mDiecast Forums: Мои Приобретения - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мои Приобретения 1:18

#1081 Пользователь офлайн   Serjio 

• Member: 5279

Отправлено 26 Январь 2014 - 06:01

Долгожданное пополнение масштабного гаража - "супер пчела", больше похожая на небольшого милого крокодила :biggrin:
Dodge Charger Super Bee 1971 от Autoworld (Ertl Authentics). Выбор пал именно на цвет dark bronze - на мой вкус, правильный оттенок для Америки начала 70ых, наилучшим образом сочетающийся с формами этого кузова. Дизайн - суть 70ых, фонари интегрированные в задний бампер, дутые боковины, длиннющий капот и сильно заваленные стойки лобового стекла в сочетании с низкой крышей - глаз радуется :smile: Давненько в коллекцию просился 71 ый год чаржера :alco: Немного о самой модели:
-мягкая подвеска, довольно легко пружинит
-в торцах дверей подпружиненные штырьки, имитирующие дверные замки (довольно редкая для моделей фишка)
-кардан крутится вместе с задними колёсами
-правильные петли (само собой)
-наклейки в багажнике/под капотом, всё на своих местах
-прекрасно выполненный хром
-сиденья складываются, на полу традиционно флок
-функциональные козырьки и крышка бардачка
-прекрасно проработано подкапотное, всё как и должно быть :thumbsup:

В общем, очень приятный гость из Америки начала 70ых, прекрасно впишется в любую американо-коллекцию :hfive: Получил массу удовольствия :smile:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 0.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0a.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10a.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17a.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg

Сообщение отредактировал Serjio: 26 Январь 2014 - 14:04

19

#1082 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 26 Январь 2014 - 06:55

Приятный цвет! Поздравляю с обновой, Серег!
1

#1083 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 26 Январь 2014 - 07:15

Чарджер начала симедисятых мне нравится значительно больше конца шестидесятых !!!
Иртл с ним очень постарался !!! постарался и - умер/////// Как обидно //////
Этот вариант очень красив !! Неубирающиеся фары смотрятся лучше !!! :clap:
1

#1084 Пользователь офлайн   Serjio 

Отправлено 26 Январь 2014 - 07:30

насчёт неубирающихся фар соглашусь - если на 68-70 они смотрятся хорошо, то здесь уже немного неуместны, мне кажется. Равно как и "миски" с ядрёными кислотными цветами. В этой версии всё гармонично, на мой вкус :smile: Хотя много симпатичных вариантов выпустили. Мне вот, например, оочень нравится версия чаржер 500, которая вообще без "наворотов", коричнево-болотная. Но её уже не достать

• Прикрепленное изображение: amm934G.jpg

0

#1085 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 26 Январь 2014 - 09:00

От этого я просто в восторге !!!! Трудно предугадать , что в последствии станет раритетом !!!
0

#1086 Пользователь офлайн   OREGON 

• Member: 8561

Отправлено 26 Январь 2014 - 09:43

Просмотр сообщенияSerjio (26 Январь 2014 - 06:01 ) писал:

Долгожданное пополнение масштабного гаража - "супер пчела", больше похожая на небольшого милого крокодила :biggrin:
Dodge Charger Super Bee 1971 от Autoworld (Ertl Authentics).
Поздравляю с приобретением! Модель великолепна! особенно подкапотное пространство порадовало, а у самой крышки капота я так понял еще и рычаги складные?

С уважением, Павел.

#1087 Пользователь офлайн   Mc Dim 

• Member: 9028

Отправлено 26 Январь 2014 - 13:51

Поздравляю с приобретением! Твоя модель отлично выглядит и отлично же представлена.
Дмитрий

#1088 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:01

шикарная модель! :thumbsup:
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#1089 Пользователь офлайн   AntonCollector 

• Member: 9563

Отправлено 26 Январь 2014 - 16:30

Как владелец почти полностью аналогичной модели, подписываюсь под всем вышесказанным Сергеем о Чарджере. Замечательная модель! Поздравляю с пополнением!

Сообщение отредактировал AntonCollector: 04 Апрель 2014 - 11:02

0

#1090 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 26 Январь 2014 - 21:48

Шикарно смотрится! :smile: :thumbsup:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
0

#1091 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 27 Январь 2014 - 05:08

Просмотр сообщенияSerjio (26 Январь 2014 - 06:01 ) писал:

Dodge Charger Super Bee 1971 от Autoworld (Ertl Authentics). Выбор пал именно на цвет dark bronze - на мой вкус, правильный оттенок для Америки начала 70ых, наилучшим образом сочетающийся с формами этого кузова.
Получил массу удовольствия :smile:

Просмотр сообщенияSerjio (26 Январь 2014 - 07:30 ) писал:

насчёт неубирающихся фар соглашусь - если на 68-70 они смотрятся хорошо, то здесь уже немного неуместны, мне кажется. Равно как и "миски" с ядрёными кислотными цветами. В этой версии всё гармонично, на мой вкус :smile: Хотя много симпатичных вариантов выпустили. Мне вот, например, оочень нравится версия чаржер 500, которая вообще без "наворотов", коричнево-болотная. Но её уже не достать

А мне вот наоборот, Чарджер конца шестидесятых мне нравится значительно больше начала симедисятых !!!
И убирающиеся фары, просто балдею от них, где бы ни были исполнены, что на американцах, что на японцах, что на немцах!
Равно как и "миски" с яркими и жизнеутверждающими цветами. Если ты их видел вживую, эти модели, то вряд ли они бы оставили тебя равнодушными! Я вот видел и в том числе у Лёши Ровера, до сих пор под впечатлением и жалею, что не купил!
Про версию чаржер 500, которая вообще без "наворотов", коричнево-болотная. говорил ведь тебе в прошлом году.- Давай возьмём, она классная! Изображение
А по поводу этой твоей.- очень удачная и харизматичная модель. Даже при таком хорошем исполнении. они почему то так и не удосужились переработать простенько исполненные задние фонари? И "виниловая" крыша чуток простит машину.
А в целом, с удовольствием посмотрел твои фотографии.
С пополнением!

Изображение ДМИТРИЙ
0

#1092 Пользователь офлайн   Malahit 

• Member: 5197

Отправлено 27 Январь 2014 - 05:29

Просмотр сообщенияSerjio (26 Январь 2014 - 07:30 ) писал:

Очень хороший чарджик, давно он меня подкупает своим цветом, если бы крыша была в цвет кузова, наверное сорвался бы.
500 действительно неожиданно стал раритетищем, не успел его в свое время урвать, но зато урвал вот такой http://www.forum.mdi...post__p__315988
Он мало того что тоже полностью без наворотов, так еще и с бамперами в цвет кузова как у тебя на куде.
:)
0

#1093 Пользователь офлайн   Serjio 

Отправлено 27 Январь 2014 - 06:02

ого! А вот это и впрямь интересный вариант!) Он случаем не матовый?
0

#1094 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 27 Январь 2014 - 06:32

Просмотр сообщенияMalahit (27 Январь 2014 - 05:29 ) писал:

Очень хороший чарджик, давно он меня подкупает своим цветом, если бы крыша была в цвет кузова, наверное сорвался бы.
500 действительно неожиданно стал раритетищем, не успел его в свое время урвать, но зато урвал вот такой http://www.forum.mdi...post__p__315988
Он мало того что тоже полностью без наворотов, так еще и с бамперами в цвет кузова как у тебя на куде.

Вот, такой и у Лёши был. Супер.
Серёж, он не матовый, просто краска такая.
Изображение ДМИТРИЙ
0

#1095 Пользователь офлайн   Malahit 

• Member: 5197

Отправлено 27 Январь 2014 - 07:37

Просмотр сообщенияSerjio (27 Январь 2014 - 06:02 ) писал:

ого! А вот это и впрямь интересный вариант!) Он случаем не матовый?

Вроде неет, но по моему и не сильно глянцевый, завтра гляну и скажу точно.
:)
0

#1096 Пользователь офлайн   Tonchik_777 

• Member: 9569

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:06

Serjio сказал:

1388696375[/url]' post='1161692155']
Хочу поддержать зарождающуюся на форуме моду на обзор всех новинок за год :thumbsup: :biggrin:
Идея отличная, наглядно и быстро :hfive:
Отчитываюсь об "урожае 2013". Кажется, моя коллекция увеличилась за этот год едва ли не вдвое, хотя собираю я уже не первый год :alco:
В общем - вот оно

Вот это урожай! ВосторгИзображение
0

#1097 Пользователь офлайн   Observer 

• Member: 6635

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:08

Dodge улетный!!!

#1098 Пользователь офлайн   Serjio 

Отправлено 11 Февраль 2014 - 07:36

Довольно долго не замечал эту машину, а зря - модель-то очень хорошая и интересная :smile:
Pontiac Lemans 1963 от Highway61.
Машина, можно сказать, переходного периода - в начале 60ых полностью сменились поколения большинства GMовских легковушек. Дизайн стал проще, "квадратнее", кричащие формы конца 50ых потихоньку стали уходить в прошлое. От 50ых данному понтиаку досталась расцветка - белая крыша в сочетании с приглушённо серо-оливковым цветом - позже мода на светлый верх ушла, плавно сменившись модой на винил-топы. Очень нравится лаконичность форм этого понтиака - без особых претензий, но с долей какой-то своей особой харизмы :smile:
Модель выполнена достаточно стандартно для Хайвея - на полу флок, покраска хорошая, весьма средненький хром и самый смак, конечно же - под капотом и на днище. Понравилась задняя подвеска, двери с рамками, симпатичный салон, ну и конечно же - цветовое сочетание. Но самая аппетитная версия этой машины, на мой вкус, это чёрный вариант с красным салоном и круглыми фонарями сзади (модификация tempest) - вот она смотрится просто восхитительно :alco: Но подвернулся именно этот оливковый вариант, смотрится он тоже очень и очень хорошо :thumbsup: В общем - старый добротный Хайвей 61 :smile: Приобретением доволен :hfive:

• Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25.jpg

12

#1099 Пользователь офлайн   ЗИС 

• Member: 7624

Отправлено 11 Февраль 2014 - 13:57

Просмотр сообщенияSerjio (11 Февраль 2014 - 07:36 ) писал:

Довольно долго не замечал эту машину, а зря - модель-то очень хорошая и интересная :smile:
Машина, можно сказать, переходного периода - в начале 60ых полностью сменились поколения большинства GMовских легковушек. Дизайн стал проще, "квадратнее", кричащие формы конца 50ых потихоньку стали уходить в прошлое. От 50ых данному понтиаку досталась расцветка - белая крыша в сочетании с приглушённо серо-оливковым цветом - позже мода на светлый верх ушла, плавно сменившись модой на винил-топы. Очень нравится лаконичность форм этого понтиака - без особых претензий, но с долей какой-то своей особой харизмы :smile:
Модель выполнена достаточно стандартно для Хайвея - на полу флок, покраска хорошая, весьма средненький хром и самый смак, конечно же - под капотом и на днище. Понравилась задняя подвеска, двери с рамками, симпатичный салон, ну и конечно же - цветовое сочетание. Но самая аппетитная версия этой машины, на мой вкус, это чёрный вариант с красным салоном и круглыми фонарями сзади (модификация tempest) - вот она смотрится просто восхитительно :alco: Но подвернулся именно этот оливковый вариант, смотрится он тоже очень и очень хорошо :thumbsup: В общем - старый добротный Хайвей 61 :smile: Приобретением доволен :hfive:

прекрасное пополнение,как говорится Маст Хев для американской коллекции :smile:
да и с красным салоном и круглыми фонарями сзади (модификация tempest)отличается от Lemans,так что его для полной картины также не помешает взять :smile:

#1100 Пользователь офлайн   Mc Dim 

• Member: 9028

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:50

Просмотр сообщенияSerjio (11 Февраль 2014 - 07:36 ) писал:

Всё равно интересные формы кузова.
А по поводу аппетитной версии, это точно.
С пополнением!
Дмитрий

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему