилия СВОЕЙ Страны в удовлетворении своих геополитических и экономических интересов в любой точке мира, тем более когда есть явная угроза от представителей других государств в сохранении Нашей территориальной целостности и внутренней безопасности. Мнение и интересы других стран и народов, если они идут в разрез с интересами России, считаю ошибочными.

Да и фашистов не люблю, их еще мои деды долбали.

• Upvote 6

С Уважением,

Борис

http://forum-lines.ru/rez/ab229549.gif

Мне тоже очень интересно услышать мнение ребят ! К сожалению и в Украине СМИ не скажут вам истинной правды дел....

Но очумевших алигархов пора приструнять ! И украинцы начали этот процесс ! Молодцы ! Естественно богатеям это не нравится , и единственный способ мстить за нажитое нечестным путём - травля народов...

Володя, есть личка. Туда вопросы. Открытая тема - не правильно, так как в мозгах уже истерия, со всех сторон, да и неадекватов на форуме хватает... Я не хочу ссорится по этому поводу со своими Коллегами, так как имею свою точку зрения, которая может не совпадать с точкой зрения моих Друзей. В обычной ситуации это бы просто закончилось дискуссией о том, есть ли жизнь на марсе или нет, в этой - я сомневаюсь...

• Upvote 5

С уважением, Михаил.

mb143.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...