Jump to content

С Днём Рождения,Сергей!

Rate this topic

777bocha777

Recommended Posts

Сергей, принимай поздравления, дружище!

Крепкого здоровья, благополучия и весеннего настроения!

Жму руку!

С Днём Рождения!

• Жизнь — это всего лишь серия крошечных чудес, поэтому обратите внимание на них.                ДМИТРИЙ

Серёга, с Днём Варенья post-180-1121789431.gifpost-180-1121789431.gifpost-180-1121789431.gifpost-180-1121789431.gifpost-180-1121789431.gifpost-180-1121789431.gif

С уважением,

Алексей (MBMC)

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу

Ребята, спасибо за поздравления! В свою очередь, желаю всем здоровья и благополучия! Коллекционирование не забросил, не в «карантине», просто занялся ремонтом (немаленькой) тещиной квартиры, попутно занимаясь «модернизацией» бизнеса, поэтому на форум времени нет совершенно, а бегло просматривать темы - не комильфо! Всех ценю и уважаю, и, по традиции, выпью рюмочку за всех друзей!dur_486.gif

• Upvote 1

Моя коллекция: FERRARISSIMO! 

Визитка

Ребята, спасибо за поздравления! В свою очередь, желаю всем здоровья и благополучия! Коллекционирование не забросил, не в «карантине», просто занялся ремонтом (немаленькой) тещиной квартиры, попутно занимаясь «модернизацией» бизнеса, поэтому на форум времени нет совершенно, а бегло просматривать темы - не комильфо! Всех ценю и уважаю, и, по традиции, выпью рюмочку за всех друзей!dur_486.gif

Чем мы становимся старше, тем больше на нас наваливается житейских проблем, и от этого никуда не уйти...

Давай, Серёж, разбирайся со всеми текущими, и возвращайся на форум prost.gif

• Upvote 1

Спасибо, Олеж! Я бы добавил, что с годами чувствуешь больше ответственности за благополучие близких.

А это - часть оставшегося "антивирусного" от "режима самоизоляции" :biggrin:

post-6021-0-09612100-1584657605_thumb.jpg

• Upvote 3

Моя коллекция: FERRARISSIMO! 

Визитка

Спасибо, Олеж! Я бы добавил, что с годами чувствуешь больше ответственности за благополучие близких.

А это - часть оставшегося "антивирусного" от "режима самоизоляции" :biggrin:

Ну я на себе ответственность за близких всегда чувствовал, потому что ушёл из под крыла родителей рано, почти сразу после армии, но в целом ты прав, можно и так перефразировать то о чём я написал prost.gif

Антивирусное сейчас - наше всё! thumbsup.gifbiggrin.gif

• Like 1

Даденька Альфанерыч , Извините маленького зас.......ца что с опозданием ,,,,,,,,,,,

С Днём Рождения !!! :beer1: :beer1: :beer1: :dur_486: :ferrari: :alc:

Здоровья , здоровья близким, благополучия, счастья, удачи и всего-всего только самого наилучшего !!!!!!!!!! :beer1: :beer1: :beer1:

С Днём Рождения , Серёг!!! :dur_486: :ferrari: :beer1: :beer1: :beer1:

post-9547-0-86290500-1584823339_thumb.jpgpost-9547-0-35797500-1584823419_thumb.jpgpost-9547-0-41931300-1584823385_thumb.jpg

Ещё раз простите за опоздание!!! :prost: :prost: :prost:

• Like 1

С Уважением Колтун Сергей Сергеевич .

• 11 months later...

Серёжка, поздравляю категорически!!!

Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия и любви близких!

Жму руку!

• Like 1