mDiecast Forums: Ferrarissimo!© - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ferrarissimo!© Ferrari 365GT4 BB Competizione #75 (BBR)

#6541 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:18

Просмотр сообщенияAlfanero (16 Октябрь 2013 - 04:57 ) писал:

...Ну, наконец-то, радость приключилась - обновы приехали! Сегодня начну фотосессии делать! Абсолютно ничего "эдакого", но...

Это новая форма анонса ??? :dur_486:
А художественный вариант парковки :thumbsup:
1

#6542 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:09

Серега, кондишн иногда полезно выключать! у тебя машинки уже все инием покрылись!! :laugh:
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#6543 Пользователь офлайн   hard 

• Member: 7871

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:23

Ништяк парковочка-мне до такой ещё ойойой как далеко :)

Сообщение отредактировал hard: 16 Октябрь 2013 - 12:25

#6544 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 14:11

Просмотр сообщенияJimmy (16 Октябрь 2013 - 05:08 ) писал:

Одна из самых знатных парковок нашего форума :biggrin: :thumbsup:

Поддержу! Феррарисимо-ленд! :dur_486:

#6545 Пользователь офлайн   Andrey_S 

• Member: 9215

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:32

...
Ну, наконец-то, радость приключилась - обновы приехали! Сегодня начну фотосессии делать! Абсолютно ничего "эдакого", но...

Радует словосочетание "обновы приехали".
А вот окончание "но" - сильно интригует. Значит - будет на что посмотреть?!

А, пока, фото моей "плотной" парковки в "карандашном стиле". Еще семь моделей и я реально озадачусь вопросом "куда ставить-то?".Изображение

Этим надо было немного раньше озадачиваться. Семь моделей это ничто - мигом появятся.
1

#6546 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:46

Спасибо, парни, за комментарии! ИзображениеИзображение
Насчет "раньше надо было думать" - четыре года назад я не думал, что у меня будет более двухсот моделей! Если бы "думал" - начал делать парковку на другой стенке (она на полтора метра длиннее). Теперь поздно - на стеклянную стену ничего не повесишь...
А что до обнов - одна в "конюшню", одна - "до кучи", ибо такие у меня уже есть - как раз, именно этой и не доставало для полного "комплекта"...Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#6547 Пользователь офлайн   Ярослав 

• Member: 9263

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:59

Просмотр сообщенияAlfanero (16 Октябрь 2013 - 23:46 ) писал:

Спасибо, парни, за комментарии! ИзображениеИзображение
Насчет "раньше надо было думать" - четыре года назад я не думал, что у меня будет более двухсот моделей! Если бы "думал" - начал делать парковку на другой стенке (она на полтора метра длиннее). Теперь поздно - на стеклянную стену ничего не повесишь...
А что до обнов - одна в "конюшню", одна - "до кучи", ибо такие у меня уже есть - как раз, именно этой и не доставало для полного "комплекта"...Изображение

Ну есть же еще как минимум 3 стены в комнате :biggrin: :biggrin: :biggrin:...

Я вот уже работаю над внушением своей прекрасной половине, что мне просто необходима еще одна мааааааа -а-а-а-а...-ленькая парковочка по второй стене :biggrin: :biggrin: :biggrin:...

Она пока тверда как кремень, но что-нибудь придумаем :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Моя коллекция Porsche 1:18 - http://porsche18.ucoz.ru/index.htm
0

#6548 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 00:54

Просмотр сообщенияЯрослав (16 Октябрь 2013 - 23:59 ) писал:

Ну есть же еще как минимум 3 стены в комнате :biggrin: ...

В который раз опишу комнату, которая отведена под коллекцию. На одной стене - парковка, кондей и дверь, на второй - окно, на третьей - телевизор и две "утопленные" на 5 см "ниши", в которых висят бра, а четвертая стена, выходящая в коридор - почти полностью стеклянная (из матового триплекса толщиной 12 мм - это прежние владельцы квартиры "надизайнерили"). Так что выбора нет - если только окошко кирпичами заложить! Изображение Впрочем, сегодня утром уже увидел "резерв" еще моделей на 10 (помимо семи)... Все равно, мало. Придется покупать новую хату.Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#6549 Пользователь офлайн   Astronat 

• Member: 7360

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 01:29

Вот это круто. Хату только под модели. Не забудь пригласить на экскурсию)) Хотя это не очень то и удобно- ведь чтобы на них глянуть придется ехать спецом. Хм, может лучше расширить данные полки вверх максимально и вниз, влево и вправо? И еще вариант переделать стеклянную стену- каркасик внутрь для креплений и обшивочка или как то так.
1

#6550 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 02:28

А это стекляная стена реально такой красивый и нужный элемент интеръера? За этой стеной твоя жил. площадь? Она вообще какую функцию несет, разделили часть большой комнаты или просто отделали стену стеклом? Ты бы кинул фотку, интересно же!))

Сообщение отредактировал Inc1tatus: 17 Октябрь 2013 - 06:34

Изображение

#6551 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 03:08

Саш, судя по планировке, предыдущие хозяева снесли часть стены, которая отделяла большую (судя по БТИ, 31 кв.м) гостинную от коридора и сделали две комнаты (благо, окон две штуки) - примерно 20 и 11 метров. В маленькой комнате, которую я сразу "отжал" под коллекцию, они и сбацали стеклянную стену из толстого целого "куска" непрозрачного бежевого (под цвет стен) триплекса длиной 2.8 на 2.6 в белом алюминиевом каркасе (у них там тренажеры стояли - "лисапед", станок с тяжестями и беговая дорожка). Толщину определил "на глазок" - если по нему кулаком со всей дури стукнуть - гудит, но не "шевелится"... В принципе, выглядит интересно - коридор за счет этого в светлое время суток хорошо освещен. Правда, шумоизоляция - никакая, да это и не нужно. Изображение

Сообщение отредактировал Alfanero: 17 Октябрь 2013 - 03:25

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#6552 Пользователь офлайн   denny_dev 

• Member: 8982

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 03:10

Да, Сергей, внушает! Мне до таких объемов расти и расти. Как и производителям моделей - альф просто нет в природе в таком количестве :)

Ну, зато у меня теперь есть главная хотелка, и я расслаблен и спокоен. Надолго ли? :)
0

#6553 Пользователь онлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 04:18

Просмотр сообщенияdenny_dev (17 Октябрь 2013 - 03:10 ) писал:

...и я расслаблен и спокоен. Надолго ли? :)

Денис, ты это, не расслабляйся сильно, столько интересненького еще не куплено! :tongue:

p.s. Серёг, прости за флуд))
0

#6554 Пользователь офлайн   denny_dev 

• Member: 8982

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 05:52

Просмотр сообщенияRaven HF (17 Октябрь 2013 - 04:18 ) писал:

Денис, ты это, не расслабляйся сильно, столько интересненького еще не куплено! :tongue:

p.s. Серёг, прости за флуд))

Не сыпь мне соль на рану!

Сергей простит, он добрый, как все латентные альфисты )
0

#6555 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 06:13

Ого ,какая парковка элитных жеребцов :ohmy: !!!
Класс! :thumbsup:

#6556 Пользователь офлайн   Ярослав 

• Member: 9263

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 07:24

Просмотр сообщенияAlfanero (17 Октябрь 2013 - 00:54 ) писал:

В который раз опишу комнату, которая отведена под коллекцию. На одной стене - парковка, кондей и дверь, на второй - окно, на третьей - телевизор и две "утопленные" на 5 см "ниши", в которых висят бра, а четвертая стена, выходящая в коридор - почти полностью стеклянная (из матового триплекса толщиной 12 мм - это прежние владельцы квартиры "надизайнерили"). Так что выбора нет - если только окошко кирпичами заложить! Изображение Впрочем, сегодня утром уже увидел "резерв" еще моделей на 10 (помимо семи)... Все равно, мало. Придется покупать новую хату.Изображение

Извеняюсь, что заставил повторяться, был не в курсе...
Хорошо что резервы находятся, парковка развивается "Интенсивно", коль "Экстенсивного" пути пока не предвидится...

Сообщение отредактировал Ярослав: 17 Октябрь 2013 - 07:24

Моя коллекция Porsche 1:18 - http://porsche18.ucoz.ru/index.htm
0

#6557 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 09:20

Просмотр сообщенияInc1tatus (17 Октябрь 2013 - 02:28 ) писал:

А это стекляная стена реально такой красивый и нужный элемент интеръера? За этой стеной твоя жил. площадь? Она вообще какую функцию несет, разделили часть большой комнаты или просто отделали стену стеклом? Ты бы кинул фотку, интересно же!))

Вот, Саш. Со сторны коридора - зеркальная поверхность, но там не мое царство, а супружницы. ИзображениеПрикрепленное изображение: image.jpg

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#6558 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:12

Спасибо Сереж, удовлетворил мое любопытство))) :hfive:
а по фото и не скажешь что это стекло. И я думал, что вообще вся стена сплошь стекло, получается что это бывший проем от двери наверное, так? Ладно, если что в лс, не будем тему захламлять.
Изображение

#6559 Пользователь офлайн   Sergey Fetisov 

• Member: 8642

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:49

Просмотр сообщенияAlfanero (17 Октябрь 2013 - 00:54 ) писал:

Возьми алмазное трубчатое сверло, купи подходящие крепежи для стеклянных конструкций больших размеров(продается в сети магазинов "Скобяной мир") и мастрячь полки во всю свою стеклянную стену...ИзображениеИзображениеИзображение
0

#6560 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:14

Просмотр сообщенияSergey Fetisov (17 Октябрь 2013 - 10:49 ) писал:

Возьми алмазное трубчатое сверло, купи подходящие крепежи для стеклянных конструкций больших размеров(продается в сети магазинов "Скобяной мир") и мастрячь полки во всю свою стеклянную стену...ИзображениеИзображениеИзображение

опасно, а вдруг стекло не выдержит веса излишней нагрузки?
Изображение

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему