mDiecast Forums: Ferrarissimo!© - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ferrarissimo!© Ferrari 365GT4 BB Competizione #75 (BBR)

#6921 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 22:37

Вот жеж ХВ, года заканчивает в своём репертуаре. Дань уважения к Фелипе это очень хорошо. Надеюсь, что года ждать не придётся :biggrin:
С наступающим брат :beer1:
1

#6922 Пользователь офлайн   fima76 

• Member: 8069

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 00:02

Дружище,с окончанием тебя этого года,и поздравляю всех Ферраристов с Наступающим.Завершение у тебя получилось более чем скромное,но для нас эта модель все равно желанная как и все модели авто носящие на своих капотах гарцующего жеребца.С Новым Годом!

Сообщение отредактировал fima76: 31 Декабрь 2013 - 00:04

1

#6923 Пользователь офлайн   Carscoll 

• Member: 6984

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 00:11

модель очень даже! Простой Хот Вилз в витрине даже интересней будет смотреться чем Элит - проигрывая в деталировке, выигрывает наличием пилота.
Сергей, с Новым Годом! Больше красных новинок в 2014 и победы :ferrari: в Ф1!
Артем.
Изображение
2

#6924 Пользователь онлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 01:37

Просмотр сообщенияpirs (30 Декабрь 2013 - 08:59 ) писал:

Крушовице, это хорошо! Модель понравилась!Сереж, с обновочкой тебя!

Слава, спасибо! Крушовице "родное" - несомненно, вкуснейшее! И кружит с него очень "плавно". Изображение

Просмотр сообщенияPapay (30 Декабрь 2013 - 09:28 ) писал:

По правде говоря я не любитель болидов,но модель симпатичная и фото как всегда good! :thumbsup: Принимай поздравления))

Спасибо, Юра!

Просмотр сообщенияhard (30 Декабрь 2013 - 12:21 ) писал:

Присоединяюсь к предыдущему мнению по болидам(относительно себя), по модели коротко-Отлично! Вещь!

Лёша, и тебе спасибо большое! Мне без болидов никак не обойтись!

Просмотр сообщенияoff (30 Декабрь 2013 - 17:21 ) писал:

Офигительное закрытие года, коллажи мне очень понравились! :thumbsup: А сама модель еще круче! :dur_486:
Мои поздравления Сереж и с наступающими! :prost:

Володя, спасибище! Коллажики буду теперь делать периодически - надо "руку набивать"!

Просмотр сообщенияMc Dim (30 Декабрь 2013 - 17:29 ) писал:

Всё красиво! Принимай поздравления, с наступающим Новым 2014 годом!

Дима, благодарю! Тебя тоже с Наступающим!

Просмотр сообщенияOREGON (30 Декабрь 2013 - 17:54 ) писал:

С пополнением! Модель хороша.
Фелипе хорошо отработал в команде, пускай были и слабоватые годы, но ведь парень чуть и чемпионом не стал... (до сих пор Тимо Глока вспоминаю)
Я рад что ему нашлось местечко в Вильямсе.

Спасибо, Паша! Очень рад твоему возвращению, друг! А Тимо тогда мог Хэма и не пускать...

Просмотр сообщенияVR65 (30 Декабрь 2013 - 22:37 ) писал:

Вот жеж ХВ, года заканчивает в своём репертуаре. Дань уважения к Фелипе это очень хорошо. Надеюсь, что года ждать не придётся :biggrin:
С наступающим брат :beer1:

Брат, спасибо, и тебя с наступающим! Тоже надеюсь, что не затянут с "элитной"!

Просмотр сообщенияfima76 (31 Декабрь 2013 - 00:02 ) писал:

Дружище,с окончанием тебя этого года,и поздравляю всех Ферраристов с Наступающим.Завершение у тебя получилось более чем скромное,но для нас эта модель все равно желанная как и все модели авто носящие на своих капотах гарцующего жеребца.С Новым Годом!

Спасибо, Димыч! И за оценку, и за поздравления!

Просмотр сообщенияCarscoll (31 Декабрь 2013 - 00:11 ) писал:

модель очень даже! Простой Хот Вилз в витрине даже интересней будет смотреться чем Элит - проигрывая в деталировке, выигрывает наличием пилота.
Сергей, с Новым Годом! Больше красных новинок в 2014 и победы :ferrari: в Ф1!

Артём, спасибо! И тебе обнов и обновищ в Наступающем! За пожелание Победы - отдельное спасибо! Изображение

Друзья, а я еще, пардон, в этом году не закончил! Только сейчас дошло - итоги же подводить надо! Ща займусь быстренько! ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Alfanero: 31 Декабрь 2013 - 01:38

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#6925 Пользователь онлайн   Alfanero 

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 02:47

По молодой, но очень классной традиции, подвожу итоги уходящего 2013-го. Думал, что уже и "брать-то нечего", ну, куплю моделек 15-20, ан нет - прибыло аж 38! Желаю, чтобы в Новом году производители не снижали оборотов (не в ущерб качеству - СМС, ауууу!!!), радовали нас новыми релизами всяких-разных, хорошо бы, еще никем не изданных Ferrari (и других марок - кому какие нравятся), ну а мы с вами, уважаемые друзья и коллеги, были здоровы, счастливы и удача была всегда на нашей стороне!

Прикрепленное изображение: итоги 1.pngПрикрепленное изображение: итоги 2.pngПрикрепленное изображение: итоги 3.png

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ МОИ!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ГОД ЛОШАДИ, НАКОНЕЦ-ТО, ПРИНЕСЕТ ТИТУЛ АЛЫМ БОЛИДАМ С ГАРЦУЮЩИМ ЖЕРЕБЦОМ, А ДВА СЛАВНЫХ ПАРНЯ С СОВЕРШЕННО РАЗНЫМ ТЕМПЕРАМЕНТОМ (ОГОНЬ И ЛЁД) ПОМОГУТ ДРУГ ДРУГУ!

НУ, ВЗДРОГНУЛИ ПО МАЛЕНЬКОЙ! ИзображениеИзображениеИзображение И ДО ВСТРЕЧИ В ЯНВАРЕ - ОБНОВА УЖЕ ПОД ЁЛКОЙ!Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
20

#6926 Пользователь офлайн   Papay 

• Member: 6420

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 04:04

Просмотр сообщенияAlfanero (31 Декабрь 2013 - 02:47 ) писал:

По молодой, но очень классной традиции, подвожу итоги уходящего 2013-го. Думал, что уже и "брать-то нечего", ну, куплю моделек 15-20, ан нет - прибыло аж 38! Желаю, чтобы в Новом году производители не снижали оборотов (не в ущерб качеству - СМС, ауууу!!!), радовали нас новыми релизами всяких-разных, хорошо бы, еще никем не изданных Ferrari (и других марок - кому какие нравятся), ну а мы с вами, уважаемые друзья и коллеги, были здоровы, счастливы и удача была всегда на нашей стороне!

Прикрепленный файл итоги 1.pngПрикрепленный файл итоги 2.pngПрикрепленный файл итоги 3.png

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ МОИ!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ГОД ЛОШАДИ, НАКОНЕЦ-ТО, ПРИНЕСЕТ ТИТУЛ АЛЫМ БОЛИДАМ С ГАРЦУЮЩИМ ЖЕРЕБЦОМ, А ДВА СЛАВНЫХ ПАРНЯ С СОВЕРШЕННО РАЗНЫМ ТЕМПЕРАМЕНТОМ (ОГОНЬ И ЛЁД) ПОМОГУТ ДРУГ ДРУГУ!

НУ, ВЗДРОГНУЛИ ПО МАЛЕНЬКОЙ! ИзображениеИзображениеИзображение И ДО ВСТРЕЧИ В ЯНВАРЕ - ОБНОВА УЖЕ ПОД ЁЛКОЙ!Изображение

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
1

#6927 Пользователь офлайн   Jimmy 

• Member: 7648

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 05:47

С наступающим, Сергей! А культовым лошадкам - только побед!
1

#6928 Пользователь офлайн   fima76 

• Member: 8069

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 08:24

Ну Серега,у тебя весьма урожайный год получился!Я не сказанно рад за тебя.Желаю чтоб в следующем году темп не сбавлял. :thumbsup: :clap:
Всех с Новым годом!!!! :biggrin:
1

#6929 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:38

Просмотр сообщенияfima76 (31 Декабрь 2013 - 08:24 ) писал:

Ну Серега,у тебя весьма урожайный год получился!Я не сказанно рад за тебя.Желаю чтоб в следующем году темп не сбавлял. :thumbsup: :clap:
Всех с Новым годом!!!! :biggrin:

Полностью поддерживаю и присоединяюсь к выше сказанному !
Следующий год - ведь год Феррари и двух колесных жеребцов!! :dur_486:

#6930 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:46

Насыщенный год выдался у тебя Серёж :clap: ,надеемся 2014 не подведёт :smile:

С Наступающим !

#6931 Пользователь офлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:54

Серьезные итоги! :clap:
Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
1

#6932 Пользователь офлайн   Mc Dim 

• Member: 9028

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 12:25

Серёж, отличный отчёт, да собственно и вся работа на протяжении всего 2013 года, по представлению нам твоих новинок!
Молодец!

С Новым 2014 годом!
Дмитрий

#6933 Пользователь офлайн   pirs 

• Member: 8728

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 12:46

Весьма насыщеный моделями год получился! :post-180-1121789431:

Сереж, поздравляю, отличные итоги! С наступающим!

1

#6934 Пользователь онлайн   Alfanero 

Отправлено 01 Январь 2014 - 02:00

Спасибо, парни! Обещаю в наступившем прекрасном году радовать вас не меньше - главное, чтобы было, из чего выбирать! Из планов - наконец-то взять что-нибудь из Exoto XS, все хотвилс-элитовские новинки (кроме тестовой Enzo), а, ещё может, решусь на Бартолетти. И, разумеется, буду ждать новых релизов от СМС (с надеждой, что все "встанет как надо"), Киошо и ББР (жаль, что "бобры" перешли на resin only). Также, очень хочу поменять простецкую 355-ю на Киошевскую - но это "по ходу дела".
Дед Мороз положил-таки мне под ёлку одну классную вещицу - фотосессию покажу ближе к середине месяца, ибо планов на новогодние каникулы много. Еще раз поздравляю всех с Новым Годом!
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
3

#6935 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 01 Январь 2014 - 07:56

Просмотр сообщенияAlfanero (01 Январь 2014 - 02:00 ) писал:

<br>Спасибо, парни! Обещаю в наступившем прекрасном году радовать вас не меньше - главное, чтобы было, из чего выбирать! Из планов - наконец-то взять что-нибудь из Exoto XS, все хотвилс-элитовские новинки (кроме тестовой Enzo), а, ещё может, решусь на Бартолетти. И, разумеется, буду ждать новых релизов от СМС (с надеждой, что все "встанет как надо"), Киошо и ББР (жаль, что "бобры" перешли на resin only). Также, очень хочу поменять простецкую 355-ю на Киошевскую - но это "по ходу дела".<br>Дед Мороз положил-таки мне под ёлку одну классную вещицу - фотосессию покажу ближе к середине месяца, ибо планов на новогодние каникулы много. Еще раз поздравляю всех с Новым Годом!<br>
<br><br>Серег, признаюсь удивлен тем обстоятельством, что ты так долго обходил стороной XS, если ты решил для себя, что XS своего рода именно то самое лакомое блюдо, которое нужно подавать в конце пиршества, то тут ты не ошибся, тактика верная. Но в таком случае, не означает ли это, что собирать уже по большому счету особо и нечего из феррарек? <br>Сереж, не могу понять, что собственно является тем сдерживающим фактором, что заставляет тебя сомневаться относительно Бартолетти? Только тем что он не есть сам Феррари? Модель очень интересная, отлично сделана и качественно собрана, по своему красива, изобилует детализацией....<br>Занимает много места? И да и нет. Да - если ее держать в кейсе от СМС, нет - если как и все остальные на полочке в твоей стирильной комнате, не забывай что она сама может вместить в себя три модели! <br><br>А вот тут ты меня огорчил! Я о отложенной фотосессии на полмесяца, именно эту модель мне так не терпится увидеть как можно быстрее....блин!<br>

Блин! снова эти <br><br> лезут! Сорри, лень уже их выгребать. Задолбало!

Сообщение отредактировал Inc1tatus: 01 Январь 2014 - 07:58

С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#6936 Пользователь офлайн   MEHANIkus 

• Member: 7766

Отправлено 01 Январь 2014 - 08:22

хорошо отчитался! :clap: :clap:
1

#6937 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 01 Январь 2014 - 09:20

Сережа нет слов!! :clap: :thumbsup:

:bow:
1

#6938 Пользователь онлайн   Alfanero 

Отправлено 01 Январь 2014 - 10:01

Спасибо, друзья! Изображение
Саш, отвечаю по порядку (насчет XS - "дозреваю"Изображение):

Просмотр сообщенияInc1tatus (01 Январь 2014 - 07:56 ) писал:

...что собственно является тем сдерживающим фактором, что заставляет тебя сомневаться относительно Бартолетти? Только тем что он не есть сам Феррари? ...не забывай что она сама может вместить в себя три модели!
...А вот тут ты меня огорчил! Я о отложенной фотосессии на полмесяца, именно эту модель мне так не терпится увидеть как можно быстрее....блин!

1. Именно. То, что он не Феррари, однако, то, что он вмещает три модели, совсем вылетело из головы! Это существенно повышает "желаемость иметь".
2. Саш, я на работу девятого выхожу, а дома поколдовать над фото особо некогда (да-да, на работе времени свободного больше, тем более сейчас - такова специфика службы, так скть!Изображение Да и летит это самое "рабочее время" быстрее, когда надо из сотни с небольшим снимков-черновиков, сперва, отобрать штук 80, а из них оставить штук 25-40, а то и больше - в зависимости от модели)!

Сообщение отредактировал Alfanero: 01 Январь 2014 - 10:02

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#6939 Пользователь офлайн   vadimmerc1-18 

• Member: 5283

Отправлено 01 Январь 2014 - 10:53

Сергей, во первых хочу поздравить с Новым Годом, пожелать здоровья, счастья тебе и твоим близким, также поздравить с урожайным на модели прошлым годом и чтобы в новом году темп не сбавлялся :biggrin:. Еще хочу спросить почему ты проигнорировал модель BBR 250 GTO? Ведь даже несмотря на наличие у тебя моделей от Kyosho, модель с этим шасси от BBR оставила большой след в истории Ferrari.
1

#6940 Пользователь офлайн   Big GreG 

• Member: 8470

Отправлено 01 Январь 2014 - 10:57

Обалденные итоги!)))
С Новым годом, Сергей! Удачи и побед!Изображение
И - Форца Феррари!
Изображение
1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему