Jump to content

Модели Из Коллекции Berkut76

Recommended Posts

Когда приобрел порше 911 SC 3.0 No5, Safari Rally 1978, то сама упаковка была даже ничего, модель крепилась на специальной пластине и довольно таки не плохо. Ничего не отвалилось и не сломалось. Да и сама модель произвела неплохое впечатление, правда, что колеса пластмассовые. Хотя это единственный Spark который у меня есть, как у других не знаю.

http://s33-temporary-files.radikal.ru/6c1c1f2706e149cb92e5708627a802c7/-88693455.jpg

Лемановский Порше - удивительная ливрея, за "австралийцами" наблюдаю всегда с интересом, а "Касперский" - одна из "хотелок". Кстати, Серег, как у нее (458-й) с декалями - не отходят?

Моя коллекция: FERRARISSIMO! 

Визитка

Серег, 458 ая реально очень бросающаяся в глаза.

С такими декалями необычно смотрится.

Именно эту, первый раз вижу. Прикольная.

Обратил внимание на тщательность изготовления заправочной горловины. Смотрится очень натурально и функционально.

Дмитрий

Лемановский Порше - удивительная ливрея, за "австралийцами" наблюдаю всегда с интересом, а "Касперский" - одна из "хотелок". Кстати, Серег, как у нее (458-й) с декалями - не отходят?

Я пока не заметил ничего такого. Должен ксати презнать, что модель превзошла мои ожидания. Я себе в уме задал вопрос, в 4 раза ли она той которая у меня есть от HotWheels Elite и получил утвердительный ответ от всех голосов живущих в моей черепной коробке, а они почти никогда с друг другом не соглашаютса.biggrin.gif

Вот уж точно классная ливрея, особенно её сочетание с выхлопными трубами в задней части машины :thumbsup:

Раскраска на любителя, многим не нравитса. Хотя как по мне, для машины выступающей in lower rung series очень достойно.

Очень красиво! :thumbsup:

Спасибо.

Серег, 458 ая реально очень бросающаяся в глаза.

С такими декалями необычно смотрится.

Именно эту, первый раз вижу. Прикольная.

Обратил внимание на тщательность изготовления заправочной горловины. Смотрится очень натурально и функционально.

Ну видать многие эту 458-ю "не заметили". В Америке она уже на распродаже и то особо желающих нет. За изначальную цену, я бы её конечно не купил.

Касперский :thumbsup: :thumbsup:

Спасибо

Вот это красотка, вот это ливреи!!! Класс! :thumbsup:

Вот и мне нравитса. Для такой серии машина не залеплена кучей стикеров разных мелких спонсоров. Нестандартная окраска, а с выдумкой. Но коллекционерам почему-то не нравитса, а абсолютно ужасающая Casso Coca-Cola продаётса хорошо.

Очень нравятся боевые GT-R и сама модель довольно удачная, но вот только не пойму почему ее в серию Signature засунули, ну не дотягивает она до своей цены на мой взгляд. А так конечно модель хороша!

Артем.

AUTOart 81078 2010 Nissan GT-R FIA GT1 #23 Team Sumo Power GT Krumm - Dumbreck

Классная модель!!!

Хочется отметить вентиляционные прорези с сеточкой в передних крыльях! :thumbsup: ...но когда уже АА станет ставить нормальные ремни безопасности, за такие-то деньги!?!? :mad:

Очень нравятся боевые GT-R и сама модель довольно удачная, но вот только не пойму почему ее в серию Signature засунули, ну не дотягивает она до своей цены на мой взгляд. А так конечно модель хороша!

А кто их знает по какому критерию модели АА попадают в Signature series, там разнобой страшный.

Да модель шикарная :thumbsup: , а цена на неё не очень :thumbsdown:

Купил за адекватную цену, больше бы не дал. Как уже высказались другие, деталировка не соответствует серии.

Классная модель!!!

Хочется отметить вентиляционные прорези с сеточкой в передних крыльях! :thumbsup: ...но когда уже АА станет ставить нормальные ремни безопасности, за такие-то деньги!?!? :mad:

А у них этих ремней, как Калашей на складах Российской армии. Т.е. не дождёмся, хотя некоторые модели, причём из более низкой Millennium получают нормальные тканные ремни.

Красивая модель.

Спасибо.

BBR P1847 2012 Ferrari 458 Challenge #113 Kaspersky Alexander Moiseev Team Motor Piacenza ----> шкурка очень понравилась :thumbsup: , а вот касперского я терпеть не могу! я о его продукте конечно))

С Уважением, Александр. Моя коллекция

http://unterwald.edusite.ru/img/georlenta.gif