Jump to content

Коллекция Art Mercedes-Benz (Новый гараж для моделей 12.07.2021)

Recommended Posts

Posted (edited)
07.05.2021 в 14:44, Oldtimer43 сказал:

Артур, поздравляю!

Это, конечно, событие! Я собрал только Победу, это было 6 лет назад, но увлекательнейший пооцесс сбори и эйфорию помню и сейчас, и Победа меня родолжает радовать. 

Копейка, конечно, культовое авто, и запомнилась она нам больше всего, пожалуй, как раз в таком цвете, в каждом дворе была такая, при том до относительно недавнего времени. 

В общем, рад за тебя, отличная вещь!

А я Копейку случайно начал собирать, даже не подумав, куда ее потом ставить)))) Он ж длинная)))) Хотя и не Мерседес, но меня тоже радует))) Теперь жду, что кто-нибудь нечто подобное из Мерседеса выпустит)

Edited by art2626

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz

Posted (edited)

Немного подниму тему из пепла)))

В коллекции появились 2 новинки, это - 

Модель #189 - Mercedes-Benz EQC-klasse 400 4matic N293 2019 graphit grau (NZG)

Модель #190 - Mercedes-Benz S-klasse W223 AMG-line Limousine onyx schwarz 2020 (Norev)

Это прям середнячки)))

IMG_3792.jpeg

IMG_3791.jpeg

IMG_3790.jpeg

IMG_3789.jpeg

Edited by art2626
  • Like 5
  • Upvote 1

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz

С обновами, Артур! "Середнячки" в смысле уровня моделей? А то я не разбираюсь совсем в Нореве и прочих "неферрарических" брендах. По фото - ничего так выглядят, особенно "екуцэ".

P.S. Пора набивать багажник  моделями и отправляться на (и под) мосты!  А то уникальная фишка твоей темы стала забываться.

Моя коллекция: FERRARISSIMO!

Визитка

С уважением, Сергей.

27.05.2021 в 23:06, Alfanero сказал:

С обновами, Артур! "Середнячки" в смысле уровня моделей? А то я не разбираюсь совсем в Нореве и прочих "неферрарических" брендах. По фото - ничего так выглядят, особенно "екуцэ".

P.S. Пора набивать багажник  моделями и отправляться на (и под) мосты!  А то уникальная фишка твоей темы стала забываться.

Да, даже s-ка слишком технологична для кондового Норева))) фары у них вообще не получились)))) но Черный флагман должен быть))))) а то на одном сайте уже 20-ку стоит))) 

а под мосты надо, Сереж, надо)))) пока первая в списке Копейка))) очень уж она реалистичная)))

• Like 1

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz

Ты заметил юмор в твоём порядковом номере и номере самой модели?  )

Модель #190 - Mercedes-Benz S-klasse W223

Скажи, если сравнивать с предыдущим, дорестайлинговым от норева МВ, этот лучше, такой же?

• Жизнь — это всего лишь серия крошечных чудес, поэтому обратите внимание на них.                ДМИТРИЙ
29.05.2021 в 04:45, Mc Do сказал:

Ты заметил юмор в твоём порядковом номере и номере самой модели?  )

Модель #190 - Mercedes-Benz S-klasse W223

Скажи, если сравнивать с предыдущим, дорестайлинговым от норева МВ, этот лучше, такой же?

Не заметил, сорри, не понял????

По качеству на мой взгляд один в один!!! У меня от Норева всегда одинаковое ощущение - что они делают Мерседесы на скорую руку)))) Может, это из-за контракта на производство дилерских моделей.

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz

• art2626 changed the title to Коллекция Art Mercedes-Benz
30.05.2021 в 21:21, art2626 сказал:

Не заметил, сорри, не понял????

По качеству на мой взгляд один в один!!! У меня от Норева всегда одинаковое ощущение - что они делают Мерседесы на скорую руку)))) Может, это из-за контракта на производство дилерских моделей.

Была в линейке МВ модель 190  и в то же время, тут же Mercedes-Benz W223. В этом как бы разночтение. )

• Жизнь — это всего лишь серия крошечных чудес, поэтому обратите внимание на них.                ДМИТРИЙ
  • 1 month later...

Интересное мышление про скорую руку. Дзюбаисты что ли делают? В корне не согласен про норев ибо качество от модели к модели. Да есть клюшки, которые вообще везде, но посмотрите заднюю оптику, что плохо сделана? Вообще образ , как у настоящего авто, кучу видео пересмотрел нравится и все тут. 20 000 ну так есть люди, которые С ки артовские старые по 200 000 продают и что)))) Как висело так и висит)))) Вот у меня больше вопросов к недооткрывашке. А за 223 нореву спасибо, лучше бы никто не сделал в дайкасте))))

Posted (edited)
21 час назад, palll-star сказал:

Интересное мышление про скорую руку. Дзюбаисты что ли делают? В корне не согласен про норев ибо качество от модели к модели. Да есть клюшки, которые вообще везде, но посмотрите заднюю оптику, что плохо сделана? Вообще образ , как у настоящего авто, кучу видео пересмотрел нравится и все тут. 20 000 ну так есть люди, которые С ки артовские старые по 200 000 продают и что)))) Как висело так и висит)))) Вот у меня больше вопросов к недооткрывашке. А за 223 нореву спасибо, лучше бы никто не сделал в дайкасте))))

Уж не знаю, кто их делает, но насчет клюшек я понимаю, и к ним претензий нет. Но у меня в силу темы коллекции, Норева много, и соглашусь, что от модели к модели качество может отличаться (например, мне очень нравится их W140, сделан хорошо). Насчет 223-го все равно не соглашусь, потому что задняя оптика, да, неплохая. Но передние фары я считаю, что не получились у них.  А насчет лучше или нет, тут вопрос желания конкретного производителя и в конечном счете цене. Мне вообще старый Арт нравится до сих пор.

Edited by art2626

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz

17 часов назад, Imanishi сказал:

Что-то все набирают эти 223, я до сих пор к нему не привык... да и после реста и дореста 222,но Норев в обще смотреть не хотца...

Я его взял для полноты модельного ряда, плюс черный цвет обычно в цене растет быстрее других цветов)

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz

Всем доброго времени суток,

Решил поделиться новым гаражом для моделей, план которого долго вынашивал, и наконец-то реализовал, основная часть коллекции давно хранится в шкафах, а часть ее туда не помещалась. Поэтому долго раздумывая, как и что сделать, решил поставить модели на полки (чтобы визуально не сужать гостиную), и накрыть их колпаками, изготовленные на заказ по индивидуальным размерам. Вот что в итоге получилось, расстановка моделей очень примерная, буду еще  переставлять. В целом общим видом доволен, теперь есть много свободных мест для новинок)))) Даже для Ламбо и Плимута место нашлось)

норм2.jpeg

норм3.jpeg

норм4.jpeg

норм5.jpeg

норм7.jpeg

норм8.jpeg

норм9.jpeg

норм10.jpeg

IMG_4396.jpeg

IMG_4397.jpeg

• Like 8
  • Upvote 3

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz

• art2626 changed the title to Коллекция Art Mercedes-Benz (Новый гараж для моделей 12.07.2021)

Великолепный интерьер,воспринимается очень "воздушно"и что больше всего импонирует(мне,во всяком случае)-нет досадного"толковища"моделей. И"декоративное пятно" очень-очень освежает! Очень удачная решение! Состав коллекции обсуждать не берусь-это дело глубоко личное.

• Like 1
22 часа назад, Porsche lover сказал:

Великолепный интерьер,воспринимается очень "воздушно"и что больше всего импонирует(мне,во всяком случае)-нет досадного"толковища"моделей. И"декоративное пятно" очень-очень освежает! Очень удачная решение! Состав коллекции обсуждать не берусь-это дело глубоко личное.

Приятно, что это заметил, я такую цель и преследовал: чтобы визуально не давили полки и модели)))) Значит, цель достигнута.

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz

21 час назад, Alfanero сказал:

Отлично, Артур! Колпаки сразу на несколько моделей - супер! 

Спасибо, Сереж, и по цене сейчас выгоднее, чем по одному брать))) :329:

20 часов назад, Полковник сказал:

Смотрится очень здорово! :thumbsup:

Спасибо, Олег.

• Like 2

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz