mDiecast Forums: Ferrarissimo!© - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ferrarissimo!© Ferrari 365GT4 BB Competizione #75 (BBR)

#8461 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 03:20

Наверное мы тут чутка "подзажрались" все! Или это только я? :smile:Почему такое возникло предположение? Да потому, что мне почему то кажется, что смотрится она простовато!?
На фоне большинства других твоих моделей.
Общий план модели воспринимается, как незатейливый, без эмоций. В общем плане неплохо смотрится она разве что с открытыми фарами. Хотя сами они, если посмотреть на твои фотографии, их рамки грубые какие то. Салон напротив, приятно исполненный, но цветовая гамма не очень вяжущаяся с Феррари .
Тебе точно надо было её брать?
А твои фотки, они традиционно отличные! :thumbsup:

Сообщение отредактировал Дмитрий 64: 23 Ноябрь 2014 - 04:02

Изображение ДМИТРИЙ
1

#8462 Пользователь офлайн   OLEG R47 

• Member: 8501

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 04:26

Cереж, мне понравилась! Зазоры конечно немного портят картину, но в целом очень достойно смотрится. C нетерпением жду свою. Интересно, Speciale они успеют выпустить напоследок? У Киошо, блин, застой какой-то образовался! (((
1

#8463 Пользователь офлайн   YurISh 

• Member: 8771

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 05:15

Хорош спайдер! Сделан на много лучше чем UT.
С Уважением Юрий.
Моя Коллекция.
1

#8464 Пользователь офлайн   Jimmy 

• Member: 7648

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 06:58

Что-то я стал на Ferrari засматриваться... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Не к добру это, ох не к добру... :laugh: :laugh: :laugh:
1

#8465 Пользователь офлайн   Ярослав 

• Member: 9263

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 07:37

355 Изображение
Модель очень приличная, зазоры кстати в глаза не бросаются, так что все отлично!!!
Жаль конечно, что ХВ попрощались с Феррари(((
Моя коллекция Porsche 1:18 - http://porsche18.ucoz.ru/index.htm
1

#8466 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 08:12

А у меня от таких автомобильчиков, голова кругом! И на зазоры я вообще не смотрю))) Класс :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
С твоего разрешения Сереж, добавлю пару фоток с моих рабочих будней, надеюсь понравятся. Если что удалю...
Прикрепленное изображение: IMG_57932160812681.jpegПрикрепленное изображение: IMG_57936398457849.jpegПрикрепленное изображение: IMG_57928151514637.jpeg

#8467 Пользователь офлайн   Oldtimer43 

• Member: 8214

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 09:10

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (23 Ноябрь 2014 - 03:20 ) писал:

Наверное мы тут чутка "подзажрались" все! Или это только я? :smile:Почему такое возникло предположение? Да потому, что мне почему то кажется, что смотрится она простовато!?
Общий план модели воспринимается, как незатейливый, без эмоций. В общем плане неплохо смотрится она разве что с открытыми фарами. Хотя сами они, если посмотреть на твои фотографии, их рамки грубые какие то. Салон напротив, приятно исполненный, но цветовая гамма не очень вяжущаяся с Феррари .

Дима, я думаю не простовато, а просто мы все к потрясающим Феррари в Серёгиной теме настолько привыкли, что для нас они уже как само собой разумеющееся.

Да нет, по-моему, модель традиционно, как всегда, отличная!

Так что поздравления, Серёга!
1

#8468 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 14:11

Просмотр сообщенияVR65 (23 Ноябрь 2014 - 02:32 ) писал:

Ну а как прощальную не взять - обязательно :dur_486:
Традиционный Элит, не лучше не хуже, в коллекции быть обязана :thumbsup:

Согласен, брат, это "обязательная программа"! Спасибо!

Просмотр сообщенияBelgorodec (23 Ноябрь 2014 - 02:50 ) писал:

словно настоящая)

Спасибо, Иван!

Просмотр сообщенияПолковник (23 Ноябрь 2014 - 03:20 ) писал:

Отличная модель, мне очень понравилась! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Фото! :clap:

Спасибо, Олеж!

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (23 Ноябрь 2014 - 03:20 ) писал:

Конечно, подзажрались! На самом деле, очень красивый и гармоничный авто, как и модель, а что до исполнения - лучшее в своем ценовом сегменте, да и альтернативы никакой, даже от упомянутого мной Киошо. Спасибо за оценку фото, Дим!

Просмотр сообщенияOLEG R47 (23 Ноябрь 2014 - 04:26 ) писал:

Cереж, мне понравилась! Зазоры конечно немного портят картину, но в целом очень достойно смотрится. C нетерпением жду свою. Интересно, Speciale они успеют выпустить напоследок? У Киошо, блин, застой какой-то образовался! (((

Спасибо, Олеж! Про Киошо -это да, тишина и молчание, а про Спечиале от Элита... Да бог их знает, они ЛаФеррари-то товарных еще не сделали - в сети фото предсерийных, точнее, тех, что "не для продажи", мелькают уже полгода...

Просмотр сообщенияYurISh (23 Ноябрь 2014 - 05:15 ) писал:

Хорош спайдер! Сделан на много лучше чем UT.

Однозначно лучше, Юра!

Просмотр сообщенияJimmy (23 Ноябрь 2014 - 06:58 ) писал:

Что-то я стал на Ferrari засматриваться... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Не к добру это, ох не к добру... :laugh: :laugh: :laugh:

Спокойствие, Петь! А то, ведь, и меня на Порше прорвет!

Просмотр сообщенияЯрослав (23 Ноябрь 2014 - 07:37 ) писал:

355 Изображение
Модель очень приличная, зазоры кстати в глаза не бросаются, так что все отлично!!!
Жаль конечно, что ХВ попрощались с Феррари(((

Спасибо, Ярослав! Посмотрим, что сделают "Ббу-маи"! Я думаю, в Феррари будут пристально следить за их моделями - один раз уже лицензию отбирали (за одинаковые с другими марками колеса в 43-м масштабе).

Просмотр сообщенияoff (23 Ноябрь 2014 - 08:12 ) писал:

А у меня от таких автомобильчиков, голова кругом! И на зазоры я вообще не смотрю))) Класс :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
С твоего разрешения Сереж, добавлю пару фоток с моих рабочих будней, надеюсь понравятся. Если что удалю..

Спасибо, Володя! Я, вообще, редко критикую свои модели, так что эта просто попалась "под горячую руку"! Фотки -

Просмотр сообщенияOldtimer43 (23 Ноябрь 2014 - 09:10 ) писал:

Дима, я думаю не простовато, а просто мы все к потрясающим Феррари в Серёгиной теме настолько привыкли, что для нас они уже как само собой разумеющееся.

Да нет, по-моему, модель традиционно, как всегда, отличная!

Так что поздравления, Серёга!

Все правильно сказал, Игорь! Спасибо!
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#8469 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 00:42

Обещанный "группен" F355 Spider - "обычный" и "элитный". Все-таки, светлый салон нужно было в "элите" делать!
А еще - поменьше бы дорожный просвет и противотуманки, как у "обычной", а то, похожи на кругляши из серебряной пластмассы...

Прикрепленное изображение: 1гр.pngПрикрепленное изображение: 2гр.pngПрикрепленное изображение: 3гр.pngПрикрепленное изображение: 4гр.pngПрикрепленное изображение: 5гр.pngПрикрепленное изображение: 6гр.pngПрикрепленное изображение: 7гр.pngПрикрепленное изображение: 8гр.png
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
16

#8470 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 00:44

Сереж, отличная модель! вот у меня похожие проблемы с киошевской 512TR - вот это обидно.
1

#8471 Пользователь офлайн   fima76 

• Member: 8069

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:02

Блин,ну как так то?Казалось бы в перевыпуске должны были учесть ошибки прошлого,но так с дорожным просветом облажаться.Я смотрю все последние модели у элит были именно с завышеным клиренсом.А функционал модели конечно же радует!
Опять же не понятно,что мешает Киошо сделать Спайдер,имея неплохую Берлинетту в своем арсенале?
1

#8472 Пользователь офлайн   vipertheracer 

• Member: 8397

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:07

А цена вопроса???

#8473 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:34

Просмотр сообщенияFox (24 Ноябрь 2014 - 00:44 ) писал:

Сереж, отличная модель! вот у меня похожие проблемы с киошевской 512TR - вот это обидно.

Спасибо, Слав! Киошо, тоже, те еще "умельцы". Хотя, конечно, не такие раздолбаи, как ХотВилс.Изображение

Просмотр сообщенияfima76 (24 Ноябрь 2014 - 02:02 ) писал:

Блин,ну как так то?Казалось бы в перевыпуске должны были учесть ошибки прошлого,но так с дорожным просветом облажаться.Я смотрю все последние модели у элит были именно с завышеным клиренсом.А функционал модели конечно же радует!
Опять же не понятно,что мешает Киошо сделать Спайдер,имея неплохую Берлинетту в своем арсенале?

Да нормальная моделька, Дим! Это я побрюзжал малость! А Киошо - гады!Изображение

Просмотр сообщенияvipertheracer (24 Ноябрь 2014 - 02:07 ) писал:

А цена вопроса???

Вадя, ты о продаже? Там же написано на картинках!Изображение 500 руб или 10 Евро. Одной купюрой.Изображение

Сообщение отредактировал Alfanero: 24 Ноябрь 2014 - 03:48

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#8474 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:45

Шикарный жеребец !!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

#8475 Пользователь офлайн   Belgorodec 

• Member: 9935

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:56

да....такого жеребца и себе б взял....)
Модели 18-го масштаба: http://www.forum.mdi...8-go-masshtaba/
1

#8476 Пользователь офлайн   pirs 

• Member: 8728

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:10

Просмотр сообщенияAlfanero (23 Ноябрь 2014 - 02:23 ) писал:

Не стал я дожидаться понедельника и представляю вам одну из "прощальных" моделей, выпущенных Mattel Elite, а именно, Ferrari F355 Spider.

Не смотря ни на что, модель очень понравилась! Сереж, мои поздравления с приобретением! А вот темный салон в сочетании с красным кузовом мне больше понравился, нежели светлый. Фотографии традиционно -шикарные!
1

#8477 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:27

Просмотр сообщенияpirs (24 Ноябрь 2014 - 13:10 ) писал:

Не смотря ни на что, модель очень понравилась! Сереж, мои поздравления с приобретением! А вот темный салон в сочетании с красным кузовом мне больше понравился, нежели светлый. Фотографии традиционно -шикарные!

Извини братец, а вот мне наоборот, с бежевым салоном, это как бы больше по Итальянски что ли, больше нравится сочетание с оригинальным Феррариевским красным. А вот чёрный салон, это как то на немцев, на орднунг больше похоже! :laugh:
С остальным согласен. Различия в моделях, их качестве и деталях, всё же видны.
Почему они только противотуманки то так примитивно сделали? Серёж, не будешь вклеивать туда какие нибудь стёклышки?
Изображение ДМИТРИЙ
0

#8478 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 00:36

Я бы хотел видеть Спайдер не с таким светлым (почти белым) салоном, как у "обычного" ХотВилса, а с черно-бежевым, какие были в реале. Вот таким:

Прикрепленное изображение: 37_p36_f.jpg

Противотуманки переделывать не вижу смысла. Если не забуду, сегодня сфотографирую их подетальнее, они "блинами" серебристыми, в принципе, не выглядят вживую, но, хотелось бы некой "глубины прозрачности" - было бы достовернее.
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
1

#8479 Пользователь офлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 06:29

Серега, поздравляю! Очень красивая машина этот Spider. Салон просто шик, с читающимися приборами :thumbsup:
Да и вообще 355 очень красивая машина, она, 512 TR и F40 у меня всплывают в первую очередь при слове Ferrari.
Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
1

#8480 Пользователь офлайн   Ярослав 

• Member: 9263

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 01:47

Занижение - великая вещь ИзображениеИзображениеИзображение
На совместных фотографиях обычная 355 смотрится "круче" элитовской.
Хотя, я думаю, что ближе к истине все-таки элит (по клиренсу, да и по всему остальному точно).
Моя коллекция Porsche 1:18 - http://porsche18.ucoz.ru/index.htm
1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему