Jump to content

Продаю 1/18

Miura8

Recommended Posts

Опять появился) но теперь какие то дикие цены,майбах за 30 т.р.

вот он точно кидок !))) когда он типо был в Москве я ему предлагал встречу !) Он всяческими путями отказывался так как его скорее и не было в Москве !) Решил поменять политику и ставить цены дорогие чтобы люди не думали о подвохах и т д

• Upvote 1

• 2 weeks later...

Белгород снова!!!

Посмотри объявление "Maybach W222 Autoart 1/18" на Avito:

https://www.avito.ru/belgorod/kollektsionirovanie/maybach_w222_autoart_118_1213151595

Я долго не мог остановиться смеяться. Неужели найдутся такие люди???

да в принципе все возьмут и напишут в раздел авито =жалоба = будет эффектthumbsup.gif

если не кто не напишет эффекта не будет точно

и мы продолжим читать истории как и кого как кинулиthumbsdown.gif

я написал в авито с конкретным обьяснением и примером

пспспс

сегодня вижу его закрылиamo003.gif

Edited by maximus45
  • Upvote 2

Белгород снова!!!

Посмотри объявление "Maybach W222 Autoart 1/18" на Avito:

https://www.avito.ru..._118_1213151595

Я долго не мог остановиться смеяться. Неужели найдутся такие люди???

Уже заблокировали объявление!

Вирус коллекционирования не излечить :))

С уважением, Сергей

Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи

Наверное моя лепта была роковой для него, я тоже пол часа назад написал жалобу о мошенничестве на объявлении. Друзья, давайте так и будем дружно давить гадов!thumbsdown.gif

• Upvote 3

С уважением, Сергей.

• 2 weeks later...

Джентельмены, делайте скрины к своим ссылкам сразу, они и дня не висят активными, их блочат быстро...

Заходишь тему почитать, а все ссылки не актуальны, сама тема теряет смысл своего существования...

Я лично всегда так делаю и по сей день, чтобы быть во всеоружии :smile: Всем успехов и чистых продавцов!

С уважением, Сергей :)

Конкретнее пожалуйста. Что за ссылки и где их блочат?

Edited by Lucky444

Вирус коллекционирования не излечить :))

С уважением, Сергей

Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи

• 2 weeks later...

Мой друг к великому сожалению отослал ему 9000т.р. Жалобу писали потом мы оба. Я не доследил (new_cussing.gif

Из-за таких уродов нормальные люди потом не могут продавать т.к доверие теряется.

Я когда увидел, решил подыграть, вот моя переписка, в итоге он меня заблокировал.

Друга жаль конечно, пусть следующий раз будет бдительнее.

post-10273-0-30981200-1492002421_thumb.png

post-10273-0-21093700-1492002424_thumb.png

post-10273-0-98991800-1492002426_thumb.png

Edited by Seryga
  • Upvote 4

С уважением, Сергей.

Ублюдок! Вот лично его я очень хотел бы встретить где нибудь!

Я тоже потом писал ему, пришли фото днища и все такое, он моментом слился, хотя сидит на сайте постоянно. Сидел точнее, его уже заблочили. Вопрос, а что ему мешает создать еще учетку? Блин он такой урод что после продажи этого гелика он поставил его через 30 минут снова на продажу (((( друг сказал что в надежде, что он скоро сдохнет, хотя так не хорошо говорить (

Тут конечно же дело не только в нем но и в вас ребят , в такие сказки может поверить какой нибудь человек который далек от коллекционирования , но вы , я не понимаю !))) я не спорю , бывают варианты когда действительно продают АвтоАрт по дешману , но это краааааааайне редко , на моем пути это был всего лишь один раз и человек жил в Москве , я через час уже был у него и все забрал за копейки а модели были дико редкими !))) жалко людей , коллекционеров , которые отсылают деньги в надежде на чудо ;(((

Edited by Makg
  • Upvote 1

Тут конечно же дело не только в нем но и в вас ребят , в такие сказки может поверить какой нибудь человек который далек от коллекционирования , но вы , я не понимаю !))) я не спорю , бывают варианты когда действительно продают АвтоАрт по дешману , но это краааааааайне редко , на моем пути это был всего лишь один раз и человек жил в Москве , я через час уже был у него и все забрал за копейки а модели были дико редкими !))) жалко людей , коллекционеров , которые отсылают деньги в надежде на чудо ;(((

.......дешево может быть,только-цельно тянутое сегодня.....

Тут все от удачи зависит. У меня опыт 3/4 модели удачно. Покупал модели ниже 5000 руб при их стоимости от 10 тыс руб и больше. Отсылал 100% предоплату в тьму тараканью и ждал. Один раз только не повезло и то было дело с Киевом, до сих пор многие помнят Стаса Алайбова.

• Create New...