mDiecast Forums: Kyosho (1:18) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Kyosho (1:18)

#701 Пользователь офлайн   Rustamm 

• Member: 7922

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 07:21

Просмотр сообщенияМишаня (13 Октябрь 2013 - 06:40 ) писал:

Как-то не пошла модель. :sad: Сначала у TRL Chine model больше чем 1/18,теперь у Kyosho с непонятным "лицом".

да согласен, по морде и по пропорциям слишком похожи ТRL и Kyosho , по ходу матрица одна ) да и чего удивлятся то Китай и то Китай )
0

#702 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 07:32

Просмотр сообщенияIKAR (13 Октябрь 2013 - 05:07 ) писал:

и передний бампер совершенно не правильный (
все там в порядке,просто китаец сравнивал модель с машиной до рестайла 2009,после 2009 года пошли такие как на модели и с пропорциями у модели все окей,оригинал до 2009 и после чуть разные.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: autowp.ru_rolls-royce_phantom_46.jpg
  • Прикрепленное изображение: autowp.ru_rolls-royce_phantom_ewb_4.jpg

Сообщение отредактировал Olast: 13 Октябрь 2013 - 07:35

2

#703 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 07:43

Просмотр сообщенияRustamm (13 Октябрь 2013 - 07:21 ) писал:

да согласен, по морде и по пропорциям слишком похожи ТRL и Kyosho , по ходу матрица одна ) да и чего удивлятся то Китай и то Китай )
да уж скажете ага одна матрица :dur03:
смотрим первое фото китайский фантом и оригинал до 2009.
второе фото киошовский фантом после 2009 и оригинал до 2009.

• Прикрепленное изображение: 1109252026095ddadbcbab921d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1309231552679d24e118ad94dd.jpg

2

#704 Пользователь офлайн   Мишаня 

• Member: 6474

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 09:25

На мой взгляд,судя по фото №2 - проблемы с решеткой и "глубиной" фар.
0

#705 Пользователь офлайн   Lev 

• Member: 7149

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:46

Неее ну китаец, на мой взгляд, совсем не очень был, Киошовский обязан быть лучше
0

#706 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:40

Shelby Cobra 427 S/C Dark Blue w/ white stripes.
Shelby Cobra 427 S/C Red w/ white stripes.
Shelby Cobra 427 S/C Matt Silver.
approx june 2014.

• Прикрепленное изображение: ky08045bla.jpg
  • Прикрепленное изображение: ky08045ra.jpg
  • Прикрепленное изображение: ky08045sm.jpg

Сообщение отредактировал Olast: 14 Октябрь 2013 - 11:40

3

#707 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 07:09

я не верю своим глазам!!!!!!!!!!!!!!! :ninja: сквозная решетка!!!!!!!!!!!!!!!

• Прикрепленное изображение: 7.jpg

4

#708 Пользователь офлайн   grisha 

• Member: 9496

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 07:14

Миничампс отдыхает,хоть бы все производство по Bentley перекочевало к киошо...

#709 Пользователь офлайн   audi 

• Member: 6755

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 07:53

Просмотр сообщенияFox (18 Октябрь 2013 - 07:09 ) писал:

я не верю своим глазам!!!!!!!!!!!!!!! :ninja: сквозная решетка!!!!!!!!!!!!!!!

Было бы не плохо . :thumbsup:
Список моих моделей !
С уважением , Эрнест !

#710 Пользователь офлайн   pall-star 

• Member: 9239

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 02:57

ну не знаю. мне минечемпс нравится, а вот с кайоши не угадаешь- очень много косяков бывает
0

#711 Пользователь офлайн   Serge-Ks 

• Member: 7623

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 06:24

Просмотр сообщенияpall-star (19 Октябрь 2013 - 02:57 ) писал:

ну не знаю. мне минечемпс нравится, а вот с кайоши не угадаешь- очень много косяков бывает

Прошу прощения: "нравится СОВРЕМЕННЫЙ Minichamps"? - Или нравилСЯ?
Линейка моделей Bentley конечно ,удалась! На Континенталях правда крышка мотора простовата ,но зато радовали и телескопчики капота и багажника ,или вообще оригинальные замки (GTC), наличие красивых хромированных порогов ,что говорит о прекрасном исполнении модели ,"тканевые" ремни безопасности! Круто! И как мы ждали Mulsanne ,который полностью оправдал наши ожидания! Последняя модель в лучших традициях! А затем Чайник "сдулся". Кто то мечтает о "высоком" ,а кто то спускает планку ,делав когда то на три головы выше.
И что в современном Чайнике может быть хорошего на примере новейшего Cont GT ,или новых расцветок Азура??? На Конти урезанный объём багажного отсека ,плюс дешёвые пластмассовые ремни вместо "тканевых" ,плюс отсутствие накладок на пороги ,двери не заподлицо с кузовом ,а у Азура шильдики в виде декалей стали ,вместо крылатой "Бэ"?? Это нам предлагают теперь за те же деньги??? Конти разочаровал ,и если перед выходом модель была в приоритете ,с момента появления ,ну я думаю ,больше 1,5 лет прошло - и до сих пор нет его в коллекции. Потому что исполнение г... ,и собственного "лица" у модели нет ,и изюминки в ней нет ,а для галочки покупать такое не вижу смысла. Такая модель ,после высокой планки более ранних моделей - полный шлак.
И теперешнее качество и политика компании не приемлема ни Бентли ,ни Коллекционерам!
И я рад ,что новый Флаен будет делать именно Kyosho ,а не Чайник маистовского качества ,и надеюсь что и будущая линейка в резерве за ними! И вообще косяков ,а тем более подобных косяков ,никогда наблюдать не приходилось на Киошовской продукции. И вообще "косяк" и "брак" отдельный - всё же разные понятия. Судя по тексту ,предположу под этим определением именно штучный брак ,а не "косяк" на стадии производства.

Сообщение отредактировал Serge-Ks: 19 Октябрь 2013 - 07:04

0

#712 Пользователь офлайн   Мишаня 

• Member: 6474

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 07:10

Цена,к сожалению,тоже будет иная. :sad:
0

#713 Пользователь офлайн   grisha 

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 13:05

Я большой поклонник Bentley и остальных британских люксовых брендов.
И в этой теме миничампс очень преуспели.
Поэтому приходиться покупать без альтернативные модели.
Они сейчас больше на рынок смолы переходят и это к лучшему,пусть автоарт наращивает обороты и киошо не отстает,пусть лучше будут на разные темы но качественно т не очень дорого.
Я купил минчампсовскую Макларен последнюю в оранжевом цвете за 210€ и на следующий день унес обратно в магазин.
Это дерьмо какое то ИМХО и за такие деньги !
Я поменял ее и взял bugatti 57 autoart black R L edition которую ну вообще не сравнить с этим г...

#714 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 18:59

а сразу в магазине это понять нельзя было? :dur08:
0

#715 Пользователь офлайн   Lev 

• Member: 7149

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 22:42

Просмотр сообщенияgrisha (19 Октябрь 2013 - 13:05 ) писал:

Я большой поклонник Bentley и остальных британских люксовых брендов.
И в этой теме миничампс очень преуспели.
Поэтому приходиться покупать без альтернативные модели.
Они сейчас больше на рынок смолы переходят и это к лучшему,пусть автоарт наращивает обороты и киошо не отстает,пусть лучше будут на разные темы но качественно т не очень дорого.
Я купил минчампсовскую Макларен последнюю в оранжевом цвете за 210€ и на следующий день унес обратно в магазин.
Это дерьмо какое то ИМХО и за такие деньги !
Я поменял ее и взял bugatti 57 autoart black R L edition которую ну вообще не сравнить с этим г...

мягко говоря, странное сравнение

PS а миничемпс просьба не трогать они в правильном направлении идут
0

#716 Пользователь офлайн   grisha 

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 23:12

Просмотр сообщенияOlast (19 Октябрь 2013 - 18:59 ) писал:

а сразу в магазине это понять нельзя было? :dur08:

Я,когда в магазин прихожу,я сразу небольшой партией покупаю.
А потом дома уже смотрю,что и как по качеству,но обычно нареканий к моделям нет.
И в сравнении этом нет ничего странного,стоимость то моделей одна...

#717 Пользователь офлайн   pall-star 

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 13:19

Просмотр сообщенияSerge-Ks (19 Октябрь 2013 - 06:24 ) писал:

Прошу прощения: "нравится СОВРЕМЕННЫЙ Minichamps"? - Или нравилСЯ?
Линейка моделей Bentley конечно ,удалась! На Континенталях правда крышка мотора простовата ,но зато радовали и телескопчики капота и багажника ,или вообще оригинальные замки (GTC), наличие красивых хромированных порогов ,что говорит о прекрасном исполнении модели ,"тканевые" ремни безопасности! Круто! И как мы ждали Mulsanne ,который полностью оправдал наши ожидания! Последняя модель в лучших традициях! А затем Чайник "сдулся". Кто то мечтает о "высоком" ,а кто то спускает планку ,делав когда то на три головы выше.
И что в современном Чайнике может быть хорошего на примере новейшего Cont GT ,или новых расцветок Азура??? На Конти урезанный объём багажного отсека ,плюс дешёвые пластмассовые ремни вместо "тканевых" ,плюс отсутствие накладок на пороги ,двери не заподлицо с кузовом ,а у Азура шильдики в виде декалей стали ,вместо крылатой "Бэ"?? Это нам предлагают теперь за те же деньги??? Конти разочаровал ,и если перед выходом модель была в приоритете ,с момента появления ,ну я думаю ,больше 1,5 лет прошло - и до сих пор нет его в коллекции. Потому что исполнение г... ,и собственного "лица" у модели нет ,и изюминки в ней нет ,а для галочки покупать такое не вижу смысла. Такая модель ,после высокой планки более ранних моделей - полный шлак.
И теперешнее качество и политика компании не приемлема ни Бентли ,ни Коллекционерам!
И я рад ,что новый Флаен будет делать именно Kyosho ,а не Чайник маистовского качества ,и надеюсь что и будущая линейка в резерве за ними! И вообще косяков ,а тем более подобных косяков ,никогда наблюдать не приходилось на Киошовской продукции. И вообще "косяк" и "брак" отдельный - всё же разные понятия. Судя по тексту ,предположу под этим определением именно штучный брак ,а не "косяк" на стадии производства.

Соглашусь с Вами, что последняя линейка бентли не очень выполнена, а точнее она простовата. А по качеству думаю многие согласятся , что кайоши имеет очень много мелких косяков, а это скорее всего говорит о низком контроле качества и , если бы эти модели сделала компания арт, то я бы к кайоши ни ногой. Миничемпс силен именно бентли, как мне кажется, т. к. имею только бентли и хорошо сделанный мерседес (оба очень нравятся и по качеству претензий нет). Вообще стараюсь брать только арт, т.к. у него не много завышены цены, но к качеству претензий почти нет. Лично для меня ремни не столь важны, для меня главное покраска, оптика и зазоры, может поэтому модели смс и не покупаю, да и современных машин у них нет, а так бы попробовал ранж ровер от смс))) Имею порядка 8 моделей кайоши, которые покупались в разных местах и все были новые, кроме одной, и у каждой какой-нибудь косяк да имеется или может я такой везучий))) В любом случаем я жду бентли от кайоши, хоть и с опасением. Макларен от миничемпса сразу не понравился да сравнивать с артом бесполезно, т к арт на голову выше будет, но опять же посмотрим))) А бенли мульсан в черном цвете ищу)))-смотрится он просто великолепно)))
0

#718 Пользователь офлайн   Serge-Ks 

• Member: 7623

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:32

Просмотр сообщенияpall-star (20 Октябрь 2013 - 13:19 ) писал:

Соглашусь с Вами, что последняя линейка бентли не очень выполнена, а точнее она простовата. А по качеству думаю многие согласятся , что кайоши имеет очень много мелких косяков, а это скорее всего говорит о низком контроле качества и , если бы эти модели сделала компания арт, то я бы к кайоши ни ногой. Миничемпс силен именно бентли, как мне кажется, т. к. имею только бентли и хорошо сделанный мерседес (оба очень нравятся и по качеству претензий нет). Вообще стараюсь брать только арт, т.к. у него не много завышены цены, но к качеству претензий почти нет. Лично для меня ремни не столь важны, для меня главное покраска, оптика и зазоры, может поэтому модели смс и не покупаю, да и современных машин у них нет, а так бы попробовал ранж ровер от смс))) Имею порядка 8 моделей кайоши, которые покупались в разных местах и все были новые, кроме одной, и у каждой какой-нибудь косяк да имеется или может я такой везучий))) В любом случаем я жду бентли от кайоши, хоть и с опасением. Макларен от миничемпса сразу не понравился да сравнивать с артом бесполезно, т к арт на голову выше будет, но опять же посмотрим))) А бенли мульсан в черном цвете ищу)))-смотрится он просто великолепно)))

Я тоже согласен ,что прежние Бентлики отлично выполнены! А вот на последнем расклад - ниже плинтуса. Коль модель с функционалом ,то при открытии двери хотелось бы видеть качественные ремни ,ну и хромированные пороги. Тем более ,что это Бентли!
А что за косяки с Киошками ,если не секрет? Нет ,ну на самом деле эта фирма радует качеством и проработкой ,и каких либо косяков не наблюдал (примерно 17 моделей этой фирмы в коллекции).
А вот АВТОарт ,как мне кажется ,склонен к косякам и недостаткам больше (кроме Signature). Это и лёгкость ,"пластмассовость" самой модели ,часто не фиксируемые в верхнем положении крышки капотов и багажников ,которые ходят без всякого сопротивления ,плюс слабые пластины механизма закрывания дверей. Т.е. даже если и не открывать двери - со временем перестают захлопываться сами ,и при наклоне модели отходят от кузова.
0

#719 Пользователь офлайн   pall-star 

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:59

Я вот смотрю на бентли и все больше в него влюбляюсь)))) Вопрос только когда он к нам приедет на просторы нашей Родины??? Serge-Ks посмотрите мою коллекцию-там я писал про недочеты моделей Кайоши и достоинства Арта, хотя часть вышеупомянутых вами недостатков имеет место быть на моделях арта, но не на всех))) Rolls Royce Ghost (Arizona Sun)-вот гордость Кайоши, как мне кажется))) Правда и цена выше миничемпса))
0

#720 Пользователь офлайн   Jello 

• Member: 241

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 09:05

Дождались наконец-то... :hitri:
Rolls-Royce Phantom Extended Wheelbase English White II with Tan Interior 1:18 Scale by Kyosho

• Прикрепленное изображение: KY08841EW.jpg

3

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему