Jump to content

Коллекция Drive-Lover (Немецкие Автомобили Второй Половины Xx Века)

Recommended Posts

Костя, привет! К сожалению, редко выпадает возможность подробно почитать (и посмотреть снимки) темы друзей, так что, пользуясь случаем, оценил твои обновы, начиная с очаровательных минибусов от VW. 917-е, так любимые мной "нло", тоже понравились.

P.S. Ну и как не отметить пару страниц восхитительного "диспута"! Это что-то!biggrin.gif

Моя коллекция: FERRARISSIMO! 

Визитка

И каким образом данное высказывание объясняет предыдущее? Да и в принципе, к чему было предыдущее высказывание? Подтекст в теме был совершенно иной.

Просто Вы не умеете дискутировать предметно. Вам проще отмахнуться от человека как Вы отмахиваетесь от Дмитрия 64 и списать всё на некомпетентность и глупость оппонента.

Просто Вы не умеете дискутировать предметно. Вам проще отмахнуться от человека как Вы отмахиваетесь от Дмитрия 64 и списать всё на некомпетентность и глупость оппонента.

Давайте предметно. Нужны полуботинки зимние мужские. 43 размер.

• Upvote 2

А Вы вот возьмите и проведите мастер-класс: разъясните здешней аудитории правила проведения дискуссий, укажите на конкретные ошибки (правда, про некомпетентность и глупость Дмитрия 64 - это Ваши слова - этакая оговорка по Фрейду).

Я тут у вас человек новый и больше читаю чем пишу, но захотелось заступиться за Дмитрия потому что мне кажется, что к нему тут относятся агрессивно.Каждый человек имеет свое суждения по каждому вопросу и оно не всегда совпадает с мнением большинства. Но зачем же говорить человеку, что он глупец, если его мнение не совпадает с вашим?Одно дело когда кто то доказывает вам, что бензонасос это карбюратор, держа в руках бензонасос. И другое дело когда человеку не нравится та машина которая нравится вам.

Давайте будем терпимее к тем людям которые мыслят по иному пусть даже и странно. Ведь разные взгляды на одинаковые вещи рождают диалоги и диспуты, а значит общение.

То есть Вы, придя на форум в феврале текущего года, перелопатили все темы, где коллеги (в том числе и я) оппонировали Дмитрию и поняли, почему, у многих, он завоевал такую, скажем так, "не очень положительную" репутацию (ее можно называть по-разному - у каждого свое мнение)? При этом, необходимо учесть тот факт, что очень многое из этого "веселого общения" почищено модераторами.

• Upvote 3

Моя коллекция: FERRARISSIMO! 

Визитка

То есть Вы, придя на форум в феврале текущего года, перелопатили все темы, где коллеги (в том числе и я) оппонировали Дмитрию и поняли, почему, у многих, он завоевал такую, скажем так, "не очень положительную" репутацию (ее можно называть по-разному - у каждого свое мнение)? При этом, необходимо учесть тот факт, что очень многое из этого "веселого общения" почищено модераторами.

Именно так. Очень я ему сочувствую, он мне дон кихота напоминает

• Upvote 1

Именно так. Очень я ему сочувствую, он мне дон кихота напоминает

Не оскорбляйте память Сервантеса и этого литературного героя данным сравнением: достаточно взять только одну фразу, вложенную автором в уста Дон Кихота, "самовосхваление унижает", чтоб понять, что это не про Диму.

Edited by Joze
  • Upvote 3

Пора вернуться к показам моделей, я думаю. Ничего нового не привнесу, но все ж:

Mercedes-Benz 280 C W114

Beige metallic Autoart 76186

Очередной раритетик из старых запасов. Прекрасно всем известно, что модель очень достойная. Но так же как и с седаном W115, впечатление несколько портит переразмеренная ниша под запасное колесо. Спасибо за модель Вадиму vadimmerc1-18!

post-7445-0-49356500-1536783807_thumb.jpgpost-7445-0-57161900-1536783810_thumb.jpgpost-7445-0-02628200-1536783813_thumb.jpgpost-7445-0-46778300-1536783815_thumb.jpgpost-7445-0-11715700-1536783818_thumb.jpgpost-7445-0-61550700-1536783820_thumb.jpgpost-7445-0-20653000-1536783823_thumb.jpgpost-7445-0-73672500-1536783825_thumb.jpgpost-7445-0-44800900-1536783828_thumb.jpgpost-7445-0-02325700-1536783832_thumb.jpgpost-7445-0-28356300-1536783835_thumb.jpgpost-7445-0-49164900-1536783838_thumb.jpgpost-7445-0-45042500-1536783841_thumb.jpg

Edited by Drive-lover
  • Upvote 17

Классные фотографии!

У Автоарта он только бежевый выходил?

Помнится в 43 они парочку сделали.

Спасибо, Григорий. Давненько я их делал уже) В 18м их было два: бежевый и синий. Если не ошибаюсь в 43 такие же.

Спасибо, Григорий. Давненько я их делал уже) В 18м их было два: бежевый и синий. Если не ошибаюсь в 43 такие же.

Вроде не ошибаешся. Я выбрал синий.

В 43-м эти модели были лебединой песнью качественного дайкаста, дальше все массово перешли на смолу. Конечно если она без брака, то как минимум не хуже. Однако качество сборки/склейки до уровня того Арта доходит нечасто.((

Замечательная модель, Кость!

Я было грешным делом подумывал продать свой, но после таких фото)

Моя коллекция 1:18

"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше