mDiecast Forums: Ferrarissimo!© - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ferrarissimo!© 275GTS (1964) от KK Scale

#10221 Пользователь офлайн   art2626 

• Member: 8195

Отправлено 24 Март 2019 - 13:30

Да, Серег, потрудился ты на славу))) Мастерская-студия тоже зачетная, видно, что работа кипит в ней)))
С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz
1

#10222 Пользователь офлайн   pall-star 

• Member: 9239

Отправлено 08 Апрель 2019 - 06:25

Ух... чуть не пропустил. Если можно внесу маленькую лепту. На ю тюбе видел видео о том , как сделать открывание дверей шире. Попробуйте найти такое видео. Там очень просто решается в каркасе пропиливается часть, дабы ход двери был шире. Ну мало ли вдруг пригодится))) Люблю такие проекты))) Желтую до сих пор помню)))
1

#10223 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 23 Апрель 2019 - 03:03

Спасибо огромное, друзья! Изображение

Жаль конечно, что не хватило мне усердия еще над креплением переднего капота поработать, но, в целом, итогом я доволен - главное, что удовольствие (или удовлетворение) от процесса я получил несказанное. И это - только "тренировка", ибо впереди более ответственная доработка! Но это ближе к лету.
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении - это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#10224 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 23 Апрель 2019 - 03:27

Очередной "нефункциональный" дайкаст от КК Scale - Ferrari 275GTS/4 N.A.R.T. Spider. Как всегда - хорошее соотношение цены и качества - за 70 с небольшим евро получаем добротно собранную и покрашенную модель с приличной (для своей цены, разумеется) детализацией. Ребята "растут" - надпись на крышке багажника теперь не тамповка, а травленка (проверил при помощи модельного скальпеля). Пара придирок касается не слишком ровно отлитой рамки заднего номерного знака и молдингов порогов - имеются "шероховатости" серебрянки. Однако на снимках последние выглядят менее ровными, чем на самом деле - "живьем" количество огрехов не велико, в основном неровности получились из-за игры света и тени при фотографировании. Порадовал, пусть и пластмассовый, но прилично исполненный "тент" - как сама деталь, так и ее прилегание к кузову. Как и у других миниатюр от КК Scalе имеются управляемые передние колеса и рабочая подвеска. Задний фонарь под бампером сделал сам - с оглядкой на модель от ББР в теме у Валеры, хотя позже подумал, что надо было его делать белым, ибо у всех красных "НАРТ-Спайдеров" он именно идет как фонарь заднего хода, а не противотуманка. Ну да ладно, оставил как есть.
Прикрепленное изображение: 1.pngПрикрепленное изображение: 2.pngПрикрепленное изображение: 3.pngПрикрепленное изображение: 4.pngПрикрепленное изображение: 5.pngПрикрепленное изображение: 6.pngПрикрепленное изображение: 7.pngПрикрепленное изображение: 8.pngПрикрепленное изображение: 9.pngПрикрепленное изображение: 10.pngПрикрепленное изображение: 11.pngПрикрепленное изображение: 12.pngПрикрепленное изображение: 13.pngПрикрепленное изображение: 14.pngПрикрепленное изображение: 15.pngПрикрепленное изображение: 16.pngПрикрепленное изображение: 17.pngПрикрепленное изображение: 18.pngПрикрепленное изображение: 19.pngПрикрепленное изображение: 20.png
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении - это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
19

#10225 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 23 Апрель 2019 - 03:27

Прикрепленное изображение: 21.pngПрикрепленное изображение: 22.pngПрикрепленное изображение: 23.pngПрикрепленное изображение: 24.pngПрикрепленное изображение: 25.pngПрикрепленное изображение: 26.pngПрикрепленное изображение: 27.pngПрикрепленное изображение: 28.pngПрикрепленное изображение: 29.pngПрикрепленное изображение: 30.pngПрикрепленное изображение: 31.pngПрикрепленное изображение: 32.pngПрикрепленное изображение: 33.pngПрикрепленное изображение: 34.pngПрикрепленное изображение: 35.pngПрикрепленное изображение: 36.pngПрикрепленное изображение: 37.pngПрикрепленное изображение: 38.pngПрикрепленное изображение: 39.pngПрикрепленное изображение: 40.pngПрикрепленное изображение: 41.pngПрикрепленное изображение: 42.pngПрикрепленное изображение: 43.pngПрикрепленное изображение: 44.png
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
21

#10226 Пользователь офлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 25 Апрель 2019 - 16:02

Симпатичная модель.
1

#10227 Пользователь офлайн   Natty 

• Member: 1923

Отправлено 28 Апрель 2019 - 23:14

Твои фотообзоры, это нечто ИзображениеИзображениеИзображение
1

#10228 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 29 Апрель 2019 - 04:18

Саша, Леша, спасибо! Насчет фотообзоров - стараюсь дарить удовольствие от просмотра вам, друзья, да и сам кайфую от процесса.
Хотя... Блин, что за дела?! Почему так мало отзывов? Почему так мало лайков? Хочу за каждый пост по сто плюсов!!! Если не будете постить комменты и плюсовать - уйду в Лохоклассники!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
4

#10229 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 29 Апрель 2019 - 11:41

Не уходи, Сереж! Тебя и так долго не было ))) Модель хоть и простенькая - но приятная. :thumbsup:
1

#10230 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 29 Апрель 2019 - 12:48

Просмотр сообщенияAlfanero (29 Апрель 2019 - 04:18 ) писал:

Саша, Леша, спасибо! Насчет фотообзоров - стараюсь дарить удовольствие от просмотра вам, друзья, да и сам кайфую от процесса.
Хотя... Блин, что за дела?! Почему так мало отзывов? Почему так мало лайков? Хочу за каждый пост по сто плюсов!!! Если не будете постить комменты и плюсовать - уйду в Лохоклассники!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хренассе мало, за каждый твой пост тебе и ставлю Изображение
1

#10231 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 29 Апрель 2019 - 13:56

Cлава, Олеж, ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение!
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#10232 Пользователь офлайн   Oldtimer43 

• Member: 8214

Отправлено 29 Апрель 2019 - 14:54

Серёж, модель отличная! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Очень красивая и качественная.

Правда, не знаю, может, это заслуга твоих фото, но по ним не скажешь, что модель 70 евро стоит, воспринимается, как дорогой хенд-мейд.

Так что очень поздравляю! :hfive:

Мы все хотим побольше отзывов, это понятно. Каждому хочется услышать добрые слова по поводу модели, которую мы хотели, искали, нашли, приобрели и отсняли. Я имею в виду не конкретно тебя, а говорю вообще. Чтобы получать побольше отзывов, нужно, по-моему, не забывать и коллегам периодически писать добрые слова о их приобретениях. Я вот некоторым пишу теперь очень редко: а чего я буду писать, раз он меня не замечает?
1

#10233 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 29 Апрель 2019 - 15:48

Игорь, ну это ж шутка была! Легкий стёб в ключе недавних постов некоторых наших друзей-коллег. ИзображениеИзображениеИзображение И спасибо тебе за отзыв - конечно, модели от KK Scale не идут в сравнение с шедеврально исполненными ББР, но, за свою цену весьма хорошо сделаны. Если образно описать их исполнение, то они как Mattel Elite среди «неоткрывашек». К тому же дайкаст.
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
1

#10234 Пользователь офлайн   art2626 

Отправлено 01 Май 2019 - 23:27

Серег, именно на твоих фото модель отлично выглядит))) но я пока не проникся этой фирмой))) :ph34r: :ph34r: :ph34r:
P.s. Всем мало плюсуют нынче)))) Я тебе плюсанул))) :beer:

Сообщение отредактировал art2626: 01 Май 2019 - 23:28

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz
2

#10235 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 02 Май 2019 - 01:57

Просмотр сообщенияart2626 (01 Май 2019 - 23:27 ) писал:

Серег, именно на твоих фото модель отлично выглядит))) но я пока не проникся этой фирмой))) :ph34r: :ph34r: :ph34r:
P.s. Всем мало плюсуют нынче)))) Я тебе плюсанул))) :beer:

Кстати, да, народ что-то скуп стал на плюсики, Серёж.
Я и по своей теме замечаю, даже если и заходят коллеги постоянные, то ставят не всем моделькам, а например одной из двух показанных. С чем эта скупость связана, лично мне непонятно, возможно народу и посещений стало меньше, чем несколько лет назад, потому что жить стало тяжелее и сложнее, а те кто не может как раньше так же часто покупать себе модельки, стали меньше радоваться за своих коллег, обычная человеческая зависть.
Хотя я не осуждаю, просто констатация... то бишь моё видение ситуации, или просто ИМХО.
Мне лично не жалко, всегда раздаю друзьям и коллегам, и не только на сообщения с моделями, но и на их ответы, считаю это проявлением обычной доброжелательности и дружелюбности к оппоненту, ну и заодно показать что это сообщение я видел и отметил, ну может быть за исключением тем пары странных (с моей точки зрения) персонажей на форуме.
А если и пропустил у кого в теме поставить отметку, то не специально, а потому что тема вниз опустилась и я её не увидел.
Как-то так...
3

#10236 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 02 Май 2019 - 03:06

Да я в шутку про плюсы написал! "Поддержал" мейнстрим форума. :biggrin: Просмотров фото и темы в разы больше, чем этих самых лайков - например, мои зарубежные фейсбучные подписчики регулярно смотрят обзоры здесь, потому что выкладываю на треть больше фото.
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
2

#10237 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 02 Май 2019 - 03:09

Просмотр сообщенияПолковник (02 Май 2019 - 01:57 ) писал:

Я и по своей теме замечаю, даже если и заходят коллеги постоянные, то ставят не всем моделькам, а например одной из двух показанных. С чем эта скупость связана, лично мне непонятно

Олег, это мой случай. :biggrin:
Я нередко смотрю твои новинки, одна вызывает восхищение, зависть и прочие восторженные чувства. Было бы у меня несколько аккаунтов с каждого плюсанул бы. :rolleyes:
А соседняя новинка оставляет почему то равнодушной. :mellow: Вроде и качественная модель и редкая, а прототип мне малоинтересен. В итоге рука к лайку и не тянется.
Так не только в твоей теме, а и у других коллег.
2

#10238 Пользователь офлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 02 Май 2019 - 05:27

Поддержу Гришу.
Нравится мне показанная кем-то модель и/или прототип - плюсую. Если есть чего сказвть, тогда и пишу. Могу лайкнуть и просто красивые фото.
2

#10239 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 02 Май 2019 - 06:12

:hfive: Полностью согласен!
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
1

#10240 Пользователь офлайн   art2626 

Отправлено 02 Май 2019 - 07:40

Просмотр сообщенияПолковник (02 Май 2019 - 01:57 ) писал:

Я и по своей теме замечаю, даже если и заходят коллеги постоянные, то ставят не всем моделькам, а например одной из двух показанных. С чем эта скупость связана, лично мне непонятно, возможно народу и посещений стало меньше, чем несколько лет назад, потому что жить стало тяжелее и сложнее, а те кто не может как раньше так же часто покупать себе модельки, стали меньше радоваться за своих коллег, обычная человеческая зависть.
Хотя я не осуждаю, просто констатация... то бишь моё видение ситуации, или просто ИМХО.
Мне лично не жалко, всегда раздаю друзьям и коллегам, и не только на сообщения с моделями, но и на их ответы, считаю это проявлением обычной доброжелательности и дружелюбности к оппоненту, ну и заодно показать что это сообщение я видел и отметил, ну может быть за исключением тем пары странных (с моей точки зрения) персонажей на форуме.
А если и пропустил у кого в теме поставить отметку, то не специально, а потому что тема вниз опустилась и я её не увидел.
Как-то так...

Олег, под всеми твоими словами подписываюсь)))) :bow: :bow: :bow:
С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz
3

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему