mDiecast Forums: Ferrarissimo!© - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ferrarissimo!© Ferrari 365GT4 BB Competizione #75 (BBR)

#8061 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 28 Август 2014 - 21:42

Крассивая модель :thumbsup: группен амэриканьски :thumbsup: :biggrin:
С отличным пополнением !

#8062 Пользователь офлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 28 Август 2014 - 22:50

Хороша боевая Дайтона! Белая сеточка уж очень понравилась, как-то она очень гармонично вписывается :thumbsup:
Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
1

#8063 Пользователь офлайн   Sergey.Koltun 

• Member: 9547

Отправлено 29 Август 2014 - 10:11

Серёг Классс !!!
P.S. Возвращайся поскорей ждёмссссс !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
С Уважением Колтун Сергей Сергеевич .
1

#8064 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 30 Август 2014 - 02:22

Просмотр сообщениямотик (28 Август 2014 - 21:42 ) писал:

Крассивая модель :thumbsup: группен амэриканьски :thumbsup: :biggrin:
С отличным пополнением !

Спасибо, Володя!

Просмотр сообщенияGFET (28 Август 2014 - 22:50 ) писал:

Хороша боевая Дайтона! Белая сеточка уж очень понравилась, как-то она очень гармонично вписывается :thumbsup:

Жень, спасибо! Сетка ничего сделана, окантовка широковата.

Просмотр сообщенияSergey.Koltun (29 Август 2014 - 10:11 ) писал:

Серёг Классс !!!
P.S. Возвращайся поскорей ждёмссссс !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Серег, спасибо! А я и не "пропадаю", потихонечку, "с толком, с чувством, с расстановкой, "работаю над фотосетом вот этой штучки:

Прикрепленное изображение: 0 preview 1.png

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#8065 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 30 Август 2014 - 02:27

Просмотр сообщенияAlfanero (30 Август 2014 - 02:22 ) писал:

...работаю над фотосетом вот этой штучки:

никому ничего не скажу :ph34r:
1

#8066 Пользователь офлайн   Carscoll 

• Member: 6984

Отправлено 30 Август 2014 - 02:36

Просмотр сообщенияAlfanero (28 Август 2014 - 13:30 ) писал:

А, насчет "хай-энда" я вот чего подумал - а не "дистанцировались" ли японцы таким образом от сублицензии, данной им, в свое время, Маттелом?

Серег, там вроде по соглашению с ХотВилзом японцы не имели права делать модели в ценовом сегменте ХВ, а оснастка-то у Киошо была старая. В общем не мудрствуя лукаво и немного доработав оснастку пришлось япам делать дорогие перевыпуски старых моделей с незаслуженной приставкой Хай-Энд. Такая вот политика ХВ. Поэтому лично у меня они (модели этой серии) неоднозначное отношение вызывают.

Просмотр сообщенияAlfanero (30 Август 2014 - 02:22 ) писал:

"с толком, с чувством, с расстановкой, "работаю над фотосетом вот этой штучки:

Прикрепленный файл 0 preview 1.png

Это что-то жутко эксклюзивное и собранное с итальянской любовью к коням. Очень хочется посмотреть)))

Сообщение отредактировал Carscoll: 30 Август 2014 - 02:39

Артем.
Изображение
1

#8067 Пользователь офлайн   юрик 

• Member: 8888

Отправлено 30 Август 2014 - 10:55

Просмотр сообщенияAlfanero (27 Август 2014 - 05:21 ) писал:

А вот и группен "номера 64". Цветной получился до невозможности. Амэриканьский!Изображение

Прикрепленный файл 1.pngПрикрепленный файл 2.pngПрикрепленный файл 3.pngПрикрепленный файл 4.pngПрикрепленный файл 5.pngПрикрепленный файл 6.pngПрикрепленный файл 7.pngПрикрепленный файл 8.pngПрикрепленный файл 9.png

За сим досвиданькаюсь на недельку, а то и дольше, ибо, с сегодняшнего дня, погружаюсь с головой в фотосессию прекрасного, восхитительного и божественного... Изображение

Воввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв вот ето фото!!!Призент на уровне!!!шикарние ферарки!!!!зачетние фото!!!яркие демони на колесах!!!сам цвет говорит о том што с под колес идет огонь!!а за рулем такого апарата розривает от адреналина!!!Изображениея в восторге!!!Изображение
1

#8068 Пользователь офлайн   YurISh 

• Member: 8771

Отправлено 31 Август 2014 - 08:44

Серж, с пополнением !!! Чем больше я на нее смотрю, тем больше желаю приобрести. Отличный экземпляр ИзображениеИзображениеИзображение
С Уважением Юрий.
Моя Коллекция.
1

#8069 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 31 Август 2014 - 15:16

Красота неописуемая!!! Просто Вау!!! :thumbsup:

Сообщение отредактировал off: 31 Август 2014 - 15:18

#8070 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 00:15

Просмотр сообщенияVR65 (30 Август 2014 - 02:27 ) писал:

никому ничего не скажу :ph34r:

ИзображениеИзображениеИзображение

Просмотр сообщенияCarscoll (30 Август 2014 - 02:36 ) писал:

Серег, там вроде по соглашению с ХотВилзом японцы не имели права делать модели в ценовом сегменте ХВ, а оснастка-то у Киошо была старая. В общем не мудрствуя лукаво и немного доработав оснастку пришлось япам делать дорогие перевыпуски старых моделей с незаслуженной приставкой Хай-Энд. Такая вот политика ХВ. Поэтому лично у меня они (модели этой серии) неоднозначное отношение вызывают.
.........
Это что-то жутко эксклюзивное и собранное с итальянской любовью к коням. Очень хочется посмотреть)))

Насчет киошевского "хай-энда" полностью согласен. Цена в два раза выше, качество (в т.ч. детализация) - на прежнем уровне. Надо подождать и посмотреть, выпустят ли они чего-нибудь совершенно новое из Ferrari, то, что еще не делали - там и сравним, а сейчас, что шестилетняя модель, что нынешняя - те же яйца, только в профиль. Хотя, 355-я им очень удалась.

По "жутко эксклюзивному" - в точку! Такого "лимитированного" издания в моей коллекции еще не было. Однако, еще раз повторюсь, работаю над фотосессией медленно и тщательно, ибо сделать нормальные фотографии на имеющийся сейчас в моём распоряжении бюджетный аппарат - проблематик тот ещё! Забраковал порядка сотни снимков... Жена уже недобро смотрит на мои "потуги" - я ж в гостинной весь подоконник занял под "фотостудию" - фен-шуй весь порушил! Изображение

Просмотр сообщенияюрик (30 Август 2014 - 10:55 ) писал:

Воввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв вот ето фото!!!Призент на уровне!!!шикарние ферарки!!!!зачетние фото!!!яркие демони на колесах!!!сам цвет говорит о том што с под колес идет огонь!!а за рулем такого апарата розривает от адреналина!!!Изображениея в восторге!!!Изображение

Юрка, спасибо большое! Прикинь - никакой электроники, чисто "железо" и мастерство гонщика!

Просмотр сообщенияYurISh (31 Август 2014 - 08:44 ) писал:

Серж, с пополнением !!! Чем больше я на нее смотрю, тем больше желаю приобрести. Отличный экземпляр ИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо, дружище! Бери смело!

Просмотр сообщенияoff (31 Август 2014 - 15:16 ) писал:

Красота неописуемая!!! Просто Вау!!! :thumbsup:

Спасибо, мотобратец! Это еще "цветочки", над "ягодкой", неспешно, колдую в данный момент! Еще раз - с прошедшим ДР тебя!
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#8071 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 11:13

Просмотр сообщенияAlfanero (07 Июль 2014 - 10:09 ) писал:

...Позже, в 66-м, появилась GTB4, но о ней рассказывать не буду, равно, как и о красивейшем спайдере, и прочих модификациях – может, BBR их тоже сделают…

Долго ждать не пришлось :biggrin:
Вот те Ferrari 275 GTB4 1966, именно так ББР её называет

Прикрепленное изображение: 301.jpgПрикрепленное изображение: 302.jpg
0

#8072 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 11:28

Помнишь, брат, в "12 стульях" - "но мяса! Мяса их семейный бюджет не вынес бы!". Блин, на смоле разориться можно, но какие же они кайфовые! Я, вот, сейчас, над нашей красоткой "работаю" - чистое наслаждение! И очень сильное искушение! Думаю, к концу недели управлюсь.
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#8073 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 11:44

Так то оно так, только я разницы в моделях не нашел. Кроме колес и названия.
0

#8074 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 12:41

Согласен, брат! Вот, если бы они 275-й спайдер сделали, было бы шикарно!
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#8075 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 12:48

Ха, все дело в "если бы". Я бы про крышу и не думал бы )))
0

#8076 Пользователь офлайн   Jimmy 

• Member: 7648

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 06:14

Просмотр сообщенияAlfanero (27 Август 2014 - 05:21 ) писал:

А вот и группен "номера 64". Цветной получился до невозможности. Амэриканьский!Изображение

Группен всколыхнул нотки восторга в моей душе - оформление на высочайшем уровне :thumbsup: содержание - не менее великолепно :clap: :clap: :clap:
1

#8077 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 07:21

Прикрепленное изображение: 3-001.png
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#8078 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:20

А што, еще не вечер ???
1

#8079 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:33

Друзья, с радостью представляю Ferrari 365 California - очередной шедевр от BBR Models. Про модель великолепно и очень подробно написал, опять таки, брат Валера в своей презентации, я лишь ограничусь несколькими эпитетами. Потрясающая, изящная, блестяще исполненная миниатюра, украсившая, наряду с 275GTB и 375 America (G. Agnelli) мою коллекцию. А уж про лимитированность и говорить нечего - "номер семь из десяти"! Правда, я за этим "достоинством" специально не гнался (там разница-то в цвете подставки и боксе), просто у данного экземпляра была самая привлекательная цена, а он возьми, да окажись из серии "De Luxe"! Пустячок, а приятно.

Одна неувязочка - зачем они сделали неправильные задние фонари (этот вопрос, также, поднимался в обсуждении у брата в теме)? И где "габариты" по углам передних бамперов? Забыли!? Ну и ладно. Она прекрасна. Она - Богиня (среди феррариевских винтажных спайдеров, по крайней мере).

Да! Эта модель стала четвертой "Калифорнией" на моей "парковочке" - прямо, "Калифорникейшн"! Сделал один коллажик на эту тему (см. второй пост).

За помощь в приобретении огромное спасибо другу Лёше AlexS!Изображение

Прикрепленное изображение: 1.pngПрикрепленное изображение: 2.pngПрикрепленное изображение: 3.pngПрикрепленное изображение: 4.pngПрикрепленное изображение: 5.pngПрикрепленное изображение: 6.pngПрикрепленное изображение: 7.pngПрикрепленное изображение: 8.pngПрикрепленное изображение: 9.pngПрикрепленное изображение: 10.pngПрикрепленное изображение: 11.pngПрикрепленное изображение: 12.pngПрикрепленное изображение: 13.pngПрикрепленное изображение: 14.pngПрикрепленное изображение: 15.pngПрикрепленное изображение: 16.pngПрикрепленное изображение: 17.pngПрикрепленное изображение: 18.pngПрикрепленное изображение: 19.pngПрикрепленное изображение: 20.pngПрикрепленное изображение: 21.pngПрикрепленное изображение: 22.pngПрикрепленное изображение: 23.pngПрикрепленное изображение: 24.png

Сообщение отредактировал Alfanero: 05 Сентябрь 2014 - 05:48

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
27

#8080 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:34

"Изюм" бывает не только у дайкаста. Ну и, девушки из середины шестидесятых - куда ж мы без них!Изображение

Прикрепленное изображение: 25.pngПрикрепленное изображение: 26.pngПрикрепленное изображение: 27.pngПрикрепленное изображение: 28.pngПрикрепленное изображение: 29.pngПрикрепленное изображение: 30.pngПрикрепленное изображение: 31.pngПрикрепленное изображение: 32.pngПрикрепленное изображение: 33.pngПрикрепленное изображение: 34.pngПрикрепленное изображение: 35.pngПрикрепленное изображение: 36.pngПрикрепленное изображение: 37.pngПрикрепленное изображение: 38.pngПрикрепленное изображение: 39.pngПрикрепленное изображение: 40.pngПрикрепленное изображение: 41.pngПрикрепленное изображение: 42.pngПрикрепленное изображение: 43.pngПрикрепленное изображение: 44.pngПрикрепленное изображение: 45.pngПрикрепленное изображение: 46.pngПрикрепленное изображение: 47.pngПрикрепленное изображение: 48.png
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
23

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему