Jump to content

Московский клуб

Recommended Posts

Приглашение.

1 ноября в 15-00 открытие клуба масштабных моделей 1:43.

2-ой Сетуньский пр-д, стр. 5.

Заказ столов 89037405334 (бесплатно)

подробную схему и вопросы можно получить написав на эл. почту msmclub@mail.ru

Приходие, ждем Вас.

Кто-нибудь в курсе что там будет?

Ну хоть догадались в выходной день сделать, хотя при текущем уровне развития интернет торговли, мне кажется, дохлое это дело будет ...

С уважением,

Алексей (MBMC)

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу

Ну хоть догадались в выходной день сделать, хотя при текущем уровне развития интернет торговли, мне кажется, дохлое это дело будет ...

тебе близко. можешь на разведку скатать:)

Вход 100 руб. Короче был я там. Было много старых игрушек, педальных москвичей и саратова. Из текучки - ССМ. Импорт только старый корги и матчбокс в основном. Короче этакий бэк то зе ЮЭССА :biggrin:

В принципе прикольно, но темно, мало места - толкучка. Идея места, где можно прикупить старый камаз или номерной москвичек, передать модельки друзьям и потрещать за жизнь, востребована после кончины Спутника, но с местом надо что-то делать.

• Upvote 1

... но с местом надо что-то делать.

И со временем тоже. Уж если воскресенье, то надо с 11 или 12. А в три-четыре уже и по домам пора.

С уважением, Владимир

"Для меня столица Италии - Маранелло" - Леопольд III, король Бельгии

моя продажа http://www.forum.mdiecast.com/topic/27320-prodazha-ili-obmen-143/

• 9 months later...

....кажется прочитал всю тему

и понимаю в МСК клуб умер

а уж в Культурной столице от клуба вообще осталось только в лучшем случаи названиеjihad.gif или я ошибаюсь-исправит меня кто нибудь?

• 4 years later...

Похоже мало кто в курсе, что в Москве уже давно существует небольшой базар автомоделей. Находится на территории бывшего завода Кристалл, в помещении Блошиного рынка, где продают всевозможное старьё, Самокатная, 4, с 10 утра до пока не надоест. Вход свободный через проходную завода. Базар скромный, всего порядка дюжины столов. 90% предложений - советы, древний Саратов, современный Китай.  Собираются там раз в две недели по воскресеньям. Ближайшая тусовка 23 мая.

Там же на территории завода существует автомузей "Моторы Октября". Можно совместить одно с другим.

• Like 1
  • Upvote 1

С уважением, Владимир

15 часов назад, Vovchik сказал:

Похоже мало кто в курсе, что в Москве уже давно существует небольшой базар автомоделей. Находится на территории бывшего завода Кристалл, в помещении Блошиного рынка, где продают всевозможное старьё, Самокатная, 4, с 10 утра до пока не надоест. Вход свободный через проходную завода. Базар скромный, всего порядка дюжины столов. 90% предложений - советы, древний Саратов, современный Китай.  Собираются там раз в две недели по воскресеньям. Ближайшая тусовка 23 мая.

Там же на территории завода существует автомузей "Моторы Октября". Можно совместить одно с другим.

Был там зимой, ценных моделей нет. Куча всего интересного из эпохи СССР. Отличная атмосфера и непередаваемый запах)

• Like 1

06.05.2021 в 22:51, Riggs сказал:

А не собрать ли нам группу и посетить сие злачное местечко господа?  :flag09:

Разве только магазин эксклюзивной алкогольной продукции "Кристалл" посетить. :alko_2464:  Там интереснее. А потом на барахолку, благо в двух шагах.

• Like 1

Все шасси  Lotus

Все шасси  Formula 1

• 2 weeks later...
3 часа назад, Andy сказал:

А по времени со скольких до скольких?

Я же написал - с 10  утра до пока не надоест. 

С уважением, Владимир

23 часа назад, Riggs сказал:

А кто едет?

По нашему увлечению там ничего нет. Exoto за 10 000 руб. на ярмарке не продают. Видел полтора года назад Spark 1:64 по 3 000 руб. "Саратов" я давно не собираю. Винил там паршивый. Захламлять квартиру очередным советским ширпотребом не хочется.

А так если просто постоять, покурить, поболтать. Винный магазин может не работать. Короче - не знаю. Да я и с народом с форума и не знаком практически ни с кем. :flag481:

Все шасси  Lotus

Все шасси  Formula 1

10 минут назад, Deus-m сказал:

А так если просто постоять, покурить, поболтать. Винный магазин может не работать. Короче - не знаю. Да я и с народом с форума и не знаком практически ни с кем. :flag481:

Так там музей посетить можно а потом по кружке втереть,челове пять наберётся уже хорошо.

• Like 1

Мухи должны разбиваться о боковые стекла. ( Walter Röhrl )