mDiecast Forums: Магазины в Краснодаре - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Магазины в Краснодаре Аэродромная 44, Дом Книги, Буденного 143

#21 Пользователь офлайн   audi 

• Member: 6755

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 07:23

Просмотр сообщенияD.mun (Dec 15 2009, 17:20) писал:

Продавец (и как я понимаю владелец магазина) Сергей, т.:+79184674667

Ага , дождались когда Краснодар занесло снегом . :o
Спасибо ! :D
0

#22 Пользователь офлайн   mrms09 

• Member: 7639

Отправлено 13 Март 2010 - 14:08

Интересно он может достать машинку с разных интернет-магазинов?

#23 Пользователь офлайн   D.mun 

• Member: 6355

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:38

Со слов продавца он может все. Утверждает что у него свои люди на ибэй, которые продают ему чуть ли не в 2 раза дешевле чем остальным. Говорит что он может привезти любую модель из производимых.

На деле вот что я думаю: судя по тому что у него неплохой диапазон производителей (киошо, АА, ББР, миничемпс) он действительно может привезти что угодно. Но в виду того как долго у него стоят одни и те же модели, у него сейчас недостаток оборотных денег, на которые он мог бы покупать новые.
Могу предположить что если ему сделать заказ с хотя бы 50% предоплатой он привезет все что нужно.
0

#24 Пользователь офлайн   капитан 

• Member: 665

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:49

Просмотр сообщенияD.mun (Apr 6 2010, 11:38) писал:

Со слов продавца он может все. Утверждает что у него свои люди на ибэй, которые продают ему чуть ли не в 2 раза дешевле чем остальным. Говорит что он может привезти любую модель из производимых.

На деле вот что я думаю: судя по тому что у него неплохой диапазон производителей (киошо, АА, ББР, миничемпс) он действительно может привезти что угодно. Но в виду того как долго у него стоят одни и те же модели, у него сейчас недостаток оборотных денег, на которые он мог бы покупать новые.
Могу предположить что если ему сделать заказ с хотя бы 50% предоплатой он привезет все что нужно.

Примерно так. Привезти он может все. Обычно 18ый он возит под заказ. 70% того что стоит на витрине-уже заказаны и потихоньку забираются. У нас в городе не так много коллекционеров. Чаще к нему приходят богатые дядьки и скупают сразу по десятку BBR'ов. И "журналку" берут хорошо. Она у него по "госцене" Оборотные деньги у Сергея есть-просто он на данный момент закупает только ходовые вещи.
Снимаю порчу, лечу от флуда, чищу темы. Дорого.

#25 Пользователь офлайн   mrms09 

• Member: 7639

Отправлено 06 Апрель 2010 - 03:57

Да я был у него на днях,спросил у него ,на счёт таких фирм как MAISTO & Yat Ming,он покачал головой и сказал,что такими не занимается,даже если под заказ,так что,я даже не знаю где можно преобристи модельки американцев вот этих издателей,раньше в детских магазинах покупал,но там вроде всё скупил,на прилавках одни современные тачи стоят!!!!

#26 Пользователь офлайн   капитан 

• Member: 665

Отправлено 07 Апрель 2010 - 00:07

Просмотр сообщенияmrms09 (Apr 6 2010, 14:57) писал:

Да я был у него на днях,спросил у него ,на счёт таких фирм как MAISTO & Yat Ming,он покачал головой и сказал,что такими не занимается,даже если под заказ,так что,я даже не знаю где можно преобристи модельки американцев вот этих издателей,раньше в детских магазинах покупал,но там вроде всё скупил,на прилавках одни современные тачи стоят!!!!

В Краснодаре их можно купить в ТЦ "Красная Площадь" (по-моему на 3ем этаже.) , В ТЦ "Оскар" (3-ий этаж-магазин "Игрушки"), и в том же Доме Книги, на первом этаже в центре(там очень часто меняется ассортимент Maisto)
Снимаю порчу, лечу от флуда, чищу темы. Дорого.

#27 Пользователь офлайн   D.mun 

• Member: 6355

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:16

ТЦ "СБС", второй этаж, по пути от "горизонтального" эскалатора из мегамолла к кинозалам. Видел AutoArt, ertl. Масштабы 1:18 и 1:43
0

#28 Пользователь офлайн   Nox1us 

• Member: 9583

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:57

Земляки, подскажите на данный момент в Краснодаре есть ли нормальные магазины масштабных моделей? Был недавно в Доме книге, там на 2 этаже небольшой магазинчик. Спросил у продавца есть ли модели Миничампса, он сказал, что редко бывают, спросил вообще есть ли какие-нибудь модели мотоциклов - в ответ получил, что, дескать, был уже горький опыт закупки нескольких моделей, а потом он их не мог продать больше года и решил не связываться с мототемой впредь....
0

Поделиться темой:

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему