mDiecast Forums: Ferrarissimo!© - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ferrarissimo!© Ferrari 365GT4 BB Competizione #75 (BBR)

#7381 Пользователь офлайн   paul zibert 

• Member: 8108

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:35

Поздравляю, Сергей!
Очень красивый желтый аппарат!
1

#7382 Пользователь офлайн   denny_dev 

• Member: 8982

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:50

О, такая бурага у меня имеется. В смысле, такая ГТО, только ббураго.

Только красная. И салон светленький. Не так уж она и плоха. Даже двери на клюшках, как и тут! Кроме того, это ж правильная итальянская бурага!

Это я так завидую, если сразу не понятно :-D

ЗЫ: я тут порассматривал картинки внимательно... завтра добуду свою из коробки да присмотрюсь, но на первый взгляд, если вооружиться малярным скотчем, аэрографом и кисточкой - а то и просто кисточкой, без аэрографа, ибо мелочевку только подкрасить - то из ббураги удастся сделать вполне приличную вещь!

Сообщение отредактировал denny_dev: 15 Апрель 2014 - 12:56

1

#7383 Пользователь офлайн   Mc Dim 

• Member: 9028

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:32

С яркой и интересной обновой! :anim1351: :thumbsup:
Мне нравится!
Дмитрий

#7384 Пользователь офлайн   fima76 

• Member: 8069

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:33

Я знал,догадывался-поэтому и молчал.Модель весьма приятная!Что больше всего порадовало глаза-это резина и моторный отсек.На порядок лучше тех Буражек.Ну и цвет ей чертовски идет!Клевая замена в рядах произошла.А буражку видимо ждет не минуемая конверсия?!
1

#7385 Пользователь офлайн   Berkut76 

• Member: 2355

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:43

Просмотр сообщенияAlfanero (15 Апрель 2014 - 07:39 ) писал:

Ну вот она, "старая школа" дайкаста - славная модель от HotWheels Elite - Ferrari GTO,

К сожалению таки да старая. Моделька неплхо смотритса, но к сожалению дверные "клюшки" убивают впечатление от вобщем-то достойной модели.

0

#7386 Пользователь офлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 15 Апрель 2014 - 22:27

Ух красотка! Серега порадовал яркой машиной! :biggrin: :thumbsup:
Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
0

#7387 Пользователь онлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 15 Апрель 2014 - 23:12

Серега, от души поздравляю. сам такую хочу и ищу уже давно, но пока безрезультатно (((
0

#7388 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 16 Апрель 2014 - 01:12

Просмотр сообщенияAstronat (15 Апрель 2014 - 09:46 ) писал:

Самая самая :bow: Серег, с заменой буражки на отличную модель! :post-180-1121789431:
Она лучше F60..

Да, Наташ, ты права - лучше. Спортсмен без всяких дурацких приставок "супер" и "гипер". Спасибо!

Просмотр сообщенияoff (15 Апрель 2014 - 10:01 ) писал:

Я считаю, что все автомобили конца 90х годов намного лучше и красивее теперешних!
А тем более, если речь идет о итальянской Феррари. Эти грубые/острые формы, просто великолепны!
Отличнейшая обнова, дружище, принимай мои поздравления! :clap:

Володя, спасибо! Все же, это 80-е. Клиновидный силуэт (или, по простому, "зубило") тогда был в фаворе практически у всех автопроизводителей.

Просмотр сообщенияRossi (15 Апрель 2014 - 10:08 ) писал:

Серёга, не удивил..... но порадовал!!! :smile:

модель классная, дизайн даже для того времени был немного необычным для итальянцев, и по сей день не утратил шарма и ощущения сдерживаемой агрессии, что-ли.... ОЧЕНЬ хорошее приобретение :thumbsup:
ЗЫ Буражку утилизировать не собираешься? :biggrin:

Иван, спасибо! Ббуражка уже пристроена в дом к одному начинающему коллекционеру. Думаю, со временем, мы его здесь увидим. У него аж две модели от "Амальгам" 1:8 есть. Обе - Феррари. Вот где детализация...

Просмотр сообщенияYurISh (15 Апрель 2014 - 10:15 ) писал:

Серж, поздравляю ! GTO одна из мною самых любимых Ferrari.

Спасибо, Юра!

Просмотр сообщенияpaul zibert (15 Апрель 2014 - 11:35 ) писал:

Поздравляю, Сергей!
Очень красивый желтый аппарат!

Паша, благодарю!

Просмотр сообщенияdenny_dev (15 Апрель 2014 - 12:50 ) писал:

О, такая бурага у меня имеется. В смысле, такая ГТО, только ббураго.
Только красная. И салон светленький. Не так уж она и плоха. Даже двери на клюшках, как и тут! Кроме того, это ж правильная итальянская бурага!
Это я так завидую, если сразу не понятно :-D
ЗЫ: я тут порассматривал картинки внимательно... завтра добуду свою из коробки да присмотрюсь, но на первый взгляд, если вооружиться малярным скотчем, аэрографом и кисточкой - а то и просто кисточкой, без аэрографа, ибо мелочевку только подкрасить - то из ббураги удастся сделать вполне приличную вещь!

Спасибо, Деня!

Просмотр сообщенияMc Dim (15 Апрель 2014 - 13:32 ) писал:

С яркой и интересной обновой! :anim1351: :thumbsup:
Мне нравится!

Дима, спасибо!

Просмотр сообщенияfima76 (15 Апрель 2014 - 13:33 ) писал:

Я знал,догадывался-поэтому и молчал.Модель весьма приятная!Что больше всего порадовало глаза-это резина и моторный отсек.На порядок лучше тех Буражек.Ну и цвет ей чертовски идет!Клевая замена в рядах произошла.А буражку видимо ждет не минуемая конверсия?!

Димыч, спасибо! Мы ж с тобой про нее говорили пару недель назад! Про ббуражку написал выше.

Просмотр сообщенияBerkut76 (15 Апрель 2014 - 13:43 ) писал:

К сожалению таки да старая. Моделька неплхо смотритса, но к сожалению дверные "клюшки" убивают впечатление от вобщем-то достойной модели.

К счастью, Сереж, к счастью. Клюшки - да, из "прошлого", но альтернативы нет и не предвидится...

Просмотр сообщенияGFET (15 Апрель 2014 - 22:27 ) писал:

Ух красотка! Серега порадовал яркой машиной! :biggrin: :thumbsup:

Женька, спасибо!

Просмотр сообщенияFox (15 Апрель 2014 - 23:12 ) писал:

Серега, от души поздравляю. сам такую хочу и ищу уже давно, но пока безрезультатно (((

Слава, спасибо, дорогой! Желаю заиметь!Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#7389 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 16 Апрель 2014 - 03:30

Просмотр сообщенияAlfanero (16 Апрель 2014 - 01:12 ) писал:

Володя, спасибо! Все же, это 80-е. Клиновидный силуэт (или, по простому, "зубило") тогда был в фаворе практически у всех автопроизводителей.

Ну ты понял. :biggrin: Хотел сказать, имел введу.... ДО конца 90х. :rolleyes: :wink: у меня немец 83 года был (Акула), о то зубило!!!! :thumbsup:

#7390 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 16 Апрель 2014 - 03:55

Очень интересная по дизайну модель Серёж. Проматривая твои снимки получил просто удовольствие.
Что то в ней есть и от Ламбы и от Форда и понемного от других машин того времени, как например диски колёс.
Хорошо описал по ней и отфотил красиво.
С интересным пополнением!
Изображение ДМИТРИЙ
1

#7391 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 16 Апрель 2014 - 04:39

Просмотр сообщенияoff (16 Апрель 2014 - 03:30 ) писал:

Ну ты понял. :biggrin: Хотел сказать, имел введу.... ДО конца 90х. :rolleyes: :wink: у меня немец 83 года был (Акула), о то зубило!!!! :thumbsup:

Ну есессно, Вань! Акула-CSi? Это ОЧЕНЬ элегантное зубило! Изображение У меня в комнате в те годы на стене постер висел с этой бэхой - все друзья завидовали! Дядя мой был функционером в "Автозагранпоставке" (дочерняя контора советского "Автоэкспорта") - вот он и подгонял постоянно, то календари, то ручки-брелочки, то проспекты, то плакатики зарубежные. Неимоверно круто было в то время!

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (16 Апрель 2014 - 03:55 ) писал:

Очень интересная по дизайну модель Серёж. Проматривая твои снимки получил просто удовольствие.
Что то в ней есть и от Ламбы и от Форда и понемного от других машин того времени, как например диски колёс.
Хорошо описал по ней и отфотил красиво.
С интересным пополнением!

Дима, спасибо большое!

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#7392 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 16 Апрель 2014 - 05:24

Просмотр сообщенияAlfanero (15 Апрель 2014 - 07:39 ) писал:

Ну вот она, "старая школа" дайкаста - славная модель от HotWheels Elite - Ferrari GTO, заменившая в коллекции заслуженную серебристую ббуражку. Модель, на днище, датирована 1998-м годом, но на коробке указан 2002-й. Долго искал желтенькую (изначально хотел такой цвет, а, окончательно "заболел" им, посмотрев презентацию Валеры ровно год назад) по вменяемой цене - ведь раритет почти и цены растут долларов на 50 в год! К пущему удовольствию, удалось заплатить за "гэтэошку" чуть больше стоимости современного "элита". Модель, по нынешним меркам, достаточно простая - местами напоминает такой же "олдскульный" Киошо (травленка, проработка кокпита и моторного отсека, а также трудно поддающееся словесному описанию "общее впечатление добротности"), а, местами, даже, не побоюсь этого слова, Ббураго (пластик салона, дверные карты, "никакие" подвеска и выхлоп), что воспринимается абсолютно нормально (в отличие от косяков моделей нынешнего поколения). Жалко только, что фары не поднимаются и диски тормозные практически отсутствуют, а, в остальном - все прекрасно, пусть и без изысков. Это одна из тех моделей, которые я называю "честным дайкастом".

Отличный показ отличного автомобиля! :thumbsup:

Поздравляю с раритетом! :clap:

П.С. А чего же днище то не показал Серёж?

1

#7393 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 16 Апрель 2014 - 05:30

Просмотр сообщенияПолковник (16 Апрель 2014 - 05:24 ) писал:

Во, точно, почему?
Изображение ДМИТРИЙ
1

#7394 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 16 Апрель 2014 - 06:01

Олеж, спасибо!

Днище? Вечером сбацаем! Правда, там и смотреть, особо, не на что - уровень Ббураго.
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#7395 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 16 Апрель 2014 - 06:23

Красива в желтом и фото на высоте. К нет треба желтую Дуку в группен и будетИзображение
С уважением, Сергей Моя коллекция
1

#7396 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 17 Апрель 2014 - 00:21

Просмотр сообщенияПолковник (16 Апрель 2014 - 05:24 ) писал:

Поздравляю с раритетом! :clap:

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (16 Апрель 2014 - 05:30 ) писал:

Во, точно, почему?

Олеж, спасибо! Про днище - забыл, ибо фотосессия получилась, что называется "на скорую руку" (помните "фотик - не мой, ноутбук - не мой..."). Фото элементов днища - и того скромнее - сегодня утром, на бегу - уж не обессудте, друзья! Впрочем, там и смотреть особо не на что - уровень милейшего раритетного Ббураго, разве что, поаккуратней и без швов на коробке передач. Вот, думаю, покопаться в своем модельном "ЗИПе" - уж очень хочеться уснастить GTO нормальными тормозными дисками и суппортами.

Прикрепленное изображение: 51а.pngПрикрепленное изображение: 52.pngПрикрепленное изображение: 53.png

Просмотр сообщенияmoto 18 (16 Апрель 2014 - 06:23 ) писал:

Красива в желтом и фото на высоте. К нет треба желтую Дуку в группен и будетИзображение

Спасибо, мотобрат! Это нужно изыскать Дуку тех лет, например 750F1, но где же такую найти, да еще желтую?

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
4

#7397 Пользователь офлайн   denny_dev 

• Member: 8982

Отправлено 17 Апрель 2014 - 00:47

Просмотр сообщенияAlfanero (17 Апрель 2014 - 00:21 ) писал:

Олеж, спасибо! Про днище - забыл, ибо фотосессия получилась, что называется "на скорую руку" (помните "фотик - не мой, ноутбук - не мой..."). Фото элементов днища - и того скромнее - сегодня утром, на бегу - уж не обессудте, друзья! Впрочем, там и смотреть особо не на что - уровень милейшего раритетного Ббураго, разве что, поаккуратней и без швов на коробке передач. Вот, думаю, покопаться в своем модельном "ЗИПе" - уж очень хочеться уснастить GTO нормальными тормозными дисками и суппортами.

Прикрепленный файл 51а.pngПрикрепленный файл 52.pngПрикрепленный файл 53.png

Ого, какие широкие задние колеса! Мне кажется, у ббураго скромнее. Нет?
0

#7398 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 17 Апрель 2014 - 00:55

Просмотр сообщенияAlfanero (17 Апрель 2014 - 00:21 ) писал:

Олеж, спасибо! Про днище - забыл, ибо фотосессия получилась, что называется "на скорую руку" (помните "фотик - не мой, ноутбук - не мой..."). Фото элементов днища - и того скромнее - сегодня утром, на бегу - уж не обессудте, друзья! Впрочем, там и смотреть особо не на что - уровень милейшего раритетного Ббураго, разве что, поаккуратней и без швов на коробке передач...
Ну это ты зря, очень даже неплохо для дайкаст модели 1998-2002 года выпуска! ИМХО

0

#7399 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 17 Апрель 2014 - 01:00

У ббуражек, кстати, задние катки тоже впечатляюще исполнены. Реальный размер у "живого" авто - 225/50 R16 cпереди и 255/50 R16 сзади, а выглядят, как 335-е, не меньше.
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#7400 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 17 Апрель 2014 - 01:05

Просмотр сообщенияAlfanero (17 Апрель 2014 - 01:00 ) писал:

У ббуражек, кстати, задние катки тоже впечатляюще исполнены. Реальный размер у "живого" авто - 225/50 R16 cпереди и 255/50 R16 сзади, а выглядят, как 335-е, не меньше.

Выглядят действительно за 300, ближе к 400 я бы сказал )))

0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему