mDiecast Forums: Дела футбольные - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дела футбольные Для болельщиков и не только Оценка: -----

#201 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 11 Июнь 2008 - 12:25

Просмотр сообщениякапитан (Jun 11 2008, 09:23 PM) писал:

Читаю и думаю: "Че-ж вы, бляха-муха, за сборную не играете?" :) :)

Так ведь - Языком молоть - не мешки ворочить... :D
Поэтому можно и здесь по-соревноваться... Счёт пока - 29/17....Только, справедливости ради, стоит отметить, что четырнадцать "игроков" против одного... Но ничего, отиграется ещё... Вчера ещё счёт был 18/13... :D Правда и "игроков" было меньше - только девять, но опять-же, против одного... Посмотрим что будет завтра... :D B) :D

#202 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 11 Июнь 2008 - 12:56

Я согласен с Ромой в том что "стоять как истуканы" наши игроки не должны.

Просто не справедливо как то это... Анюков за "Зенит", где он ЗП получает умирает, а за сборную НЕТ!

Вы скажите, что там он получает деньги и семью кормит. А тут "почти" бесплатно (Почти т.к. команда получит приличные деньги за выступление на Евро), НО не можешь играть? Не хочешь? БОИШСЯ ТРАВМУ ПОЛУЧИТЬ?! .... НЕ ИГРАЙ !!!! ОТКАЖИСЬ!!!! Ан нет, играет, играет плохо....

Вот что бесит! Пофигизм! Просто пофигизм.

ВЫ ВИДЕЛИ КАК АВСТРИЙЦЫ БИЛИСЬ?! Они устаупают нашим в индивидуальном мастерстве, но как они сражались... красота! А наши.... тьфу...

Мы болельщики И ИМЕЕМ ПРАВО говорить что угодно про НАШУ сборную!

#203 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

• Member: 744

Отправлено 11 Июнь 2008 - 13:49

Просмотр сообщенияEdMan (Jun 11 2008, 11:56 PM) писал:

+1

а вот по поводу слов Эда - чистейшая правда
турки проиграли в сухую португальцам - а я в первом же комменте в этой теме написал, что мне они понравились
они проиграли, но их ни у кого язык не поднялся поносить на чём свет стоит сборную
а наших можно - если б они проиграли, как турки португальцам или как швейцарцы сегодня туркам - никто бы им слова не сказал
так что не надо вот эту демагогию разводить по поводу того, что нет прав у нас эту сборную поносить
ЕСТЬ и ещё раз ЕСТЬ!!! иначе для кого они играют???

Сообщение отредактировал DrugsBunny: 13 Июнь 2008 - 13:56

0

#204 Пользователь офлайн   Князь 

• Member: 395

Отправлено 11 Июнь 2008 - 14:13

Я кратенько так, мысли в слух. Не надо расстраиваться. А чего мы ждем? Неужели победы на Евро? Да, лан, это невозможно в принципе. По крайней мере, сейчас невозможно.
И Хиддинк тут сборной не помошник, он свои денежки УЖЕ отработал процентов на 300%, не меньше. Он может помочь, но не играть за нас. Он молодец и мне его жалко как специалиста, т.к. зря к нам приехал и в это все ввязался. Ему бы грандов тренировать, а не с детьми возится. По его словам, все ошибки, что были в матче с Испанией, детские. Эх как он прав. На 100%.
Мы действительно вторая команда на ЕВРО, но снизу, и наши шансы маячат возле 0%.
Результат его работы видно, это - факт. Мы можем играть хоть с чёртом лысым и выиграть у него, но. НО... это мы. Будут и победы, я думаю, но 4 к 1 с Испанией - это справедливо.
Широкову и Колодину - браво, такого отстойного исполнения игры в защите не видел давно.
На евро мало какие игроки обороны других команд смогли бы так обделаться.
Мы вышли на евро - спасибо хорватам, Гуссу и удаче. Нам обещали, что мы попадем на евро - попали.
Но победу или мега-игру не обещал никто, ни-к-то. Смотрим игры сборной дальше и радуемся, что вообще туда попали.
Но 4 к 1 с Испанией - справедливо, ибо амбиции, построенные на воздухе и победах в играх со сборными кладбища - утопия. Всё имхо.
Изображение

::: Автомобили 1948-1960 ::: Продаю модели ::: Новая аська - 437599555 :::

#205 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 11 Июнь 2008 - 14:17

Просмотр сообщенияКнязь (Jun 11 2008, 09:13 PM) писал:

Я кратенько так, мысли в слух.

Молодец, всё верно ! :)
0

#206 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 11 Июнь 2008 - 14:30

Просмотр сообщенияКнязь (Jun 12 2008, 01:13 AM) писал:

Я кратенько так, ..........

Сань... Практически со всем согласен... Только вот Хиддинк... Ты прав, он играть не будет... Его дело тренировать.. Только вот отработал он свою зарплату намного больше процентов... В таких условиях как ему "предоставили" - низкий поклон и за это... Хоть один мяч "закатили". Хотя "закатили" здесь слабо подходит - гол красивый... Причём - вопреки ожиданиям испанцев... Поэтому наша сборная уже не на втором месте... надеюсь... :)
А вот Хиддинку лучше-б было молодняк у нас тренировать. Толку было-б больше. Этих уже бессмыслено переучивать - сам видишь. Всыпят - начинают "работать", но не на долго... Потом стоят, как привыкли, как с детства учили... Печально на это всё смотреть... Поэтому и несмотрю... наш чемпионат - игры нет, так, иногда только, бывают "всплески"...
Молодняк надо тренировать - молодяк. С детских лет... Тогда толк и будет... А так - пустая трата денег и таланта тренера... :)

#207 Пользователь офлайн   Князь 

• Member: 395

Отправлено 11 Июнь 2008 - 14:31

Просмотр сообщенияГригорийМ (Jun 12 2008, 01:17 AM) писал:

Молодец, всё верно ! :)

Вообще, меня больше всего напрягает какой-то нездоровый патриотизм, в СМИ, в частности.
Амбиции и ожидания такие, что мне не по себе как-то. Я очень переживаю за нашу сборную, но всё-таки слепая вера во что-то - не мой вариант. Мы - не Италия и не Португалия, нам терять-то нечего.
Я вижу как рубятся Акинфеев, Анюков (да-да), Жирков и Павлюченко. Как могут, но рубятся.
Чем на поле заняты остальные - вопрос.
Тут один "косяк" и тебе гол, не с "Амкаром", поди, играем. Слабее нас почти нет, надо из полумомента забивать, даже вопреки, местами - а мы с 2 метров забить не можем в полупустые ворота.. Эх.
ПС:
Рад тебя слышать, Гриша :D :)

Просмотр сообщенияRoma (Jun 12 2008, 01:30 AM) писал:

Сань... Практически со всем согласен...

И я с тобой согласен.

Сообщение отредактировал Князь: 11 Июнь 2008 - 14:32

Изображение

::: Автомобили 1948-1960 ::: Продаю модели ::: Новая аська - 437599555 :::

#208 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 11 Июнь 2008 - 14:45

Просмотр сообщенияКнязь (Jun 12 2008, 01:31 AM) писал:

Вообще, меня больше всего напрягает какой-то нездоровый патриотизм, в СМИ, в частности.
................

Ну это-то вообще - отдельная тема... Она касается не только футбола... Но... не бум отходить от "заданной темы"... Хотя .. так, мысли в слух - на кой надо было вообще эту тему делать??? Ведь была-же уже подобная - http://www.forum.mdiecast.com/index.php?sh...c=7144&st=0 ... Можно было просто продолжить... Непонимаю... :)
А в остальном - да... Как-то народ не понимает и выдаёт желаемое за действительное... Такие разочарования.. просто - куда деваться. При этом как-то совсем забыли, как наша сборная туда... "вылезла". Какие-то, вот лично мне, непонятные надежды питают... Мол вот Зенит выиграл, ЦСКА там тоже выиграло... Так сборной-то, как таковой - нет.... Тренер может только одно сказать, прямо как в песне... Слепил из того что было, точнее - из того что дали...

Сообщение отредактировал Roma: 11 Июнь 2008 - 15:05

#209 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

• Member: 744

Отправлено 12 Июнь 2008 - 10:58

по поводу сегодняшнего матча:

я болел не только ЗА Хорватов, но и ПРОТИВ немцев
жаль, что так мячик отскочил от головы Ковача - а то б сухарём бы наказали
а то совсем зазнались - уже решают, кто им в финале попадётся
хер вам, а не финал - португальцев вы вообще не пройдёте!!! :)

Сообщение отредактировал капитан: 12 Июнь 2008 - 12:39

0

#210 Пользователь офлайн   Philips 

• Member: 1676

Отправлено 12 Июнь 2008 - 12:41

Председательствующий:
- Ну, вот... А где наш начальник транспортного цеха? Интересно, как у него? В прошлом цех хронически отставал. Если его найдут, немедленно на трибуну. Где начальник транспортного цеха?

#211 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 12 Июнь 2008 - 12:42

Просмотр сообщенияPhilips (Jun 12 2008, 11:41 PM) писал:

Председательствующий:
- Ну, вот... А где наш начальник транспортного цеха? Интересно, как у него? В прошлом цех хронически отставал. Если его найдут, немедленно на трибуну. Где начальник транспортного цеха?

Ты ещё ненаслушался??? Ничего.. упеешь ещё...
Правда вчера встреча закончилась со счётом 13:4 ... День явно не за одиночным "играком"... Против девяти он явно не выдерживае... Что-то ослаб "порыв".. В первый день было явно лучше...
Хотя и сейчас - у каждого в отдельности он явно выигрывает... Посмотрим чем закончится день сегодняшний... :)

Кстати о футболе...
Соболезную Stanislaus'у ... Жаль... А ведь могли усташей снести... Одиннадцатиметровый явно зажали, да и красную карточку показали зря... Как-то только к концу игры судья проснулся.. И то - наполовину... Хотя играть надо при любых условиях...
А пенальти всё-таки зря неназначили...

Сообщение отредактировал Roma: 12 Июнь 2008 - 12:51

#212 Пользователь офлайн   Philips 

Отправлено 12 Июнь 2008 - 12:47

Я если честно футбол не люблю... вернее то что показывают по нашему телеку не люблю.....
люблю хорошую техничную игру... а все остальное от лукавого - ГазМяс...
Все ИМХО

#213 Пользователь офлайн   капитан 

• Member: 665

Отправлено 12 Июнь 2008 - 12:47

:)
А по сабжу-немцы зажрались(или зазнались, кому как угодно) вот и получили оплеуху. Звонкую такую....
Снимаю порчу, лечу от флуда, чищу темы. Дорого.

#214 Пользователь офлайн   Philips 

Отправлено 12 Июнь 2008 - 12:50

Да и чехи получили :)

#215 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 12 Июнь 2008 - 12:56

Просмотр сообщениякапитан (Jun 12 2008, 11:47 PM) писал:

:)
А по сабжу-немцы зажрались(или зазнались, кому как угодно) вот и получили оплеуху. Звонкую такую....

Не видел подобного сабжа... Ну а если он и есть, то ведь у каждого своя "колокольня"... Правда в данном случае больше подходит ... :) .. - шесток...
А вот оплеуха или нет - это вопрос спорный... При помощи судей можно и не такие раздавать... Так и в гандболе усташи нашим "дали оплеуху", опять-же, при помощи судей...

Сообщение отредактировал Roma: 13 Июнь 2008 - 06:51

#216 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 12 Июнь 2008 - 19:44

Ещё один футбольный день прошёл.... Счёт в нашем матче - 11/2 ... Игра шла с небольшим численным преимуществом - 5/1... У транспортного цеха, как сказал Фил, запал явно спал... Проигрывает... Даже уже отдельно взятым "игрокам"... А так хорошо начинал... Обстоятельно анализировал, разъяснял... просто "загляденье"... И сейчас - полная дегродация, сплошной, впрочем как всегда - "детский визг"... Да... видать без помощи старшего поколения, матч в скорости будет проигран под сухую... Но скорее всего в этом виноваты "судьи", которые необъективно, по словам "начальника транспортного цеха", перенесли игру на другое поле. Что и является подрывом боевого духа сборной транспортного цеха, в лице его начальника... Обидно...
Но... начался новый день и, соответственно - "матч продолжается".. Интересно - кто из "игроков" другой сборной, первым выйдет на площадку ???

#217 Пользователь офлайн   Stanislaus 

• Member: 291

Отправлено 13 Июнь 2008 - 06:24

Немцы не зажрались и не зазнались, они играли как умеют, а играть они больше не умеют со времен Руммениге и Брайтнера. На одних понтах и фитнессе далеко не уйдешь. Примечательна кампания в немецких СМИ, еще вчера все орали что они самые крутые (в фавориты кроме себя ставили Францию и Италию, не потому что они хорошо играют, а потому что Рибери и Тони за Баварию выступают), а сегодня начали рвать команду и тренера. Особенно Швайну досталосъ за красную карточку. У Лёва контракт до 2010 года, но уже намекнули, что если и Австрии проиграют (а они могут и проиграть, австрийцы тже мотивированы, но тоже никакий техники нет), то налетят на "старого Льва" (каламбур по фамилии тренера) стая гиен и разорвут его в клочья. Это типично для немцев, либо ты герой нации, но если оступился, то как в джунглях - сразу же оттрахают в задницу и съедят :D

По поводу сборной России - тут Рома ключевую фразу сказал: За такое лавэ...". Именно! Бабки гребут не меньше чем в Испании, если не больше, а играли как Люксембург. Вот именно по этому я и остаюсь при своем мнении - это было позорище. Изменить мое мнение могут толко победы над Грецией и Швецией. Но если и их не будет, то я обижусь и стану болеть всю оставшуюся жизнь за Тюркийе :D :) ибо что греки, то и шведы, команды явно слабые и их победить должно!

Ole-Ole-Ole-Ole!!! Türkiye!!! Türkiye :D :)

#218 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 13 Июнь 2008 - 07:04

Просмотр сообщенияStanislaus (Jun 13 2008, 05:24 PM) писал:

Немцы не зажрались и не зазнались, они играли как умеют........

Вполне согласен с этим.. Ну а СМИ... Эти практически везде одинаковы, да и не только они... Далеко ходить не надо, можно просто вокруг посмотреть... Сначала орут "за здравие", а потом "разносят в пух и прах"... Спецы однако... А что касаемо нашей сборной, так ожидать от неё ничего не приходиться, играют как умеют, а умеют - хреново... Как учили, так и играют... Обидно, но что делать... А про деньги.. Так мысль не новая и далеко не оригинальная... Об этом все знают. И данный упрёк, в нашей ситуации, адресовать только футболистам - может только полный кретин. Впрочем, в этой теме он адресован "по адресу"...

Сообщение отредактировал Roma: 13 Июнь 2008 - 11:54

#219 Пользователь офлайн   Philips 

Отправлено 13 Июнь 2008 - 09:23

адресован по адресу - это сильно..... :)

#220 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 13 Июнь 2008 - 09:31

Просмотр сообщенияPhilips (Jun 13 2008, 08:23 PM) писал:

адресован по адресу - это сильно..... :)

Немного тафталогии - не помешает... Просто боялся, что если писать нормально, то не поймет кое-кто... Там и так, большие проблемы, как с написанием, так и с чтением - картинок-то нет... Зачем усугублять и без того, сложный клинический случай.. :)

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему