mDiecast Forums: Ferrarissimo!© - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ferrarissimo!© Ferrari 365GT4 BB Competizione #75 (BBR)

#6941 Пользователь офлайн   Mc Dim 

• Member: 9028

Отправлено 01 Январь 2014 - 11:05

Ещё год только начался, а уже планов ого! И немаленьких. :dur_486:
Дмитрий

#6942 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 01 Январь 2014 - 11:33

Просмотр сообщенияvadimmerc1-18 (01 Январь 2014 - 10:53 ) писал:

Сергей, во первых хочу поздравить с Новым Годом, пожелать здоровья, счастья тебе и твоим близким, также поздравить с урожайным на модели прошлым годом и чтобы в новом году темп не сбавлялся :biggrin:. Еще хочу спросить почему ты проигнорировал модель BBR 250 GTO? Ведь даже несмотря на наличие у тебя моделей от Kyosho, модель с этим шасси от BBR оставила большой след в истории Ferrari.

Вадим, спасибо за пожелания! Взаимно!
Насчет "пресс-версии" - не знаю, как-то мимо внимания прошла. Если будут "внеплановые бюджеты", то, с удовольствием, возьму - уж очень красиво исполнена! А, если честно, то я очень жду великолепнейшую 275GTB! Они ее вместе с 250-й заявили, но, пока в продаже не видно.

Просмотр сообщенияBig GreG (01 Январь 2014 - 10:57 ) писал:

Обалденные итоги!)))
С Новым годом, Сергей! Удачи и побед!Изображение
И - Форца Феррари!
Изображение

Forza Ferrari, дружище!!!Изображение

Просмотр сообщенияMc Dim (01 Январь 2014 - 11:05 ) писал:

Ещё год только начался, а уже планов ого! И немаленьких. :dur_486:

Ну а как иначе? Из "хотелок" остались, практически все - сильно дорогущие, тут с наскока (увидел и сразу купил) не получается - надо, реально, бюджет планировать заранее. У меня схема такая - из пополняемой ежемесячно "модельной копилки" процентов 60 готово на то самое "увидел-купил" и на ожидаемые релизы, остальное откладывается на "Яйцы" ("Фаберже"Изображение). С некоторым опасением ожидаю возможного введения налога на покупки стоимостью более 150 евро...
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#6943 Пользователь офлайн   Mc Dim 

• Member: 9028

Отправлено 01 Январь 2014 - 12:20

Просмотр сообщенияAlfanero (01 Январь 2014 - 11:33 ) писал:

Ну а как иначе? Из "хотелок" остались, практически все - сильно дорогущие, тут с наскока (увидел и сразу купил) не получается - надо, реально, бюджет планировать заранее. У меня схема такая - из пополняемой ежемесячно "модельной копилки" процентов 60 готово на то самое "увидел-купил" и на ожидаемые релизы, остальное откладывается на "Яйцы" ("Фаберже"Изображение). С некоторым опасением ожидаю возможного введения налога на покупки стоимостью более 150 евро...

Думаю, что все опасаются. А те, кто особенно сильно озаботился, уже теперь в прошлом году интенсивно всё скупал.
А "Яйцы" ("Фаберже") всегда вначале чуть напрягали, а как же иначе?
Зато потом ...
Дмитрий

#6944 Пользователь офлайн   hard 

• Member: 7871

Отправлено 01 Январь 2014 - 15:43

там вроде больше 150 евро и больше 1 кг(и вот с этим, в случае с 1:18, уже проблема...) веса так что думаю опасаются все, но пока это слова - вряд ли введут. хотя наши могут сделать что угодно...

Сообщение отредактировал hard: 01 Январь 2014 - 15:44

1

#6945 Пользователь офлайн   paul zibert 

• Member: 8108

Отправлено 02 Январь 2014 - 01:24

С Новым годом!
Ждем в этом году побольше Феррари в гоночных одеждах!
1

#6946 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 02 Январь 2014 - 09:29

Просмотр сообщенияpaul zibert (02 Январь 2014 - 01:24 ) писал:

С Новым годом!
Ждем в этом году побольше Феррари в гоночных одеждах!

Паша, спасибо!
------------------------------------------------
Считаю своим долгом поддержать Самого Успешного Гонщика Феррари в своей теме. Прочитал в итальянской прессе свежие новости про Мишу Шумахера... Не очень... Миша, держись!И с Днем Рождения!
Прикрепленное изображение: image.jpg

Сообщение отредактировал Alfanero: 03 Январь 2014 - 11:17

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#6947 Пользователь офлайн   MEHANIkus 

• Member: 7766

Отправлено 02 Январь 2014 - 10:55

Просмотр сообщенияAlfanero (02 Январь 2014 - 09:29 ) писал:

Паша, спасибо!
------------------------------------------------
Прочитал в итальянской прессе свежие новости про Мишу Шумахера... Не очень... Миша, держись!
Прикрепленный файл image.jpg

да Серега, особенно , когда завтра 45,,,,,,,,,,,,
1

#6948 Пользователь офлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 03 Январь 2014 - 10:39

Серёг, очень достойно провёл год!!! :clap: :clap: :clap:
1

#6949 Пользователь офлайн   raven 

• Member: 8349

Отправлено 05 Январь 2014 - 12:38

Просмотр сообщенияAlfanero (06 Декабрь 2013 - 09:44 ) писал:

Наконец-то, закончил фотографии, и представляю вам, друзья, невероятную, роскошную и такую нетипичную для облика марки тех лет, Ferrari 375 America Coupe Speciale Pininfarina (sh.#0355AL) Turin motor show 1955 (автомобиль президента ФИАТ Джованни Аньелли), блестяще (в прямом и переносном смысле) исполненную "смоляным отделом" BBR Models. Ох и намучился я с этой красоткой в плане фотосессий - настолько невероятно глянцевый лак на кузове, что точно "поймать"

Потрясающе! Куча поздравлений. В 18ый не заглядываю (ну, ёлки, не моё это), но - в фейсбуке набрёл, и не восхититься не сумел. Потрясающе.
Только Аньелли - Джанни. Внук Джованни, значить. Тоже президент Фиата. Только деда, после войны, за сотрудничество с мусолиней - списали на свалку, а машину - внуку сделали.
Моя коллекция: https://www.facebook...106765259400216
Визитка на форуме: http://www.forum.mdi...ng-sports-cars/

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion:
http://greyt.tripod.com/
1

#6950 Пользователь офлайн   ferdinandych 

• Member: 7942

Отправлено 05 Январь 2014 - 12:58

Сереж, пополнение коллекции за прошедший год весьма внушительное. С коим, собственно, и поздравляю! Ну и: Даёшь Бартолетти! Изображение
С уважением, Александр
Мои модели 1/18 Продажа
1

#6951 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 05 Январь 2014 - 13:59

Просмотр сообщенияRaven HF (03 Январь 2014 - 10:39 ) писал:

Серёг, очень достойно провёл год!!! :clap: :clap: :clap:

Саша, спасибо! Ты тоже очень приятно "пополнился" в минувшем!

Просмотр сообщенияraven (05 Январь 2014 - 12:38 ) писал:

Потрясающе! Куча поздравлений. В 18ый не заглядываю (ну, ёлки, не моё это), но - в фейсбуке набрёл, и не восхититься не сумел. Потрясающе.
Только Аньелли - Джанни. Внук Джованни, значить. Тоже президент Фиата. Только деда, после войны, за сотрудничество с мусолиней - списали на свалку, а машину - внуку сделали.

Спасибо, дружище! А Аньелли-младший, все-таки, Джованни (назван как раз в честь деда - Аньелли-старшего), а "Джанни" - это "детское" - итальяшки это лбят!

Просмотр сообщенияferdinandych (05 Январь 2014 - 12:58 ) писал:

Сереж, пополнение коллекции за прошедший год весьма внушительное. С коим, собственно, и поздравляю! Ну и: Даёшь Бартолетти! Изображение

Спасибо, Саш! Совращаешь на ОГРОМНОЕ?Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#6952 Пользователь офлайн   Павел Михайлович 

• Member: 8361

Отправлено 06 Январь 2014 - 05:46

Впечатляющие итоги :thumbsup:
Если на вас напал водолаз, выдерните шнур и выдавите стекло
1

#6953 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:24

Просмотр сообщенияAlfanero (31 Декабрь 2013 - 02:47 ) писал:

По молодой, но очень классной традиции, подвожу итоги уходящего 2013-го. Думал, что уже и "брать-то нечего", ну, куплю моделек 15-20, ан нет - прибыло аж 38! Желаю, чтобы в Новом году производители не снижали оборотов (не в ущерб качеству - СМС, ауууу!!!), радовали нас новыми релизами всяких-разных, хорошо бы, еще никем не изданных Ferrari (и других марок - кому какие нравятся), ну а мы с вами, уважаемые друзья и коллеги, были здоровы, счастливы и удача была всегда на нашей стороне!
Прикрепленный файл итоги 1.pngПрикрепленный файл итоги 2.pngПрикрепленный файл итоги 3.png
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ МОИ!

Ну ВОЩЕ! АОбалдеть! Круто. (Когда по одной прибавление идёт в течении года, как то не замечаешь масштабности. Тут же, сразу наотмашь!)
Сереж,у тебя очень урожайный на модели 2013 год получился. Скажу так,- Рад за тебя и твои отличные приобретения! Коллекция у тебя уже ОГО ГО ГО, поэтому безудержного её увеличения тебе не желаю, извини (А то, часть придётся перевозить на "дачу"), а вот появления красивых хотелок у тебя в голове, а потом на стелажах.- это да.
С Наступившим тебя и твоих близких Новым годом и Рождеством!!! :biggrin:
Изображение ДМИТРИЙ
1

#6954 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:54

Паша, Дима, спасибо, дорогие мои!

Сейчас у меня в жизни некоторая приятная "запара" со временем, посему сделаю превьюшечку (пока Новый Год еще не "остыл"), а фотографии постараюсь опубликовать завтра вечером, ну, крайний срок - в воскресенье. Всех жду на "просмотр"!

Прикрепленное изображение: IMG_2736.png

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
1

#6955 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 11 Январь 2014 - 07:44

Просмотр сообщенияAlfanero (10 Январь 2014 - 11:54 ) писал:

Паша, Дима, спасибо, дорогие мои!

Сейчас у меня в жизни некоторая приятная "запара" со временем, посему сделаю превьюшечку (пока Новый Год еще не "остыл"), а фотографии постараюсь опубликовать завтра вечером, ну, крайний срок - в воскресенье. Всех жду на "просмотр"!

Прикрепленный файл IMG_2736.png

Ждем первый показ 2014 годаИзображение
С уважением, Сергей Моя коллекция
1

#6956 Пользователь офлайн   OREGON 

• Member: 8561

Отправлено 11 Январь 2014 - 08:07

Просмотр сообщенияAlfanero (10 Январь 2014 - 11:54 ) писал:

Прикрепленный файл IMG_2736.png

Чувствую, нас ждет нечте ФЕЕРИЧЕСКОЕ :happy:
С уважением, Павел.

#6957 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 11 Январь 2014 - 10:39

Ну что, друзья, начнём год, так сказать!

Ferrari 312P Berlinetta (shassis #0872) 1969 от СМС. Все плюсы описаны братом Валерой в первом показе модели на форуме - вот здесь. Если сравнивать с моим спайдером (да и не только моим, судя по отзывам) - собран значительно лучше! Однако, зазорчики, все же, кривоваты, да и горловины в передних крыльях вклеены в свои посадочные места на разной высоте - и это, не считая того, что пришлось "подгонять" правую дверь под проём (сверху стекло уже касалось кузова, а снизу кромка двери выступала над порогом аж на полтора миллиметра), причем, достаточно опасным, с точки зрения поломки детали, методом "закручивания винтом" всей двери относительно петель. Хоть и стрёмно, но помогло. Проверил (после Сашиных вопросов и нареканий) замки капота - держат! Колеса поворачиваются на мизерный градус и, похоже, с рулем никак не связаны! Ай-яй-яй, эсэмсишники! Еще удивительная штука - к Берлинетте, для фиксации переднего капота, прилагаются саморезики с шляпкой в два раза меньше, чем к Спайдеру, поэтому вполне можно было вкрутить и оставить, но я, памятуя о шурупах предыдущей модели, сразу дырочки эти зашпаклевал и закрасил, сделав имитацию клепок. Одну, для пробы, посеребрил (что правильно), но не понравилось - сделал опять красной. Также озадачила меня пластмассовая штуковина, имитирующая крышку чего-то (на фото во втором посте, где "морда" снята, увидите, друзья) "непоймичего", ибо сверху на движок она не ложится, да и спереди особо никуда не подходит. Я её пристроил на тормозные цилиндры. К Спайдеру такая фиговина не прилагалась...

Резюмирую - моделька отличная, мелочей всяких (лючков, трубочек, заклепок, форточек, ламочек и прочего добра) предостаточно, а уж форма кузова... Произведение искусства!

Что до фотографий - то решил весь изюм не показывать, ибо и у Валеры (обзор Берлинетты) и у меня (обзор Cпайдера) зафиксировано его, вкуснейшего, предостаточно.

За помощь в приобретении огромнейшее спасибо Лёше AlexS! Изображение

Прикрепленное изображение: 1.pngПрикрепленное изображение: 2.pngПрикрепленное изображение: 3.pngПрикрепленное изображение: 4.pngПрикрепленное изображение: 5.pngПрикрепленное изображение: 6.pngПрикрепленное изображение: 7.pngПрикрепленное изображение: 8.pngПрикрепленное изображение: 9.pngПрикрепленное изображение: 10.pngПрикрепленное изображение: 11.pngПрикрепленное изображение: 12.pngПрикрепленное изображение: 13.pngПрикрепленное изображение: 14.pngПрикрепленное изображение: 15.pngПрикрепленное изображение: 16.pngПрикрепленное изображение: 17.pngПрикрепленное изображение: 18.pngПрикрепленное изображение: 19.pngПрикрепленное изображение: 20.pngПрикрепленное изображение: 21.pngПрикрепленное изображение: 22.pngПрикрепленное изображение: 23.pngПрикрепленное изображение: 24.png

Сообщение отредактировал Alfanero: 11 Январь 2014 - 23:40

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
31

#6958 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 11 Январь 2014 - 10:39

Прикрепленное изображение: 25.pngПрикрепленное изображение: 26.pngПрикрепленное изображение: 27.pngПрикрепленное изображение: 28.pngПрикрепленное изображение: 29.pngПрикрепленное изображение: 30.pngПрикрепленное изображение: 31.pngПрикрепленное изображение: 32.pngПрикрепленное изображение: 33.pngПрикрепленное изображение: 34.pngПрикрепленное изображение: 35.pngПрикрепленное изображение: 36.pngПрикрепленное изображение: 37.pngПрикрепленное изображение: 38.pngПрикрепленное изображение: 39.pngПрикрепленное изображение: 40.pngПрикрепленное изображение: 41.pngПрикрепленное изображение: 42.pngПрикрепленное изображение: 43.pngПрикрепленное изображение: 44.pngПрикрепленное изображение: 45.png

1 : 1
Прикрепленное изображение: IMG_2653.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2806.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2805.JPGПрикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: IMG_2807.JPGПрикрепленное изображение: 1.jpgПрикрепленное изображение: 3.jpgПрикрепленное изображение: 4.jpgПрикрепленное изображение: 5.jpgПрикрепленное изображение: 6.jpgПрикрепленное изображение: 7.jpgПрикрепленное изображение: 8.jpgПрикрепленное изображение: 10.jpgПрикрепленное изображение: 9.jpgПрикрепленное изображение: 11.jpg

Сообщение отредактировал Alfanero: 01 Июнь 2014 - 15:27

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
30

#6959 Пользователь офлайн   Papay 

• Member: 6420

Отправлено 11 Январь 2014 - 10:44

Поздравляю Сергей с очень красивой моделью!!! :clap: Очень интересно читать твои обзоры!!! Как ты мастерски косяки исправляешь))) :thumbsup:
1

#6960 Пользователь офлайн   Natty 

• Member: 1923

Отправлено 11 Январь 2014 - 10:45

Мощное начало года Изображение

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему