mDiecast Forums: Мои Приобретения - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 151 Страницы +
  • « Первая
  • 149
  • 150
  • 151
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мои Приобретения 1:18

#3001 Пользователь офлайн   jouris 

• Member: 675

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:04

Просмотр сообщенияSerjio (12 Февраль 2019 - 14:01 ) писал:

...Купил "гадюку" от Бураги...

Да, отличная гадюка (прототип, я имею в виду). Давно надеюсь, что Автоарт ее выпустит...
С уважением, Юрий.
Мои продажи

Куплю
0

#3002 Пользователь офлайн   Drive-lover 

• Member: 7445

Отправлено 13 Февраль 2019 - 07:06

Просмотр сообщенияSerjio (12 Февраль 2019 - 14:01 ) писал:

Итак, внеплановое включениеИзображение

Купил "гадюку" от Бураги (ещё итальянского производства!) за целых 1000 р. Доволен как ребёнок, ведь это мой любимый американский спортивный автомобиль 90ых, к моему удивлению так недурно сделаный бурагой. К тому же такой вариант, жёлтый родстер - считаю самым каноничным видом этой машины.
Пожалуй, одна из лучших моделей у Бураги. Тяжёлая, очень плотненько собраная - приятно в руки взять! А главное, что это правда похоже на модель, хоть салон с подкапоткой откровенно несерьёзные, показывать их не буду. Покажу этот красивый кузов, который действительно бураге удалсяИзображение

Да, в детстве я тоже сильно фанател от этой машины. И давняя статья в авторевю меня тогда просто шокировала. Как в идеальном автомобиле могут быть какие-то нелепости типа приоткрывающегося капота на скорости, и протекающей крыши... На письменном столе стояла у меня такая модель от Бураги, но 1/24. Сейчас на дачу сослана. И она красная. Кмк все же красный более каноничен для этого авто? Не? Как и в ролике из NFS. Кстати, игра меня тогда удивила синим цветом авто в самой игре...хотя на видео был красный. Остальные авто в игре цветом повторяли авто в видеороликах. Эх... хорошее время было)
P.S. пересмотрел все видео). По Супре еще не соответсвие было. В игре красная, а в видео - черная)

Сообщение отредактировал Drive-lover: 13 Февраль 2019 - 07:22

0

#3003 Пользователь онлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 15 Февраль 2019 - 06:59

Тоже не раз порывался купить себе такую Ббуражку, но по прежнему надеюсь на качественную модель от достойного производителя, машина ведь харизматичнейшая!
0

#3004 Пользователь офлайн   Serjio 

• Member: 5279

Отправлено 15 Февраль 2019 - 09:53

анонсИзображение

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_0155a.jpg

2

#3005 Пользователь онлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 15 Февраль 2019 - 10:16

Дядька на Джея Лено похож))
0

#3006 Пользователь офлайн   Serjio 

Отправлено 15 Февраль 2019 - 10:48

Дядька действительно на Джея Лено похож, надо его с Бугатти рядом поставить и прочей экзотикой, что у него в гараже имеетсяИзображение

А теперь про Мустанг:

Ford Mustang 1976 от Greenlight

Здесь не буду говорить, что модель искал/ждал/хотел, вовсе нет. Скажу так - когда вышел первый вариант с графикой и всеми этими богомерзкими решётками-жалюзями и прочей лабудой, я его заказал, получил и посмотрев - сразу же продал. Что называется - "не зашло". И только спустя пару лет, когда вышли самые максимально дедовские варианты, как жёлтый, красный и этот, я задумался над возвращением модели именно в таком максимально овощном виде в коллекцию. А стоковый вид хотелось потому, что "мустангом" назвать это сложно - это перелицованный Форд Пинто, дитя топливного кризиса и усушки, что безусловно не является славными временами американского автопрома. Поэтому захотелось запечатлеть этот период именно в таком виде. Как ни странно, в базовом варианте машина смотрится вполне гармонично, видимо потому, что не претендует внешне на какой-то спорт и молодёжность - просто рабочий обычный автомобиль компактных для Америки размеров. Тем и нравитсяИзображение

• Прикрепленное изображение: 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg

Сообщение отредактировал Serjio: 18 Февраль 2019 - 12:21

11

#3007 Пользователь онлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 15 Февраль 2019 - 11:27

Просмотр сообщенияSerjio (15 Февраль 2019 - 10:48 ) писал:

А стоковый вид хотелось потому, что "мустангом" назвать это сложно - это перелицованный Форд Пинто, дитя топливного кризиса и усушки, что безусловно не является славными временами американского автопрома. Поэтому захотелось запечатлеть этот период именно в таком виде. Как ни странно, в базовом варианте машина смотрится вполне гармонично, видимо потому, что не претендует внешне на какой-то спорт и молодёжность - просто рабочий обычный автомобиль компактных для Америки размеров. Тем и нравитсяИзображение

А я отлично помню комиссионку в Южном порту начала 80-х, когда наряду с другими иномарками там продавали парочку подобных Мустангов серебристый и голубой металлик, смотрелись просто фантастически, особенно на фоне тогдашних заполнявших наши улицы ВАЗ-21013 и Москвич-2140. :biggrin:
0

#3008 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 15 Февраль 2019 - 12:50

Красивые фотографии !!!
Двери с капотом одного оттенка с кузовом ? Проблема с этим у гринов постоянная....
Мне тоже больше всех нравится синий. Но когда приехал в Мини Колесо за ним , оказалось сильное несоответствие цвета кузова с дверьми и капотом. Причём у двух , принесённых продавцами моделей . Пришлось купить красный...
0

#3009 Пользователь офлайн   Serjio 

Отправлено 15 Февраль 2019 - 13:08

на моём экземпляре к цвету было не придраться, капот и двери совпадают с кузовом. Другое дело, что модель была покрашена как из пылесоса, лак был мутный и тусклый, то ли тонко положен и нет глубины, то ли сам по себе такой. Благо, проблема ушла после глубокой полировки и цвет насытился, и лак заблестел. В изначальном виде она сильно печальнее. На своей, кстати, избавился ещё и от штырьков в передних фарах. Сильно прибавило видуИзображение
0

#3010 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 15 Февраль 2019 - 13:23

ИзображениеИзображение То то он такой лощёный выглядит. !!!
0

#3011 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 16 Февраль 2019 - 05:28

Я тоже хочу в пару к своему «разукрашенному» взять такую версию, причём не синий и не красный, а бледно-желтый или серый, чтобы совсем были простые)
Моя коллекция
Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс
0

#3012 Пользователь офлайн   Serjio 

Отправлено 21 Февраль 2019 - 08:47

Следующая новинка - тоже Форд, но уже из славной эпохи Детройтского Барокко.

1957 Ford Fairlane 500 Skyliner от SunStar

Модель купил ещё осенью, но до сих пор так и не показал - в итогах года она есть, а до обзора вот только-только добрался.
Сделана модель в обычной серии, не платиновой, но есть у неё одна очень важная фишка - раскладная жёсткая крыша. Вторая модель в коллекции с таким механизмом и хочу сказать, что это очень интересная опцияИзображение Выполнена модель обычно, без каких либо изысков, да и не в бюджете они были бы, учитывая, что в стоимость надо вписать этот сложный механизм крыши. В общем и целом - модель хорошая. Любителям американских 50ых в коллекцию впишется отлично. Также очень понравилось достаточно необычное цветовое решение - чёрный с жёлтым. Неплохо разнообразит общую цветовую палитру моделей тех летИзображение

• Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg

6