mDiecast Forums: Ferrarissimo!© - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ferrarissimo!© Ferrari 365GT4 BB Competizione #75 (BBR)

#9541 Пользователь офлайн   Big GreG 

• Member: 8470

Отправлено 07 Январь 2016 - 10:58

Ух ты... Неожиданно! Изображение

P.S. "У Григория часто не доходили руки сделать что-нибудь полезное. А когда доходили, он задавался вопросом, почему руки ходят" © Изображение
0

#9542 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 07 Январь 2016 - 11:09

"Нежданно-негаданно" потому, что ждал посылку после праздников. Но, видно, у Деда Мороза и сейчас - горячая пора! Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#9543 Пользователь офлайн   Belgorodec 

• Member: 9935

Отправлено 07 Январь 2016 - 14:36

Просмотр сообщенияAlfanero (07 Январь 2016 - 10:10 ) писал:

Нежданно-негаданно, еще одна обнова приехала! Тот самый "новый производитель". Когда, только, руки до фотосессии дойдут? Изображение
Прикрепленный файл image.jpeg

а что там за автомобильчик?)
Модели 18-го масштаба: http://www.forum.mdi...8-go-masshtaba/
0

#9544 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 07 Январь 2016 - 15:16

Koenig Specials Testarossa. А, вот, закручу интригу, с ходу сказав, что GT Spirit - засранцы (от слова "засрать")!Изображение Подробности - при показе модели (я себе, на весь январь, отпуск устроил, поэтому без компьютера, однако, попрошу человека мне ноутбук на пару дней одолжить).

Сообщение отредактировал Alfanero: 07 Январь 2016 - 23:57

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#9545 Пользователь офлайн   Big GreG 

Отправлено 08 Январь 2016 - 01:22

Просмотр сообщенияAlfanero (07 Январь 2016 - 15:16 ) писал:

Koenig Specials Testarossa. А, вот, закручу интригу, с ходу сказав, что GT Spirit - засранцы (от слова "засрать")!Изображение Подробности - при показе модели (я себе, на весь январь, отпуск устроил, поэтому без компьютера, однако, попрошу человека мне ноутбук на пару дней одолжить).

Вот закрутил! Изображение

Эммм... Я вот что-то раньше не соотносил, а теперь глянул: этот монстр-то на свет появился на 2 года раньше Ф40... А они с ней ой как похожи. Неужто Феррари подсмотрели? Изображение
1

#9546 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 08 Январь 2016 - 02:53

Слушай, а, ведь, правда, похожи. И внешне, и по движку (в смысле турбонаддува)!
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#9547 Пользователь онлайн   fima76 

• Member: 8069

Отправлено 08 Январь 2016 - 03:10

Давай выкатывай свой Koening
0

#9548 Пользователь офлайн   Big GreG 

Отправлено 08 Январь 2016 - 07:03

Просмотр сообщенияAlfanero (08 Январь 2016 - 02:53 ) писал:

Слушай, а, ведь, правда, похожи. И внешне, и по движку (в смысле турбонаддува)!

Что-то меня это прям заинтересовало и немного расстроило, что ли...Изображение
0

#9549 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 08 Январь 2016 - 08:06

А с чего? F40 - 1987 год, Koenig Specials Testarossa - 1990-й.
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#9550 Пользователь офлайн   Big GreG 

Отправлено 08 Январь 2016 - 09:15

Просмотр сообщенияAlfanero (08 Январь 2016 - 08:06 ) писал:

А с чего? F40 - 1987 год, Koenig Specials Testarossa - 1990-й.

Так, вроде бы, разобрался... В 87-ом у Кёнига появилась только вот эта вещь... Но она тоже очень на Ф40 похожа!
0

#9551 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 08 Январь 2016 - 11:11

Обманывает сайт! Автомобиль, изображенный на фото, сделан на базе F512M, который выпускался с 1994-го по 1996-й. А первый тюнинг Тестароссы (1984 год) вот:
Прикрепленное изображение: image.jpeg

Сообщение отредактировал Alfanero: 08 Январь 2016 - 11:14

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
1

#9552 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 12 Январь 2016 - 03:51

Ну, вот, значит, такое "весёлое" превью под названием "Необходимый аксессуар"! Изображение

Прикрепленное изображение: 0 превью.png

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
1

#9553 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 12 Январь 2016 - 04:24

Просмотр сообщенияAlfanero (12 Январь 2016 - 03:51 ) писал:

Ну, вот, значит, такое "весёлое" превью под названием "Необходимый аксессуар"! Изображение

Прикрепленный файл 0 превью.png

:biggrin:
1

#9554 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 12 Январь 2016 - 05:32

Действительно, Олеж, забавно! И, еще, необычно - показ первой обновы наступившего года начинаю не с фотообзора модели, как такового, а, с "пролога". Не знаю, как там GT Spirit (это первая их Ferrari, и то, "не совсем Ferrari"), делает модели Порше, БМВ и Мерседесов, но, так безобразничать, как с этим Кёнигом, неприемлемо! По качеству - никаких претензий (учитывая то, что, на сегодня, это самая бюджетная смола в нашем, "феррарическом" сегменте), а по (как бы правильно сказать?) отношению к конечному покупателю - полной швах. Таких, извиняюсь, засранных пылью экземпляров, мне, за двадцать лет коллекционирования, еще не приходилось видеть! Причем пыль эта - зловредная, смоляная, в огромном количестве покрывавшая изнутри весь салон (включая стекла), моторный отсек и, что самое удивительное - фары! Другой бы покупатель, на моем месте, накатал бы смачную претензию в GT Spirit (если кто может это сделать, от моего имени - будьте добры!), я же, отверткой, ножом, скальпелем и автомобильным пылесосом (дома имеется переходник 220-12V), приступил к чистке. Самым трудоемким было почистить внутреннюю поверхность фар - пришлось, соблюдая крайнюю осторожность, снимать блистерную пленку (из нее сделано все остекление модели), а, потом, приклеивать обратно на тончайшие "ниточки" термоклея, дабы не испортить поверхность (напоминаю, что, ни в коем случае, не используйте, для этих манипуляций, всякие "Супер-Моменты" и прочие "Секунды"). Справился, вроде, хорошо, хотя, в итоге, не от всей пыли удалось избавиться - посмотрите на имитацию левой решетки (кстати, все решетки -глухие) в переднем спойлере и некоторых местах расшивки кузовных элементов - даже кисточкой эту гадость убрать не удалось - она сидит там, как приклеенная. По вышеописанной ситуации, у меня, так и остались два вопроса - откуда, в закрытой полости фар и салона (изнутри, по периметру, все проклеено термоклеем, который, разобрав модель, я полчаса, слой за слоем, срезал скальпелем) взялось столько пыли? В моторном отсеке понятно - там, на прозрачной крышке капота есть отверстия... Кстати, помимо пыли, в салоне обнаружилось несколько пенопластовых "шариков"... В общем, сама модель, как миниатюра весьма интересного автомобиля, меня очень порадовала, а отношение к покупателю, со стороны "выходного контроля" на производстве GT Spirit - огорчило - на их месте, я бы не допустил такое свинство к продаже. Пусть поучатся у менее раскрученных, но, куда более аккуратных ребят из той же CMF Models (бывшая TRL Models) или Tecnomodel.

PS. После проведенных работ, модель получила одобрение от кота.Изображение

Прикрепленное изображение: пыль 3.pngПрикрепленное изображение: пыль 1.pngПрикрепленное изображение: пыль 2.pngПрикрепленное изображение: пыль 4.png

Сообщение отредактировал Alfanero: 12 Январь 2016 - 07:02

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
9

#9555 Пользователь офлайн   Alfanero 

Koenig Сompetition Evolution (1990) от GT Spirit.

Прикрепленное изображение: 1.pngПрикрепленное изображение: 2.pngПрикрепленное изображение: 3.pngПрикрепленное изображение: 4.pngПрикрепленное изображение: 5.pngПрикрепленное изображение: 6.pngПрикрепленное изображение: 7.pngПрикрепленное изображение: 8.pngПрикрепленное изображение: 9.pngПрикрепленное изображение: 10.pngПрикрепленное изображение: 11.pngПрикрепленное изображение: 12.pngПрикрепленное изображение: 13.pngПрикрепленное изображение: 14.pngПрикрепленное изображение: 15.pngПрикрепленное изображение: 16.pngПрикрепленное изображение: 17.pngПрикрепленное изображение: 18.pngПрикрепленное изображение: 19.pngПрикрепленное изображение: 20.pngПрикрепленное изображение: 21.pngПрикрепленное изображение: 22.pngПрикрепленное изображение: 23.pngПрикрепленное изображение: 24.png

Сообщение отредактировал Alfanero: 14 Январь 2016 - 10:00

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
23

#9556 Пользователь офлайн   Alfanero 

Прикрепленное изображение: 25.pngПрикрепленное изображение: 26.pngПрикрепленное изображение: 27.pngПрикрепленное изображение: 28.pngПрикрепленное изображение: 29.pngПрикрепленное изображение: 30.pngПрикрепленное изображение: 31.pngПрикрепленное изображение: 32.pngПрикрепленное изображение: 33.pngПрикрепленное изображение: 34.pngПрикрепленное изображение: 35.pngПрикрепленное изображение: 36.pngПрикрепленное изображение: 37.pngПрикрепленное изображение: 38.pngПрикрепленное изображение: 39.pngПрикрепленное изображение: 40.png
*логотипы Феррари на автомобиле, изображенном в коллаже - "работа" владельца конкретного экземпляра.

Сообщение отредактировал Alfanero: 20 Июль 2017 - 14:13

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
21

#9557 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 12 Январь 2016 - 05:40

Сереж, с новинкой тебя!!! Разбаловали MR c BBR-ом качественными моделями ))) А тут и цена меньше в 3-4 раза, и ручками поработать надо - красота ))) Дворники на модели понравились :thumbsup:
1

#9558 Пользователь офлайн   Belgorodec 

• Member: 9935

Отправлено 12 Январь 2016 - 06:02

фотографии превосходныеИзображениеИзображениеИзображение
Модели 18-го масштаба: http://www.forum.mdi...8-go-masshtaba/
1

#9559 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 12 Январь 2016 - 06:50

Супер!!!! Ты воскресил её!!! А так бы ушла в брак и под нож..... Браво :clap:
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
1

#9560 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 12 Январь 2016 - 06:56

Просмотр сообщенияAlfanero (12 Январь 2016 - 05:32 ) писал:

Действительно, Олеж, забавно! И, еще, необычно - показ первой обновы наступившего года начинаю не с фотообзора модели, как такового, а, с "пролога". Не знаю, как там GT Spirit (это первая их Ferrari, и то, "не совсем Ferrari"), делает модели Порше, БМВ и Мерседесов, но, так безобразничать, как с этим Кёнигом, неприемлемо! По качеству - никаких претензий (учитывая то, что, на сегодня, это самая бюджетная смола в нашем, "феррарическом" сегменте), а по (как бы правильно сказать?) отношению к конечному покупателю - полной швах. Таких, извиняюсь, засранных пылью экземпляров, мне, за двадцать лет коллекционирования, еще не приходилось видеть! Причем пыль эта - зловредная, смоляная, в огромном количестве покрывавшая изнутри весь салон (включая стекла), моторный отсек и, что самое удивительное - фары! Другой бы покупатель, на моем месте, накатал бы смачную претензию в GT Spirit (если кто может это сделать, от моего имени - будьте добры!), я же, отверткой, ножом, скальпелем и автомобильным пылесосом (дома имеется переходник 220-12V), приступил к чистке. Самым трудоемким было почистить внутреннюю поверхность фар - пришлось, соблюдая крайнюю осторожность, снимать блистерную пленку (из нее сделано все остекление модели), а, потом, приклеивать обратно на тончайшие "ниточки" термоклея, дабы не испортить поверхность (напоминаю, что, ни в коем случае, не используйте, для этих манипуляций, всякие "Супер-Моменты" и прочие "Секунды"). Справился, вроде, хорошо, хотя, в итоге, не от всей пыли удалось избавиться - посмотрите на имитацию левой решетки (кстати, все решетки -глухие) в переднем спойлере и некоторых местах расшивки кузовных элементов - даже кисточкой эту гадость убрать не удалось - она сидит там, как приклеенная. По вышеописанной ситуации, у меня, так и остались два вопроса - откуда, в закрытой полости фар и салона (изнутри, по периметру, все проклеено термоклеем, который, разобрав модель, я полчаса, слой за слоем, срезал скальпелем) взялось столько пыли? В моторном отсеке понятно - там, на прозрачной крышке капота есть отверстия... Кстати, помимо пыли, в салоне обнаружилось несколько пенопластовых "шариков"... В общем, сама модель, как миниатюра весьма интересного автомобиля, меня очень порадовала, а отношение к покупателю, со стороны "выходного контроля" на производстве GT Spirit - огорчило - на их месте, я бы не допустил такое свинство к продаже. Пусть поучатся у менее раскрученных, но, куда более аккуратных ребят из той же "нераскрученной" CMF Models (бывшая TRL Models) или Tecnomodel.

PS. После проведенных работ, модель получила одобрение от кота.Изображение

Прикрепленный файл пыль 3.pngПрикрепленный файл пыль 1.pngПрикрепленный файл пыль 2.pngПрикрепленный файл пыль 4.png

что-то подобное про шарики,пыль и другое я уже встречал у... ОТТО...и снова и опять же...спешат льют резину... :angry:
1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему