Jump to content

Моя Коллекция Внедорожников

Recommended Posts

А вообще очень интересно получается не выкладывал фото почти 3 месяца, а опустился не так и далеко. Спрашивается где остальные 9800 из зарегистрированных? Ну это я так))) Прошу меня извинить, но тему внедорожников я закрываю полностью без оглядки. Эту тему , если можно снесите. Хочу открыть новую тему , так сказать с чистого листа, красивые мощные спорткары, преимущественно это Арт "режима" сигнатур.

Edited by pall-star

Прошу меня извинить, но тему внедорожников я закрываю полностью без оглядки. Эту тему , если можно снесите. Хочу открыть новую тему , так сказать с чистого листа, красивые мощные спорткары, преимущественно это Арт "режима" сигнатур.

Снести?! Ты чё!:wacko: Мы тебе снесем!!! :glare: Даже и не вздумай! :nono:

Хочешь открыть новую тему - открывай :hitri: , а эту не трогай! Иш чего удумал! )))

С Уважением, Александр. Моя коллекция

http://unterwald.edusite.ru/img/georlenta.gif

Никогда не поддерживал тему по сносу тем и открытию новых. имхо развивать лучше старую, ну сменилось направление - хорошо! сам потом полистаешь тему и увидишь наглядную историю изменения вкусов в коллекции, динамику. Но решать, конечно же, тебе.

Что-то я ламб пропустил, очень классная подборка! :thumbsup:

Моя коллекция 1:18

"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше

Как тут не сменить, когда такая красота появляется. За качество прошу прощения, друг поехал в Египет на отдых и я ему отдал свой цифровик.

post-9239-0-59256700-1412866499_thumb.jpg

post-9239-0-34770600-1412866509_thumb.jpg

post-9239-0-90272100-1412866522_thumb.jpg

post-9239-0-09781200-1412866539_thumb.jpg

• Upvote 8

А беляши не менее крутецки выглядят:)))) а вот интересно, куда же ты все внедорожники теперь девать то будешь?hitri.gif

Вирус коллекционирования не излечить :))

С уважением, Сергей

Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи

• 2 weeks later...

Снести не получится. Да и ладно! Переход на новый "виток" поддерживаю!hfive.gif

Спасибо, но последнюю модель еще покажу , а потом держитесь…. Ох на уяримся )))) Тонкий намек на модель - не последнюю))) Последнюю никто не угадает - ждите скоро)))

Снести?! Ты чё!:wacko: Мы тебе снесем!!! :glare: Даже и не вздумай! :nono:

Хочешь открыть новую тему - открывай :hitri: , а эту не трогай! Иш чего удумал! )))

Слушаюсь и повинуюсьbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif. Буду с ностальгией сюда заглядывать.

Никогда не поддерживал тему по сносу тем и открытию новых. имхо развивать лучше старую, ну сменилось направление - хорошо! сам потом полистаешь тему и увидишь наглядную историю изменения вкусов в коллекции, динамику. Но решать, конечно же, тебе.

Что-то я ламб пропустил, очень классная подборка! :thumbsup:

Спасибо, но я все таки хочу с чистого листа. Буду собирать не все подряд, а определенные модели. Ламбы буду , в новой теме и не однаhitri.gifhitri.gifhitri.gif

• 1 month later...