Jump to content

Юмор-2

Rate this topic

Dark Shamann

Recommended Posts

Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?

Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?

Муж очень много работает — Надо еще посмотреть на эту твою работу!

Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!

Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!

Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!

Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!

Муж мало получает, но много работает — Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!

Муж мало работает и мало получает — до чего жену довел — на улицу не в чем выйти!

Муж много работает и много получает — при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!

Муж не помогает по дому — я тебе в домработницы не нанималась!

Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!

Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!

Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!

Муж не говорит ласковые слова — правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!

Муж говорит ласковые слова — Это какая же *** тебя таким словам научила?

• Upvote 3

Вов, подобное случается не только с мото*, но и вело* этим грешат.... :tongue: :smile:

ну да, кудаж деваться если приспичело! :ninja:

post-8818-0-26183800-1383329411_thumb.jpg

• Upvote 2

С Уважением, Александр. Моя коллекция

http://unterwald.edusite.ru/img/georlenta.gif

Вов, подобное случается не только с мото*, но и вело* этим грешат.... :tongue: :smile:

ну да, кудаж деваться если приспичело! :ninja:

Саш, суть ведь не в этом! А в том что "эндурист" мочится именно на асфальт! Хотя твои велосипедисты, тоже на землю! :biggrin: Ну вообщем ты понял? :biggrin: :biggrin:

Edited by off
MOTORCYCLES http://f16.ifotki.info/org/cb27af6a3d075390b30423d15e050bea5d4abb177933035.jpg

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает...

— Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!

— А что случилось? В чем дело? Смотрю, Палыч окончательна озверевает:

Кто вчера в опергруппе дежурил?! Встает Кудряш:

Я, товарищ капитан. Палыч:

— Ты на вызов ездил?! Кудряш: Так точно, товарищ капитан. Палыч:

— Покойницу забирал?! Кудряш: — Забирал... (смотрю задумчивей все Кудряш становится)

Палыч (с надрывом в голосе): — НУ?!

Кудряш: — Николай Павлович, ну я ее это… в морг отвез, там сторож один был, мне ее пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).

Палыч: — Ты дальше рассказывай, лейтенант.

Кудряш: — Ну в морге мест не было... А она, ведь, — старушка, не мог уж я ее на пол бросить… Ну я ее на стул посадил около сторожа, а она сползает… я веревкой ее и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…

К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.

Палыч: — Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с мед-училища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель... После этих слов началась просто истерика

• Upvote 5

Вот, заезжал тут в одно место и увидел такую несуразность в размещении объявления.

Для всех вас сфотил, оцените.

post-8847-0-45799800-1384356410_thumb.jpg

• Upvote 2
  • Жизнь — это всего лишь серия крошечных чудес, поэтому обратите внимание на них.                ДМИТРИЙ

Вот, поглядите: ТЫЦ

Я вот думаю: может, мне продать свою MEGA RARE черно-желтую, раз она таких денег стоит? погасил бы часть кредита своего за байк :laugh:

Вот, заезжал тут в одно место и увидел такую несуразность в размещении объявления.

:thumbsup: Наблюдал подобное совмещение вывесок,одна лестница, под ней две двери, сверху вывеска ИНТИМ / ЛОМБАРД.

• Upvote 1

Посмотришь на него - человек как человек, а внутри город, дымящийся в руинах.

:thumbsup: Наблюдал подобное совмещение вывесок,одна лестница, под ней две двери, сверху вывеска ИНТИМ / ЛОМБАРД.

Прикольно!:biggrin::thumbsup:

Дмитрий

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки...... На XP уже когда-то проверял... =)

Подвыпившая компания, Новый Год.

Пока резали салаты, один уснул. Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. Просят его жену зайти, посмотреть "как он там? "

Крик, грохот падающего тела. Все кинулись к жене, она в обмороке… Привели в чувство, расспрашивают…

По ее словам:

— Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит чл*н… и кот его грызет! Я кричу, кот отрывает чл*н и убегает С НИМ в зубах!

Обморок… от смеха у всех…

Пришел курсант к женщине, только начал и тут звонок, муж пришел. Жена курсанту: - Беги на балкон!

Он ей: - Дура! Седьмой этаж!

Она отвечает: - Я волшебница, за чл*н дерну - ты бабочкой станешь.

Дернула и, в натуре, курсант бабочкой стал и улетел. Полетал, сел на скамейку и давай матом ругаться, как обратно? Подумал, подумал и решил может сам смогу? Дернул за чл*н - курсантом стал, дернул - бабочка и так увлекся, слышит голос:

- Товарищ курсант! Мало того, что вы на посту спите, так вы еще и дрочите!

Диалог мамы и маленькой девочки...

- Ну, как день в садике, зайка?

- Нормально, мамочка.

- Ты себя хорошо вела?

- Да.

- Ты всё съела сегодня?

- Нет. Я споткнулась и уронила тарелку на пол.

- А тебе дали что-нибудь после этого? (Мама волновалась не голодало ли чадо).

- Да, п*здюлей.

Edited by Дмитрий О.
  • Upvote 6