Jump to content

Мои Последние Приобретения (Григорийм)

Recommended Posts

1 минуту назад, ГригорийМ сказал:

И до меня доехала новинка Иларио.

Производитель указывает кузов от швейцарской мастерской Gangloff, но знающие люди говорят, что это тоже швейцарцы, но Zietz. В названии укажу всё же версию Иларио для лёгкого поиска в будущем. ))

Mercedes-Benz 680S Dual Cowl Tourer Gangloff Ch.№35979 1928 Ilario IL43163 Limited 40 items

IMG_5733.thumb.JPG.2e3c277f3fece3db3f08f1adc9c20943.JPGIMG_5731.thumb.JPG.69655d1d02fdfb86f6ca25f02e043996.JPGIMG_5732.thumb.JPG.5f3d523d67db5ab2f359c2531a04d43f.JPG

Не знаю почему, но "в первом прочтении" модель кажется слегка простоватой, то есть это первое впечатление когда смотришь на фотографии, как бы нет в ней особой ажурности присущей автомобилям тех годов, я сейчас говорю именно про образ самого автомобиля, а не исполнения миниатюры мастерской Иларио. Но это моё ИМХО.

А в целом сама моделька конечно же очень приятная и симпатичная, с пополнением, Григорий! :hfive:

• Like 1

20 минут назад, Полковник сказал:

Не знаю почему, но "в первом прочтении" модель кажется слегка простоватой, то есть это первое впечатление когда смотришь на фотографии, как бы нет в ней особой ажурности присущей автомобилям тех годов, я сейчас говорю именно про образ самого автомобиля, а не исполнения миниатюры мастерской Иларио. Но это моё ИМХО.

А в целом сама моделька конечно же очень приятная и симпатичная, с пополнением, Григорий! :hfive:

Я с твоим ИМХО полностью согласен. 

На фоне других Мерседесов тип S и SS от разных кузовных мастерских этот швейцарец действительно скромно смотрится. Подобные кузова турер 20-х годов  без особого шика дизайн. ))

А Ilario как всегда на высоте 

• Like 1

Ну, с открытием года в немецкой теме! :hfive: 

И модель для этого подходит идеально, ей идёт возглавлять колонну. 

Я тоже всегда позиционирую свои модели так, как их озаглавил производитель. Даже если и знаю, что это не совсем правильно, как, действительно, бывает иногда. 

А ателье Gangloff, пожалуй, особенно прославилось кузовами для 57-ых Бугатти. Их довольно много с кузовами от Gangloff, может быть, даже, больше всех остальных, кто их одевал. 

• Like 2

Сколь гармонично сочетание кожаного салона в "естественном кожаном" цвете с черным кузовом! Вот, мне не по душе салоны с белой или ярко красной кожей. Понимаю, что и такие имели место, но... 

• Like 2

С уважением, Олег Шибалов

моя коллекция

2 часа назад, Shibalov сказал:

Сколь гармонично сочетание кожаного салона в "естественном кожаном" цвете с черным кузовом! Вот, мне не по душе салоны с белой или ярко красной кожей. Понимаю, что и такие имели место, но... 

Я эту модель заказал в день чёрной пятницы.  Вышло неплохо по цене. 

Но если бы я немного подождал,  то через несколько дней появился закрытый вариант и он мне понравился больше. 

Но и открытый неплох. Вообще последние годы у Иларио модели очень достойные выходят. 

• Like 1