mDiecast Forums: Ferrarissimo!© - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ferrarissimo!© Ferrari 365GT4 BB Competizione #75 (BBR)

#5881 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 03 Июнь 2013 - 02:50

С ещё одной ого го цифрой, 6000 сообщений в Ferrarissimo (И это при том, что их количество, ты стараешься как то стараешься сдерживать! Изображение ) Спасибо тебе за регулярные экскурсы, пополнения, подробные и эффектные отчёты обнов! Изображение

Я очень люблю (и давно) F50, поэтому эта GT, мне то же очень приятна. Удивительно красивая машина, с такими впечатляющими характеристиками!
Надо почитать, как это её смогли, как ты пишешь (даже не знал о таком), облегчить аж на 400 кг!?
А жалеть, что не дайкаст, с чего бы жалеть то вообще, как и писал Саша? Думаю, что ты уже и поменял своё отношение к этому факту. По мне, так она просто великолепна! Изображение
Очень долго рассматривал твой фотоотчёт по ней, сравнивал с натуральной. И не нашёл, каких нибудь изъянов. Согласись, это почти нереально, вот так здорово исполнить! Плюс. твоя отличная и продуманная подача материала, позволяющая действительно ознакомиться подробно с моделью, не отходя от компа! Изображение Как раз, тут наглядно видно, что у смолы перед железом есть ряд своих технологических преимуществ. Плоскости, просто завораживают! ИзображениеИзображение (Единственно, так это удивило, что она тяжелее металлической?)

В общем, с обновой тебя! Изображение
Изображение ДМИТРИЙ
2

#5882 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 03 Июнь 2013 - 03:07

Просмотр сообщенияПавел Михайлович (02 Июнь 2013 - 08:16 ) писал:

Жирнейшая обнова к юбилею :thumbsup:

Пал Михалычу! Реально, жЫр!

Просмотр сообщенияtm10067 (02 Июнь 2013 - 08:29 ) писал:

Сколько всего пропустил. Поздравляю с юбилеем темы и с превосходными пополнениями! :thumbsup:
250 ГТО конечно бесподобна не смотря ни на что, у меня вот все руки не доходят. :glare:

Спасибо, Миш! Ничего, у меня тоже, много до чего "руки не доходили" - главное, правильно определиться

Просмотр сообщенияpaul zibert (02 Июнь 2013 - 08:49 ) писал:

Сергей, с юбилеями и просто с замечательным пополнением!

Паша, спасибо!

Просмотр сообщенияfima76 (02 Июнь 2013 - 09:09 ) писал:

Серег, только что заметил что мое сообщение вчера не запостилось.Видимо интернет при отправке сдох.попробую продублировать.При детальном осмотре видно что модель на высоком уровне. Уж твоему требовательной оценке можно доверять.Да и модель абсолютно без альтернативная.Поздравляю с роскошным приобретением.Теперь буду хотеть молча.

Спасибо, Димыч! Бери - не пожалеешь (если очень хочется).

Просмотр сообщенияhard (02 Июнь 2013 - 13:32 ) писал:

Это и :blink: - смола по идее должна быть легче потому что у таких моделей внутренностей нету да и металл сам по себе(если это конечно не алюминий) потяжелее должен быть...
Всё равно-в мою коллекцию смоле "путь заказан".

Лёш - там толщина отливки нечеловечская, поэтому и весит моделька, пыпец, сколько! Специально для тебя открутил "дно"!

Просмотр сообщенияMc Dim (02 Июнь 2013 - 14:03 ) писал:

Сергей, поздравляю тебя с 300-й страницей и шестой тысячей сообщений в твоей реально интересной теме Ferrarissimo! :clap:
Лично мне, что F50, что F50GT, это одна из самых крутых и самых красивых машин, во всей истории Феррари.
Поэтому, появление у тебя
Ferrari F50GT
от Thruscale Fujimi, не просто давняя хотелка, а охрененно, невероятно суперская вещица.
Поздравляю тебя. Такое качество исполнения самой модели, в твоих фотографиях, меня восхитило.

Дима, благодарю! Еще раз скажу - после "знакомства" с Трускейлом, теперь, первоочередная "охота" - на их 250 Вreadvan, только никак не пойму - они его уже делают, или только планируют...

Просмотр сообщенияAstronat (02 Июнь 2013 - 21:05 ) писал:

Твое мнение очень подняло эту модель в моих глазах, а то думала " здрасьте Отто". Ф50 в спорте - да, практически так же идеальна как и лаферари.

Спасибо, Наташа!

Просмотр сообщенияFox (03 Июнь 2013 - 01:08 ) писал:

Она обалденная!!!! сам на нее давно смотрю. осталось еще чуть посмотреть и ..... )))

Слава, благодарю! Вот и я столько лет "смотрел", пока не решился взять!

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (03 Июнь 2013 - 02:50 ) писал:

С ещё одной ого го цифрой, 6000 сообщений в Ferrarissimo (И это при том, что их количество, ты стараешься как то стараешься сдерживать! Изображение ) Спасибо тебе за регулярные экскурсы, пополнения, подробные и эффектные отчёты обнов! Изображение
Я очень люблю (и давно) F50, поэтому эта GT, мне то же очень приятна. Удивительно красивая машина, с такими впечатляющими характеристиками!
Надо почитать, как это её смогли, как ты пишешь (даже не знал о таком), облегчить аж на 400 кг!?
А жалеть, что не дайкаст, с чего бы жалеть то вообще, как и писал Саша? Думаю, что ты уже и поменял своё отношение к этому факту. По мне, так она просто великолепна! Изображение
Очень долго рассматривал твой фотоотчёт по ней, сравнивал с натуральной. И не нашёл, каких нибудь изъянов. Согласись, это почти нереально, вот так здорово исполнить! Плюс. твоя отличная и продуманная подача материала, позволяющая действительно ознакомиться подробно с моделью, не отходя от компа! Изображение Как раз, тут наглядно видно, что у смолы перед железом есть ряд своих технологических преимуществ. Плоскости, просто завораживают! (Единственно, так это удивило, что она тяжелее металлической?)
В общем, с обновой тебя!

Спасибо, Дима! Рад, что мои старания не пропадают даром! Насчет вопроса по весу смолы и дайкаста - ответил на цитату Лёши выше. Ну и фото литого "борта" для подтверждения слов! И, помимо демонстрации толщины отливки, "бонусные" фото кокпита. Особенно, обратной стороны пилотского "ковша", подтвреждающего щепетильный подход Трускейла к детализации даже того, что не увидеть, не "раскрутив" модель!

Прикрепленное изображение: 11.jpgПрикрепленное изображение: 22.jpgПрикрепленное изображение: 33.jpg

Сообщение отредактировал Alfanero: 03 Июнь 2013 - 03:08

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
3

#5883 Пользователь офлайн   art2626 

• Member: 8195

Отправлено 03 Июнь 2013 - 03:17

Да, Сергей, бомба! :clap: :clap: :clap:
С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz
0

#5884 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 03 Июнь 2013 - 03:20

Просмотр сообщенияAlfanero (03 Июнь 2013 - 03:07 ) писал:

Спасибо, Дима! Рад, что мои старания не пропадают даром! Насчет вопроса по весу смолы и дайкаста - ответил на цитату Лёши выше. Ну и фото литого "борта" для подтверждения слов! И, помимо демонстрации толщины отливки, "бонусные" фото кокпита. Особенно, обратной стороны пилотского "ковша", подтвреждающего щепетильный подход Трускейла к детализации даже того, что не увидеть, не "раскрутив" модель!

Фига себе!
Ты что, раскрутил модель, для нас!?

Тут тебе скинул в выборке две твои же фотографии, говорящие о качестве модели. См. стыковку бампера с "мордой". Я в шоке, - модель то лучше! ИзображениеИзображение

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Ф 1.png
  • Прикрепленное изображение: Ф 2.jpg

Изображение ДМИТРИЙ
0

#5885 Пользователь офлайн   hard 

• Member: 7871

Отправлено 03 Июнь 2013 - 03:49

Нифига!!! Это не толщина-это сарделька! :dur_486:

Большое спасибо!

#5886 Пользователь офлайн   Ярослав 

• Member: 9263

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:53

F50 GT просто класс :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: !!!

Честно сказать обычная F50 никогда не нравилась в плане дизайна, а F50 GT - "зацепила".

Вайд боди, спорт колеса и глухой моторный отсек - очень здорово преобразили машинку, а уж характеристики настоящей - просто будоражат воображение :wow: .

Да и тру скейл похоже подтянулся в качестве смоляных изделий...

А то Порш 917 16 горшков (я так понял это их первая смола была) - не блещет качеством исполнения.

Вобщем классная машина, классная модель и просто суперская фотосессия, отдельное спасибо за нее :clap: :clap: :clap: .

Моя коллекция Porsche 1:18 - http://porsche18.ucoz.ru/index.htm
1

#5887 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 04 Июнь 2013 - 02:46

Просмотр сообщенияart2626 (03 Июнь 2013 - 03:17 ) писал:

Да, Сергей, бомба! :clap:

Спасибо, Артур!

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (03 Июнь 2013 - 03:20 ) писал:

Фига себе!
Ты что, раскрутил модель, для нас!?
Тут тебе скинул в выборке две твои же фотографии, говорящие о качестве модели. См. стыковку бампера с "мордой". Я в шоке, - модель то лучше! ИзображениеИзображение

Ну а чего - там делов-то на четыре самореза, зато сразу понятно, почему смоляные модели такие внушительно тяжелые! Насчет "стыковки" - ИзображениеИзображение!

Просмотр сообщенияhard (03 Июнь 2013 - 03:49 ) писал:

Нифига!!! Это не толщина-это сарделька! :dur_486:
Большое спасибо!

А то! Сарделища!Изображение

Просмотр сообщенияЯрослав (03 Июнь 2013 - 10:53 ) писал:

F50 GT просто класс :thumbsup: !!!
Честно сказать обычная F50 никогда не нравилась в плане дизайна, а F50 GT - "зацепила".
Вайд боди, спорт колеса и глухой моторный отсек - очень здорово преобразили машинку, а уж характеристики настоящей - просто будоражат воображение :wow: .
Да и тру скейл похоже подтянулся в качестве смоляных изделий...
А то Порш 917 16 горшков (я так понял это их первая смола была) - не блещет качеством исполнения.
Вобщем классная машина, классная модель и просто суперская фотосессия, отдельное спасибо за нее :clap:.

Cпасибо, Слав! Согласен - благодаря обвесу от Миккелото машинка получилась очень грозная!
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#5888 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 04 Июнь 2013 - 09:09

Простуда меня настигла - все кондеи виноваты - третий день температурю и сил фотосессию сделать нет совершенно! Но от загадки очередной не удержался! :laugh:

Прикрепленное изображение: 1.jpg

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#5889 Пользователь офлайн   hard 

Отправлено 04 Июнь 2013 - 09:21

не уж-то 512BB? :smile:

#5890 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 04 Июнь 2013 - 09:45

Ну, Леш, я так не играю... В точку! Изображение Прикинь, с декабря ехала... Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#5891 Пользователь офлайн   hard 

Отправлено 04 Июнь 2013 - 09:59

Что-то она к тебя быстро приехала! :tongue:

Сообщение отредактировал hard: 04 Июнь 2013 - 10:03

#5892 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 09 Июнь 2013 - 07:46

Ну вот и удалось заполнить пробел между этой и этой "берлинеттами боксер" - пролетев вместе с Почтой России, не иначе, до Марса и обратно (доставлена за какие-то шесть с половиной месяцев), в коллекцию прибыла Ferrari 512BB от "старого Киошо" (1997 год). Как и положено "олдскульным" моделям этого производителя - детализация на уровне современного Elite (это не минус, просто констатация), зазоры чуть неравномерны, облой присутствует (и у кузова, и у салона), зато, имеется общее ощущение качества и надежности. Из особо приятных мелочей - отличные телескопические упоры капота на аккуратных проушинах, двери без клюшек, добротная светотехника и решетки.
За помощь (а также за моральную поддержку - мы модельку эту уже давно "похоронили") в приобретении спасибо Лёше AlexS! :hfive:

Прикрепленное изображение: 1.pngПрикрепленное изображение: 2.pngПрикрепленное изображение: 3.pngПрикрепленное изображение: 4.pngПрикрепленное изображение: 5.pngПрикрепленное изображение: 6.pngПрикрепленное изображение: 7.pngПрикрепленное изображение: 8.pngПрикрепленное изображение: 9.pngПрикрепленное изображение: 10.pngПрикрепленное изображение: 11.pngПрикрепленное изображение: 12.pngПрикрепленное изображение: 13.pngПрикрепленное изображение: 14.pngПрикрепленное изображение: 15.pngПрикрепленное изображение: 16.pngПрикрепленное изображение: 17.pngПрикрепленное изображение: 18.pngПрикрепленное изображение: 19.pngПрикрепленное изображение: 20.pngПрикрепленное изображение: 21.pngПрикрепленное изображение: 22.pngПрикрепленное изображение: 23.pngПрикрепленное изображение: 24.png

Сообщение отредактировал Alfanero: 18 Март 2016 - 13:28

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
18

#5893 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 09 Июнь 2013 - 07:46

Прикрепленное изображение: 1.pngПрикрепленное изображение: 2.pngПрикрепленное изображение: 3.pngПрикрепленное изображение: 4.pngПрикрепленное изображение: 5.pngПрикрепленное изображение: 6.pngПрикрепленное изображение: 7.pngПрикрепленное изображение: 8.pngПрикрепленное изображение: 9.pngПрикрепленное изображение: 10.pngПрикрепленное изображение: 11.pngПрикрепленное изображение: 12.pngПрикрепленное изображение: 13.pngПрикрепленное изображение: 14.pngПрикрепленное изображение: 15.pngПрикрепленное изображение: 16.pngПрикрепленное изображение: 17.pngПрикрепленное изображение: 18.pngПрикрепленное изображение: 19.pngПрикрепленное изображение: 20.pngПрикрепленное изображение: 21.pngПрикрепленное изображение: 22.pngПрикрепленное изображение: 23.pngПрикрепленное изображение: 24.pngПрикрепленное изображение: 25.pngПрикрепленное изображение: 26.pngПрикрепленное изображение: 27.pngПрикрепленное изображение: 28.png

Сообщение отредактировал Alfanero: 18 Март 2016 - 15:50

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
19

#5894 Пользователь офлайн   Jimmy 

• Member: 7648

Отправлено 09 Июнь 2013 - 08:17

Яркая внешность, стильный дизайн, отличное исполнение - такая модель не может не радовать!!!
1

#5895 Пользователь офлайн   Ярослав 

• Member: 9263

Отправлено 09 Июнь 2013 - 08:49

Офигительная зубилка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Я честно сказать не очень эту модель уважал в плане дизайна, но в желтом цвете и с такой качественной фотосессией - машинка "заиграла" совсем подругому.

Сообщение отредактировал Ярослав: 09 Июнь 2013 - 08:50

Моя коллекция Porsche 1:18 - http://porsche18.ucoz.ru/index.htm
1

#5896 Пользователь офлайн   art2626 

• Member: 8195

Отправлено 09 Июнь 2013 - 08:58

Зачетный олдскул и рарик, мои поздравления! :clap:
С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz
1

#5897 Пользователь офлайн   Natty 

• Member: 1923

Отправлено 09 Июнь 2013 - 09:29

512BB очень красива Изображение

#5898 Пользователь офлайн   Mc Dim 

• Member: 9028

Отправлено 09 Июнь 2013 - 09:39

Опять на высоте!:thumbsup:
Дмитрий

#5899 Пользователь офлайн   fima76 

• Member: 8069

Отправлено 09 Июнь 2013 - 09:50

Не думал я что у такого карифея и не было 512 й берлинетки.Был уверен что у тебя она стояла.Потому как помню как тебе 365 ю достал в раритетном красном цвете.Ну чтож, старая Киошо тоже весьма хороша, учитывая технологии изготовления того времени, она отлично выглядет и хорошо подогнаны детали.Поздравляю с заполнением такого пробела.Я лично не представляю коллекцию без 512вв.
1

#5900 Пользователь офлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 09 Июнь 2013 - 10:03

Хороша, и цвет классный!!!
Фото :thumbsup: ))
Серег, поздравляю с прибытием блудной Берлинетты! :biggrin: :alco:
1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему