mDiecast Forums: Дела футбольные - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дела футбольные Для болельщиков и не только Оценка: -----

#181 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

• Member: 744

Отправлено 10 Июнь 2008 - 11:20

Просмотр сообщенияEdMan (Jun 10 2008, 10:01 PM) писал:

Ахахаха.... блин реально ржачь!!! Я сидел и почему то тянуло смеяться... не знаю почему не спрашивайте))

Эд, да мы тут с папой просто животики надорвали :D - так что мы тебя прекрасно понимаем :)

По поводу Хиддинга - поставь он Березуцких, пресса сказала бы: НАФИГ ОН ЭТО СДЕЛАЛ ОНИ ПЛОХО ИГРАЮТ. Поставил Колодина (который вариться в нашем чемпе и о Вилле и Торресе токо из СЭ слышал) и Широкова (который вообще не пойми кто) так наша пресса скажет, что он сделал ошибку потому что на такой ответственный турнир надо вытсавлять проверенных игроков.

ЭТО УЧАСТЬ ТРЕНЕРА НЕ НАДО НА НЕГО НАЕЗЖАТЬ!

+1

да какого б дорогого тренера мы бы не выписали - таким остолопам никто не поможет!!!

А вот мозгов в полузащите нет. (Читай Титова или Аршавина). Титова вообще не хватает (жаль что его уже не увидим в майке сборной), кстати вот и ответ нуже Павленко или нет.

+1

Просмотр сообщенияStanislaus (Jun 10 2008, 10:03 PM) писал:

Такого позора что показала сегодня сборная Росс Москвы, я давно не видел... :)
Дай Бог памяти, ...кажется последний раз мне так стыдно было, когда бухой в жопу Эльцин в Берлине полицейским оркестром дирижировал

ну, сборная всё-таки России так сыграла - не надо этого: если уж просирать, то всем :D
а по поводу позора: а как же 7:0 с Португалией, а?

у меня сложилось такое впечатление, что испанцы особо и не напрягались
да и мокрые они были из-за дождя, а не потому, что набегались ребята
играли они где-то на одну треть своих возможностей
и кажется, что если б пару раз прибавили бы - тут же бы наклепали бы нам ещё штуки 3-4
0

#182 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 10 Июнь 2008 - 11:22

Сборная России провела великолепный матч, на всём протяжении которого имела подавляющее территориальное преимущество. Сборная Испании огрызалась немногочисленными контратаками.
Матч закончился со счётом 4:1 в пользу испанцев.
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
0

#183 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 10 Июнь 2008 - 11:42

Папа только что анекдот в тему рассказал...

К сожалению, передать колорит анекдота так, как рассказал его мой папа, я на письме точно не смогу, но я попробую:

Рейган нашёл где-то кусок потрясающей материи на костюм. Но никто из американских портных не мог сделать из него костюм - все портные, как один, заявляли, что не хватает пары метров ткани...
Вдруг, один из портных сказал президенту:

- Господин президент, Вы не там ищите! Поезжайте в Одессу и найдите там портного Шлёму - он всё сделает...

Рейган так и сделал. Приехал в Одессу, нашёл этого Шлёму, показал ему материю, сказал, что он хочет... Шлёма посмотрел на это всё дело минут пять... Рейган уже думал, что и тот ему скажет, что не хватает пары метров...

Но Шлёма сказал:

- Хорошо, господин Рейган, приходите завтра...

На следующий день Рейган пришёл к Шлёме. Тот выдал ему как с иголочки новёхонький блестящий костюм

- Но как!!! Как вам удалось??? Все же говорили мне в Америке, что у меня такая фигура...
- Это Вы там - фигура, господин Рейган! А здесь Вы - дерьмо... Вот Вам ещё кЭпочка.......

Наши футболисты..... Это они ТУТ звёзды.... А там....

Сообщение отредактировал DrugsBunny: 10 Июнь 2008 - 12:37

0

#184 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор
  • Member: 1771

Отправлено 10 Июнь 2008 - 11:45

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Jun 10 2008, 10:42 PM) писал:

Папа только что анекдот в тему рассказал...

ГАААА :) Забавно :)
Сергей

Изображение
0

#185 Пользователь офлайн   Philips 

• Member: 1676

Отправлено 10 Июнь 2008 - 12:37

ГазМяс! :)

#186 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 10 Июнь 2008 - 13:43

Просмотр сообщенияPhilips (Jun 10 2008, 11:37 PM) писал:

ГазМяс! :D

Не Фил.. Ты не прав.... ГазМяс - лучше... :) :)

#187 Пользователь офлайн   Stanislaus 

• Member: 291

Отправлено 10 Июнь 2008 - 13:53

Позор в Португалии видели только португалы и россияне, а сегодня видел весь мир

Но надежда умирает последней - посмотрел греков и шведов - что те, что другие полное фуфло, да еще всем по 70 лет. Их-то по идее можно порвать, но потом таких уже не будет.

По поводу Голландии злые немцы (у них с голландцами "любовь" давняя) уже несправедливый анекдот придумали:

Команда, побеждающая итальянцев 3:0 имеет большие шансы выиграть в финале у ....Австрии :)

#188 Пользователь офлайн   Vitas 

• Member: 848

Отправлено 10 Июнь 2008 - 14:16

Имхо не надо так на Свою Сборную наезжать.Самая юнная команда,парни старались..ну неполучилось.В конце концов не с аутсайдерами играли.
Хорошая команда после 2-3 лет будет,если тренера неуволют и даст ему поработать.

#189 Пользователь офлайн   Zolden 

• Member: 908

Отправлено 10 Июнь 2008 - 14:24

Истину глаголите!!!!!я ваще не парюсь о результате......парни стараются,а что защита лоханулась,так со всеми бывает!!!Торрес и Вилья в свои годы очень классно играют,на высоких скоростях,а наши игроки ощущают только наш медленный чемпионат......где практически все команды играют в закрытый оборонительный футбол! Доля вины есть и на Аршавине......поумнеет после такого
Глупая политика,не продавать игроков за хорошие деньги в хорошие клубы,чтобы они набирались мастерства!!!
Грецию должны по-любому обыгрывать,такой стиль игры нам очень хорошо знаком.Шведов тоже можем,если не дадим Ибрагимовичу особо разбежаться и комбинировать!!!!

Сообщение отредактировал Zolden: 10 Июнь 2008 - 14:25

0

#190 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 10 Июнь 2008 - 15:08

Гы гы гы... "защита лоханулась, так со всеми бывает..." Блин надо се в подпись поставить!))) А ещё прикольно если б это сказал Широков или Колодин )))

Денис отжог)))))

#191 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор
  • Member: 10

Отправлено 11 Июнь 2008 - 08:09

Просмотр сообщенияVitas (Jun 11 2008, 01:16 AM) писал:

Имхо не надо так на Свою Сборную наезжать.Самая юнная команда,парни старались..ну неполучилось.В конце концов не с аутсайдерами играли.
Хорошая команда после 2-3 лет будет,если тренера неуволют и даст ему поработать.

+1.
ОБОСРАТЬ команду проще всего :) Наши играли как им дали играть испанцы (было у них за игру момента три, остальное - наши защитники за них всё сделали). Посмотрите кто у наших клубных лидеров в обороне???? - Чего тогда хотеть от Сборной? "Матрешки" с Игнашевичем лучше смотрелись?... Сомневаюсь...
Главное, как мне кажется, у Сборной было желание ИГРАТЬ и выиграть. Результат, рано или поздно, придёт!...
Никакого ПОЗОРА, я в этом поражении не вижу - это дожно быть отличным уроком для Сборной. Главное, чтобы наши смогли сделать из них правильные выводы.
Продаю излишки из своей коллекции

Ищу каталоги UT Models 1996 -2000!
0

#192 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 11 Июнь 2008 - 08:28

Просмотр сообщенияdragon_fly (Jun 11 2008, 07:09 PM) писал:

+1.
ОБОСРАТЬ команду проще всего :) Наши играли как им дали играть испанцы (было у них за игру момента три, остальное - наши защитники за них всё сделали). Посмотрите кто у наших клубных лидеров в обороне???? - Чего тогда хотеть от Сборной? "Матрешки" с Игнашевичем лучше смотрелись?... Сомневаюсь...
Главное, как мне кажется, у Сборной было желание ИГРАТЬ и выиграть. Результат, рано или поздно, придёт!...
Никакого ПОЗОРА, я в этом поражении не вижу - это дожно быть отличным уроком для Сборной. Главное, чтобы наши смогли сделать из них правильные выводы.

Играли, как им дали играть??? - это что??? если хочешь выигрывать - это ТЫ должен кому-то давать/не давать играть
испанцы не просто им давали пасовать, держать подолгу мяч - они даже спокойно допускали их к штрафной - это не давать играть?????? :)

три момента за 90 минут матча??? - дааа-аа-а!!! чего ж мы так на нашу сборную ополчились - ребята же старались))))))
я вот что-то этого старания вообще не увидел - хотя бы бегали бы, если уж с мячом не могут
а ты видел статистику??? сколько кто набегал??? испанцы в два раза больше нас набегали только за первый тайм
это называется "старались"??? НИКАКОЙ ОТДАЧИ ВООБЩЕ!!!

с Игнашевичем лучше бы смотрелись, если бы сыграли в пять защитников
если уж играть не умеем, да и основных забивал нет - тогда играй от обороны

ты увидел желание играть??? я лично увидел очередное желание проскочить на дурочка
никакого желания и мастерства!!! команда - НОЛЬ!!!

результат, может, и придёт - но ни ты, ни я, ни даже мои внуки этого не увидят
это произойдёт тогда же, когда наш автопром по качеству обгонит немецкий

позор был и остаётся!!! и не в счёте дело - такой проходной двор устраивать в обороне - вот ПОЗОР!!!
мне папа рассказывал, как они играли в Китае: сборная посольства - дубль Днепропетровска
мой отец играет всю жизнь в футбол... он всю жизнь входил в сборные посольтв, торгпредств, Ингосстраха и всюду, ге работал
так вот он мне сказал, что дубль Днепра с ними делал, что хотел - АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!
они тоже бегали, тоже старались)) - а Днепр забил им штук 6-7 вообще не напрягаясь
так вот с нашей сборной та же ситуация - испанцы бы захотели больше, они бы и больше нам настучали

но только с папы моего спросу ноль - он экономист, а не футболист
и получает не по несколько десятков штук баксов в месяц, а гораздо меньше
но он за свои "МЕНЬШЕ" рвёт жопу и работает, как лошадь
а этим сборная вообще по боку - они всё равно ТУТ звёзды и как сыр в масле плавают
и как бы там они ни сыграли - тут они всё равно будут получать столько же

дело не в деньгах - меня вполне устраивает моя жизнь - я ни чем не обделён
но если уж ты получаешь такие лавэ - ТО И ОТРАБАТЫВАЙ ТЫ ИХ!!!
удосужься хоть за мячиком побежать, если пас неточно дали - а не стой-жди, как истукан, когда он к тебе сам прикатиться

ПОЛНАЯ БЕЗДАРНОСТЬ, А НЕ КОМАНДА!!!
0

#193 Пользователь офлайн   Stillny 

• Member: 6360

Отправлено 11 Июнь 2008 - 09:45

+1. Хорошо, что у Ливера в памятном финале ЛЧ с Миланом были хорошие болельщики. Хотя там после первого тайма вообще была катастрофа.

#194 Пользователь офлайн   капитан 

• Member: 665

Отправлено 11 Июнь 2008 - 10:23

Читаю и думаю: "Че-ж вы, бляха-муха, за сборную не играете?" :) :)
Снимаю порчу, лечу от флуда, чищу темы. Дорого.

#195 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:03

Просмотр сообщенияStillny (Jun 11 2008, 08:45 PM) писал:

+1. Хорошо, что у Ливера в памятном финале ЛЧ с Миланом были хорошие болельщики. Хотя там после первого тайма вообще была катастрофа.

я, по-моему, единственный, кто сказал "не ссать", когда наши две шайбы проигрывали в финале с канадцами
Кислый там, помню, выступал - а я написал, что рано сдаваться
но проблема в том, что в хоккее у нас бойцы... и все англичане - бойцы...
а наша сборная - слюнтяи - ни х*я не борятся!!! :)

Просмотр сообщениякапитан (Jun 11 2008, 09:23 PM) писал:

Читаю и думаю: "Че-ж вы, бляха-муха, за сборную не играете?" :) :D

Игорь, каждый должен заниматься своим делом
а если не умеешь - то и не хер соваться тогда в сборную
я, будучи мелким первоклашкой, умудрился попасть в сборную по ушу....
состоял в ней три с половиной года, пока моя мама (которая работала тогда в моей школе)
не попросила моего тренера выключить меня из сборной по состоянию здоровья
так вот у нас в сборную абы кто не попадал - а ведь то середина девяностых была - когда ушу ещё даже не был признан полноценным видом спорта
мы там наизнос тренировались по 2 часа утром и 2 вечером каждый день + на выходные и праздники в спортивных лагерях прозябали

а эти даже за мячом не бегают!!! сволочи!!!
0

#196 Пользователь офлайн   капитан 

• Member: 665

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:14

Ну и давайте заниматься СВОИМ делом. Я понимаю, что "за державу обидно". НО ИМЕЕМ ЛИ МЫ право ругать сборную? А как бы сыграл ты? Да и любой из нас? Все мы перед телевизором "супер" игроки и "пупер" тренеры :D По моему, уже кто-то писал, что фанат это тот, кто за свою команду болеет В ЛЮБОМ случае. И нет никакой чести в том, чтоб обругать СВОЮ команду за проигрыш.
Мне вообще футбол фиолетово, я не болею ни за кого :)
А в хокее для меня существуют только ЦСКА и DRW :) :D :D
Снимаю порчу, лечу от флуда, чищу темы. Дорого.

#197 Пользователь офлайн   AlexS 

• Member: 514

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:17

Просмотр сообщениякапитан (Jun 11 2008, 09:23 PM) писал:

Читаю и думаю: "Че-ж вы, бляха-муха, за сборную не играете?" :) :D

Молодец :)

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Jun 11 2008, 10:03 PM) писал:

Игорь, каждый должен заниматься своим делом...

Вот и мне так кажется, что осуждать работу людей вернее судя из сообщений смешивать людей с говном можно лишь в том случае, если сам профессионал в этой области. А так у нас вся страна футболистов, хоккеистов и прочих глистов ... В зеркало чаще смотреться надо и думать о том, что ты лично достиг, а не папа, мама, друзья, знакомые ....
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
0

#198 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:21

Просмотр сообщениякапитан (Jun 11 2008, 10:14 PM) писал:

Ну и давайте заниматься СВОИМ делом.

в СВОЁМ виде (ушу) я на ЧР взял золото, серебро и пятое место по разным дисциплинам

Просмотр сообщениякапитан (Jun 11 2008, 10:14 PM) писал:

Я понимаю, что "за державу обидно". НО ИМЕЕМ ЛИ МЫ право ругать сборную? А как бы сыграл ты? Да и любой из нас? Все мы перед телевизором "супер" игроки и "пупер" тренеры :) По моему, уже кто-то писал, что фанат это тот, кто за свою команду болеет В ЛЮБОМ случае. И нет никакой чести в том, чтоб обругать СВОЮ команду за проигрыш.
Мне вообще футбол фиолетово, я не болею ни за кого :)

как бы Я сыграл??? никак - я не "звезда" российкого футбола!!!
да - лично Я писал про настоящего фаната
но одно дело - неудача и проигрыш, а другое - совершенное "фиолетово" наших игроков
их нежелание бегать, выкладываться на полную катушку - вот то, что заставляет меня их поносить

Сообщение отредактировал DrugsBunny: 13 Июнь 2008 - 13:59

0

#199 Пользователь офлайн   Zolden 

• Member: 908

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:23

Моё сообщение удалили))))но смысл схож с тем,что написал AlexS!!!!!
Каждый готов облить грязью сборную,когда она проигрывает....а сам попытаться сыграть на таком уровне не может!!!!
Кто так поступает-никакой не болельщик!!
0

#200 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:27

Просмотр сообщенияAlexS (Jun 11 2008, 10:17 PM) писал:

В зеркало чаще смотреться надо и думать о том, что ты лично достиг, а не папа, мама, друзья, знакомые ....

1) в 6 лет выиграл на ЧР по ушу золото, серебро и пятое место
(для неосведомлённых - Российский Чемпионат по ушу слабее только одного - ЧМ по ушу, потому что там ещё и китайцы состязаются, которые сейчас вторые после нас в рейтинге)

2) в 21 год готовлю к публикации перевод целой книги, которую ещё не переводили на русский
моя работа уже заслужила высокой оценки у ведущих нидерландистов России

достаточно???

я требовательный к себе - но и от остальных требую многого
если ты футболист, да ещё и ЗВЕЗДА - то и играй подобающе звезде

Сообщение отредактировал DrugsBunny: 13 Июнь 2008 - 14:00

0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему