Jump to content

Мои Мускулистые Старички

Recommended Posts

Отличные модели ,поздравляю !

p.s. 68 чагу , реально Рассея скупила ) комне тоже едит ;)

Да думаю очень скоро она будет в дефиците,модель очень классная,к ней еще-б Ford Mustang GT 'Bullitt' AutoArt достать,;)

post-7624-1287696283_thumb.jpg- сладкая парочка

Ну я то достал ;)

В теме Контейнера , продаётся кстати ..

p.s. Сейчас посмотрел , ты уже всё правильно сделал ;)

Edited by max

Гринлайт конечно молодцы , правильные модели делают , но при всём уважении , маловероятно , что переплюнут качество ERTL Authentic пусть даже обновлённого в худшую сторону ... Посмотрим ;)

Edited by max

Семён Семёнч ))

Тогда моё сообщение выше, остаётся таким-же , только меняется ERTL на AutoArt )

Хорошего обзора Мустанга от Гринлайт,честно говоря не видел,так что ничего по нем сказатьне смогу ,но что касается АутоАртатовского,помоему он безупречен,единственная ложечка дегтю,ну ето у всех АутоАрт - клюхи на дверях и на капоте

Хорошего обзора Мустанга от Гринлайт,честно говоря не видел,так что ничего по нем сказатьне смогу ,но что касается АутоАртатовского,помоему он безупречен,единственная ложечка дегтю,ну ето у всех АутоАрт - клюхи на дверях и на капоте

у АА двери на петлях ;)

и сейчас их как-то много повсплывало по хорошей цене (вероятно до-издали, сволочи) - самое время брать!

Гринлайт конечно молодцы , правильные модели делают , но при всём уважении , маловероятно , что переплюнут качество ERTL Authentic пусть даже обновлённого в худшую сторону ... Посмотрим ;)

Мне тоже нравятся "аутентичные" чарджики (в коллекции есть 1966 и 1969), но честно говоря, поворотники, обозначенные на кузове краской, - это моветон, который даже Гринлайт себе не позволяет.

Друзья, гринлайт настолько неоднозначная фирма... я думаю если вы посмотрите мой отчет по подеи Файрбёрд 1989 года вам кое что станет яснее! Я не заявляю ничего в ультимативной форме, просто как мне какжется именно файр отражает мануфактурщика в полной мере!

П.С. Их шелбик 2010 просто восхитителен! Всем рекомендую!

П.П.С. Да и вообще, как уже здесь сказали, ГринЛайт за свои деньги это просто шик-блеск!

Друзья, гринлайт настолько неоднозначная фирма... я думаю если вы посмотрите мой отчет по подеи Файрбёрд 1989 года вам кое что станет яснее! Я не заявляю ничего в ультимативной форме, просто как мне какжется именно файр отражает мануфактурщика в полной мере!

П.С. Их шелбик 2010 просто восхитителен! Всем рекомендую!

П.П.С. Да и вообще, как уже здесь сказали, ГринЛайт за свои деньги это просто шик-блеск!

самое что удивительное в моём фаере таких проблем нет,ни одной из перечмсленных тобой в обзоре,а что касается челенджера то тот вообще даже на пружинках,фаер конечно нет

Александр

у меня на задней оптике наклеено тока задний ход и полоски ети черненькие,а сама эта вставка красная(смотри мои фотки фаера),хотя со стеклом тоже самое просто нет такой щели да и на белом это ни так смотриться

Edited by GENERAL LEE

Александр

• 2 weeks later...

По случаю,немного фото из последнего 1969 Yenko Camaro LeMans Blue Highway 61/Supercars

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО :bow: Славе (Fox)за помощь в приобритении

Сама модель очень понравилась,хорошо угаданы пропорции,акуратная сборка,дверные капотные щели везде одинаковы,отличная проработка всех деталей-подкапотного пространства,днища,салона,стоит особо отметить свойственую для всех моделей HIGWAY 61 -фототравленку,благодаря ей модель смотрится очень живо

Что еще сказать модель на твердую 5

post-7624-0-07053300-1307901615_thumb.jpg

post-7624-0-63089300-1307901335_thumb.jpg

post-7624-0-87395100-1307901360_thumb.jpg

post-7624-0-63583300-1307901410_thumb.jpg

post-7624-0-81722300-1307901449_thumb.jpg

post-7624-0-82975000-1307901487_thumb.jpg

post-7624-0-98790100-1307901506_thumb.jpg

post-7624-0-15445100-1307901569_thumb.jpg

post-7624-0-40539300-1307901593_thumb.jpg

Edited by ЗИС