Jump to content

Новости 4Х4 И Все Что С Ними Связано

Recommended Posts

china models...

Lincoln Nautilus 2018 blue.

Infiniti QX60 hybrid 2018 blue.

Skoda Karoq 2018 orange.

Volkswagen Tharu 2018 blue.

Что называется - найди пять отличий... smile.gif

• Upvote 1

• 1 month later...

ОЛЕГ))) всякую хрень выпускаюттт китаймодел, а KorandoC никто не может)))

Корандоса никто не видел в 1/18??

так они выпускают что дилеры заказывают на их внутреннем рынке, а они выпускают вот такую безликую линейку SUVов как и эта кукушка №8...

Norev. D.E. # 5011708651.

Audi Q8, Samurai Grey.

post-6789-0-07207600-1546926480_thumb.jpg

post-6789-0-34030700-1546926499_thumb.jpg

post-6789-0-21207700-1546926505_thumb.jpg

Edited by Olast

• 2 weeks later...

Что называется - найди пять отличий... smile.gif

Володь, потому, что у тебя профиль другой! biggrin.gif

так они выпускают что дилеры заказывают на их внутреннем рынке, а они выпускают вот такую безликую линейку SUVов как и эта Norev. D.E. # 5011708651.Audi Q8, Samurai Grey.

Вот правильно сказал: "что дилеры заказывают на их внутреннем рынке". А рынок то у них ого-го, с нашим и не сравнить! Поэтому и делают они модели не для нас и не для нашего форума, а для своих! И думаю - им виднее, что, как и в каком качестве делать. (По скорости развития трудно с ними сравниться.) (По качеству может они где то и не очень, но по оперативности изготовления, кто такой шустрый?) (Пока кое кто смеялся, то не заметили, что Китайцы уже на обратной стороны Луны, своим аппаратом снимки наделали. А это уже "не хрен собачий" извиняюсь.)

А яне знаю, то ли потому, что уже больше 20 лет с Китайцами работаю, то ли по какой то другой причине, но многие их модели мне нравятся. И сделаны зачастую лучше, чем Norev и к тому же дизайн "незаезженный". smile.gif

Вот, например, смотрите, чем не интересная модель?

Great Wall Motors WEY VV7.

post-8847-0-92632100-1548332209_thumb.jpg

post-8847-0-24842000-1548332211_thumb.jpg

post-8847-0-56809900-1548332212_thumb.jpg

Edited by Дмитрий 64
  • Upvote 1
  • Жизнь — это всего лишь серия крошечных чудес, поэтому обратите внимание на них.                ДМИТРИЙ

Almost Real

860302 Brabus 550 Adventure 4×4² (W463) 2017 - Matt Black 1/18

860304 Brabus 550 Adventure 4×4² (W463) 2017 - Metal Grey 1/18

Вот потихоньку и складывается корзина потребителя на 2019 модельный год. Уже два "железных"кандидата есть!

• Upvote 1

Лёш, думаю пора закругляться тебе с коллекционированием! Что ни пост от тебя, так один негативnono.gif Хорош, побереги нервы, мы все уже поняли, ты против смолыlaugh.gif

Edited by Lucky444
  • Upvote 4

Вирус коллекционирования не излечить :))

С уважением, Сергей

Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи

Лёш, думаю пора закругляться тебе с коллекционированием! Что ни пост от тебя, так один негативnono.gif Хорош, побереги нервы, мы все уже поняли, ты против смолыlaugh.gif

Поддержу!

Что смола, что дайкаст, все не так. Может нах эти модели???

Edited by Raven HF
  • Upvote 3

предположу что возмущение от того что последние модели знаковые в 4х4 теме как то патрол или диско, но сделанны в смоле, что и мне так же не нравится, такие модельки хотелось бы в дайкасте да в полном фунциклере. :rolleyes:

Мне тоже не понять, что дают эти непонятные возмущения насчёт смолы (которые длятся уже не первый год). Всем на форуме давно понятно, что части людей не нравятся модели из смолы. И что??? Зачем писать под каждым постом об этом. А вдруг производитель увидит и сразу же сделает в дайкасте по сладкой цене что ли…

• Upvote 2