Jump to content

Коллекция Art Mercedes-Benz (Новый гараж для моделей 12.07.2021)

Recommended Posts

Да, всем спасибо за отзывы! :bow: :bow: :bow: :bow: :bow:

И ещё сразу сделаю анонс модели, которая стала зачинщиком покупки последних универсалов, т.к. теперь есть хорошая линейка универсалов, начиная со 123-го кузова.

Edited by art2626

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz

Mercedes-Benz 300 TE (S124) 1990 met.-dkl.-rot limitierte Auflage 615/1.000 Stück (BoS-Models)

Модель для меня интересна в основном тем, что это дорестайлинговая версия без скошенных фар и с широким молдингом ( в отличие от W124 AUTOart ).

post-8195-0-08832800-1375206811_thumb.jpg

post-8195-0-06653800-1375206813_thumb.jpg

post-8195-0-72920100-1375206814_thumb.jpg

Edited by art2626
  • Upvote 7

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz

Mercedes-Benz 300 TE (S124) 1990 met.-dkl.-rot limitierte Auflage 615/1.000 Stück (BoS-Models)

Модель для меня интересна в основном тем, что это дорестайлинговая версия без скошенных фар и с широким молдингом ( в отличие от W124 AUTOart ).

Поздравляю, не плохо по фургонам прошёлся, такие как 124 и 123 радуют глаз:thumbsup::flag_5F2faws:

Ничто так не украшает мужчину, как со вкусом подобранный Мерседес.Слава!!! http://dispa.at.ua/_ph/1/2/228974337.gif

Мои красотки

Интересный Мерседес! Но и рестайлинговый был бы неплох. А чем тебе Артовский не нравится? По мне так хорош, у меня кстати и 190 рестайлинговый Артовский есть,- красавчик. (Цвет, как у твоего.)

это дорестайлинговая версия без скошенных фар и с широким молдингом

Там ещё кстати и решётка радиатора другая, бампера и прочее. :biggrin:

• Жизнь — это всего лишь серия крошечных чудес, поэтому обратите внимание на них.                ДМИТРИЙ

Мои поздравления с такой красавицей !!! :thumbsup:

Спасибо

Поздравляю с пополнением ещё одного вагончика biggrin.gif

:beer:

Шикарная модель! Цвет, возможно, даже удачнее черного, который я хотел раньше)

Если много уже черных, то да! :cool:

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz

Люблю старые Мерседесы с листвой! Обалденная модель, мои поздравления! :clap:

Ага, мне тоже листва у них нравится! :beer:

Симпатичная модель! :thumbsup:

:bow:

Поздравляю, не плохо по фургонам прошёлся, такие как 124 и 123 радуют глаз:thumbsup::flag_5F2faws:

Так что ж поделаешь, классика))))

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz

Интересный Мерседес! Но и рестайлинговый был бы неплох. А чем тебе Артовский не нравится? По мне так хорош, у меня кстати и 190 рестайлинговый Артовский есть,- красавчик. (Цвет, как у твоего.)

Там ещё кстати и решётка радиатора другая, бампера и прочее. :biggrin:

Как раз и Артовский нравится. т.к. он рестайлинговый, а этот "промежуточный" так сказать, лично мне бы хотелось ещё и дорестайлиногый как 124-й так и 190-й, кстати.

Насчет отличий знаю, для меня отличительной чертой всегда были широкие молдинги и передняя часть а/м :smile:

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz

Итак, легендарный...

Mercedes-Benz 300 TE (S124) met.-dkl.-rot limitierte Auflage 615/1.000 Stück 1990 (BoS-Models)

И всё же уступает он модели от AUTOart.

Видно, что уступает, но и он хорош, если не видел ААшный. А твои фотки без вопросов хороши. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Фото реального автомобиля

Понравились, особенно серебрянный!

То ли мы к этому цвету за много лет привыкли , то ли по другой причине, но почти всем Мерсам он к лицу. Ясно только одно,- видна "порода"!

• Жизнь — это всего лишь серия крошечных чудес, поэтому обратите внимание на них.                ДМИТРИЙ

Итак, легендарный...

Mercedes-Benz 300 TE (S124) met.-dkl.-rot limitierte Auflage 615/1.000 Stück 1990 (BoS-Models)

И всё же уступает он модели от AUTOart.

Да, легендарный

Шикарен!

Поздравляю с приобретением :merc:фото как всегда на высоте, сам жду такой, думаю не зря заказал:flag_5F2faws:

Ничто так не украшает мужчину, как со вкусом подобранный Мерседес.Слава!!! http://dispa.at.ua/_ph/1/2/228974337.gif

Мои красотки

• art2626 changed the title to Коллекция Art Mercedes-Benz (Новый гараж для моделей 12.07.2021)