mDiecast Forums: Ferrarissimo!© - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ferrarissimo!© Ferrari 365GT4 BB Competizione #75 (BBR)

#8661 Пользователь офлайн   Jimmy 

• Member: 7648

Отправлено 07 Январь 2015 - 08:47

Занятные итоги года! Феррари хороши не только в красном :biggrin: :clap: :clap: :clap:
1

#8662 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 08 Январь 2015 - 05:55

Сергей отличные итоги года. Надеюсь и в этом году ты порадуешь новинками (хотелками) и их великолепным представлением
С уважением, Сергей Моя коллекция

#8663 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 08 Январь 2015 - 11:34

Просмотр сообщенияart2626 (02 Январь 2015 - 16:30 ) писал:

Сергей, отличный год, но я особо отмечу желтую GTO))) Был у меня такая от Бураго давным-давно, может поэтому, она мне очень нравится!!!
С Новым Годом!

Просмотр сообщенияLucky689 (03 Январь 2015 - 05:23 ) писал:

Отличный был год!!!! Браво, пополнения великолепныИзображение

Просмотр сообщенияL-ninio (03 Январь 2015 - 07:02 ) писал:

Серег, чудные модели пополнили твой автопарк в 2014 году! :smile: :thumbsup:

Просмотр сообщенияBig GreG (03 Январь 2015 - 07:34 ) писал:

С Наступившим, Сереж!))
Уверен, в этом году ты нас, как всегда, еще не раз удивишь!)))
И давайте поздравим с Днем рождения Шуми! Форца, Михаэль!

Просмотр сообщенияRaven HF (03 Январь 2015 - 07:54 ) писал:

Серёг, не скромничай, очень даже замечательно ты провёл год!!!

Просмотр сообщенияSergey.Koltun (04 Январь 2015 - 05:35 ) писал:

Серёг Итоги ВО ! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Просмотр сообщенияJimmy (07 Январь 2015 - 08:47 ) писал:

Занятные итоги года! Феррари хороши не только в красном :biggrin: :clap: :clap: :clap:

Просмотр сообщенияmoto 18 (08 Январь 2015 - 05:55 ) писал:

Сергей отличные итоги года. Надеюсь и в этом году ты порадуешь новинками (хотелками) и их великолепным представлением

Друзья, низкий вам поклон за добрые комментарии!Изображение И, еще раз, с Новым Годом и Рождеством!
Пардон, что долго не отвечал - только вернулся из одного из красивейших городов на планете - того, где много вкусного пива и ...! Однако, халявный вайфай в трехсотлетнем ресторанчике (который мне особенно полюбился) работал не очень, поэтому был, практически, без интернета, да и лазил только на фейсбук, потому, как его "интерхвейс" на экране телефона более-менее читабельный, в отличие от нашего форума (мелкое все до невозможности). Ну ладно, подробности - завтра, в визитке, а сейчас, можно сказать, прямо "с порога", доделаю перефот одной модельки, незаконченный в прошлом году и примусь за обновки! А то уже истосковался по любимому делу!Изображение

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#8664 Пользователь офлайн   Serge-Ks 

• Member: 7623

Отправлено 08 Январь 2015 - 16:03

Серёг! Поздравляю Тебя с достойным завершением модельного года!!!
Особенно отмечу великолепнейшие BBRки : LaFerrari и 458 Speciale Coupe (и как я их пропустил?)
В общем - они нереальны! Модели ,которые по настоящему "сносят башню"...
О таких бесполезно говорить - их надо просто ВИДЕТЬ!!! :clap: :clap: :clap:
1

#8665 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 09 Январь 2015 - 01:05

Просмотр сообщенияSerge-Ks (08 Январь 2015 - 16:03 ) писал:

Серёг! Поздравляю Тебя с достойным завершением модельного года!!!
Особенно отмечу великолепнейшие BBRки : LaFerrari и 458 Speciale Coupe (и как я их пропустил?)
В общем - они нереальны! Модели ,которые по настоящему "сносят башню"...
О таких бесполезно говорить - их надо просто ВИДЕТЬ!!! :clap: :clap: :clap:

Спасибо, Серёга! Финальное предложение твоего поста, наиболее точно описывает моё отношение к моделям - перед тем, как выносить вердикты, каждую модельку надо видеть и "щупать"! А то, на фабричных презентациях выглядит шикарно, а получаешь, скажем так, "иное". Хотя, обычно, наоборот - по фоткам не очень, в живую -шикарно!

Своеобразный "плавный переход" из 2014-го в 2015-й - начатая в последний день прошлого года и законченная вчера (за час!) "реставрация" обзора болида Ferrari F60 (Kimi Raikkonen). Фотографии - в старом посте.

Прикрепленное изображение: 1а.png

А, теперь, приступаю к подготовке фотосессии первой обновы нового года!

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
6

#8666 Пользователь офлайн   Big GreG 

• Member: 8470

Отправлено 09 Январь 2015 - 01:44

Ох, сколько же мы ждали от F60... Эт прям F14 T версии 2009 года)))
Правда, F60 все же победила с тем же Кими и против тех же непобедимых "Мерсов", а вот это турбированное расстройство...))

Сережа, ждем первую обнову в этом году! Ко мне, кстати, сегодня тож первая приехала...)))
1

#8667 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 09 Январь 2015 - 05:46

Просмотр сообщенияBig GreG (09 Январь 2015 - 01:44 ) писал:

Ох, сколько же мы ждали от F60... Эт прям F14 T версии 2009 года)))
Правда, F60 все же победила с тем же Кими и против тех же непобедимых "Мерсов", а вот это турбированное расстройство...))

Сережа, ждем первую обнову в этом году! Ко мне, кстати, сегодня тож первая приехала...)))

И не говори, Гриш! Надеюсь (судя по оптимизму, с которым сотрудники SF говорят от новой машине - в последние пару-тройку лет такого не было, а раздавалось одно нытьё), в этом сезоне чего-нибудь, да покажем. В смысле подиумов и, вероятно, побед! Хотя бы парочку! А то я уже и забыл, как звучит итальянский гимн. После немецкого...Изображение

Обновку покажу, если успею доделать фотосет, в воскресенье вечером. Крайний срок - понедельник!
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#8668 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 09 Январь 2015 - 06:06

Даже не представляю, где будем брать болиды в 18-ом :dry:
Даже простой ХВ по части болидов хорош :thumbsup:
1

#8669 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 09 Январь 2015 - 06:19

И не говори, брат! Тестового "утконоса" от ББР, разве что...Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#8670 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 09 Январь 2015 - 06:22

Просмотр сообщенияAlfanero (09 Январь 2015 - 06:19 ) писал:

И не говори, брат! Тестового "утконоса" от ББР, разве что...Изображение

Если чешется, то можно тестового, если есть терпение, то дождаться боевого. Он 100% будет.
1

#8671 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 09 Январь 2015 - 10:16

Дружище, с Новым годом и Рождеством! :alc: Итоги по Феррарькам впечатляют! :thumbsup:
Только заметил я, что подводя их, ты забыл упомянуть открытие нового двухколесного направления в твоей коллекции! Это ведь тоже не менее значимое дельце! :wink: :biggrin: Кстати, что-то давненько сих новинок не было видно у тебя! Чего в новом году и желаю побольше! :hfive:
1

#8672 Пользователь офлайн   OLEG R47 

• Member: 8501

Отправлено 11 Январь 2015 - 01:52

Сереж, просмотрел все, пропущенные мною перефоты. Молодец, огромную работу проделал и доставил огромное удовольствие, ибо смотреть на всю эту красоту очень приятно! Особо отмечу 500F2, разглядывать которую не надоест никогда и F60 очень понравилась. И семейство 599-х конечно тоже! :thumbsup: Ну и с прошедшими праздниками! :hfive:

Сообщение отредактировал OLEG R47: 11 Январь 2015 - 01:54

1

#8673 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 11 Январь 2015 - 02:26

Просмотр сообщенияVR65 (09 Январь 2015 - 06:06 ) писал:

Даже не представляю, где будем брать болиды в 18-ом :dry:
Даже простой ХВ по части болидов хорош :thumbsup:

Просмотр сообщенияVR65 (09 Январь 2015 - 06:22 ) писал:

Если чешется, то можно тестового, если есть терпение, то дождаться боевого. Он 100% будет.

Вот и я не представляю! "Боевой" буду от ХВ брать. Кстати, почему "буду"? С него и начну год! Изображение

Просмотр сообщенияoff (09 Январь 2015 - 10:16 ) писал:

Дружище, с Новым годом и Рождеством! :alc: Итоги по Феррарькам впечатляют! :thumbsup:
Только заметил я, что подводя их, ты забыл упомянуть открытие нового двухколесного направления в твоей коллекции! Это ведь тоже не менее значимое дельце! :wink: :biggrin: Кстати, что-то давненько сих новинок не было видно у тебя! Чего в новом году и желаю побольше! :hfive:

Володя, спасибо, мотобратец! Про "мотоитоги"-то я и думать забыл! Молодец, что напомнил - прямо сейчас и займусь! А обнов нет, потому, что не знаю, что взять! Хотя парочка "хотелок", все же, есть!

Просмотр сообщенияOLEG R47 (11 Январь 2015 - 01:52 ) писал:

Сереж, просмотрел все, пропущенные мною перефоты. Молодец, огромную работу проделал и доставил огромное удовольствие, ибо смотреть на всю эту красоту очень приятно! Особо отмечу 500F2, разглядывать которую не надоест никогда и F60 очень понравилась. И семейство 599-х конечно тоже! :thumbsup: Ну и с прошедшими праздниками! :hfive:

Спасибо, Олеж! И тебя с Наступившим!
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#8674 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 13 Январь 2015 - 02:42

Это не обнова - это замена попавшей в "аварию" F12 Berlinetta. Тот же цвет, тот же Elite, те же впечатления (очень положительные), разве что, цена, в рубле, стала ого-го... Ну да ладно, не прожрал ведь...

Как всегда, за помощь в возвращении красавицы в семью, большущее спасибо Лёше AlexS!Изображение

Прикрепленное изображение: f12.png

PS. Полноценную обнову постараюсь сегодня вечером презентовать! Тоже красную! Но не прекрасную.Изображение

Сообщение отредактировал Alfanero: 13 Январь 2015 - 02:43

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
4

#8675 Пользователь офлайн   Ярослав 

• Member: 9263

Отправлено 13 Январь 2015 - 03:35

Поздравляю с восполнением потерь! Изображение
А новинку ждем Изображение
Моя коллекция Porsche 1:18 - http://porsche18.ucoz.ru/index.htm
1

#8676 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 13 Январь 2015 - 03:43

Новая F12 Berlinetta неужели совсем ничем не отличается?

Просмотр сообщенияAlfanero (13 Январь 2015 - 02:42 ) писал:

PS. Полноценную обнову постараюсь сегодня вечером презентовать! Тоже красную! Но не прекрасную.Изображение

Прекрасная, не прекрасная, всё равно ждём показа! На твоих фотах всё одно, всё улучшается! :thumbsup:
Изображение ДМИТРИЙ
1

#8677 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 13 Январь 2015 - 07:57

Поскольку компа дома, по-прежнему нет, позднего вечера дожидаться не буду и презентую первую полноценную обнову наступившего года - Ferrari F14T от "обычного" ХотВилса, ибо в исполнении Elite мы модель, к сожалению, уже не увидим, а по какой цене будет продаваться смоляной болид от ББР - загадка, тем более, при нынешних курсах... О модели - ничего особенно, с щелями в сопряжениях элементов, "пластмассовой" имитацией углеволокна, с "Алонсо" в кокпите (не очень я люблю, когда "пилотов" внутрь сажают, но это, в принципе, ерунда), как всегда, "не-пойми-с-какого-этапа" и, в то же время, с металлическими антенками (обычно на "фондейшене" они пластмассовые), вполне приемлемой покраской и ливреей. По-традиции, выбирая из "райккиновской" и "алонсовской", выбрал последний вариант, ибо, всегда стараюсь заиметь болид того гонщика, который покидает Скудерию.

О самом авто, да и о прошедшем сезоне для SF в целом, говорить не хочется - нет, не о внешнем виде "пылесоса" (были и пострашнее), а о результатах (даже сделал коллажик под названием "Сезон 2014: Эмоции Фернандо")... Это просто трындец, и я надеюсь, что, почти 80-процентная смена состава Команды (включая приход Феттеля, хотя Алонсо, как всегда, показал себя молодцом, пытаясь выжать все, что можно из отвратительной машины) изменят ситуацию в лучшую сторону - на какие-то "супер-пупер" результаты в грядущем сезоне не надеюсь - увидеть бы реальный прогресс... Хотя, я каждый год надеюсь... Так что, этой моделью я "провожаю" предыдущий сезон, Фернандо, Луку, Стефано, Марко, Пэта, Николаса и всех прочих, кто "не смог"... Чао, парни! Да здравствует обновленная Скудерия!

За помощь в приобретении модели огромное спасибо Лёше AlexS!Изображение

Да! Подводя "Итоги Года", обратил внимание, что в 2014-м, в Ferrarissimo!, не прибыло ни одного формульного болида!Изображение Наверстаем в 2015-м!

Прикрепленное изображение: 1.pngПрикрепленное изображение: 2.pngПрикрепленное изображение: 3.pngПрикрепленное изображение: 4.pngПрикрепленное изображение: 5.pngПрикрепленное изображение: 6.pngПрикрепленное изображение: 7.pngПрикрепленное изображение: 8.pngПрикрепленное изображение: 9.pngПрикрепленное изображение: 10.pngПрикрепленное изображение: 11.pngПрикрепленное изображение: 12.pngПрикрепленное изображение: 13.pngПрикрепленное изображение: 14.pngПрикрепленное изображение: 15.pngПрикрепленное изображение: 16.pngПрикрепленное изображение: 17.pngПрикрепленное изображение: 18.pngПрикрепленное изображение: 19.pngПрикрепленное изображение: 20.pngПрикрепленное изображение: 21.pngПрикрепленное изображение: 22.pngПрикрепленное изображение: 23.pngПрикрепленное изображение: 24.pngПрикрепленное изображение: 25.pngПрикрепленное изображение: 26.pngПрикрепленное изображение: 27.pngПрикрепленное изображение: 28.pngПрикрепленное изображение: 29.pngПрикрепленное изображение: 30.png
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
22

#8678 Пользователь офлайн   MEHANIkus 

• Member: 7766

Отправлено 13 Январь 2015 - 08:13

Испытывая определенную ностальгию по шумахерской эре Феррари, всеж с надеждой жду прихода "второго немецкого чуда" ! до марта уже недалеко - посмотрим!
1

#8679 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:55

Вот глянул, потом ещё раз глянул. Поймал себя на мысли, что модель не торкнула. Вроде как и в тему, а брать не хочется. Уж очень просто ХВ её сделали, а денег хотят, как за Элит. :mellow:
В любом случае поздравляю брат :hfive: Лишней на полке точно не будет !
1

#8680 Пользователь офлайн   fima76 

• Member: 8069

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:38

Просмотр сообщенияAlfanero (13 Январь 2015 - 02:42 ) писал:

Это не обнова - это замена попавшей в "аварию" F12 Berlinetta. Тот же цвет, тот же Elite, те же впечатления (очень положительные), разве что, цена, в рубле, стала ого-го... Ну да ладно, не прожрал ведь...

Как всегда, за помощь в возвращении красавицы в семью, большущее спасибо Лёше AlexS!Изображение

Прикрепленный файл f12.png

Эко ты разогнался!Я даже как то упустил это событие.Но ты ее клево от "реставрировал" :biggrin: Следов повреждений почти не осталось.
1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему